14 Мая 2024, 18:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 2. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от BOLGARKA 5. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Клёпа 10. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 11. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 12. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Тема: Элина Камирен в ресторане с подругами)))  (Прочитано 4577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Февраля 2018, 09:30
Ответ #15
Оффлайн

Елена45



Оно и в Дубае себя чувствовала как чирей на жопе среди таких же ш люх, но помоложе - возраст знаешь ли.... :happens:

Подруууууги! ахахахахахаха.  :lol: :lol: :lol:
Сосание одного члена ,автоматически возводит напарницу в подруги  :laughy:


25 Февраля 2018, 09:48
Ответ #16
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Сосание одного члена ,автоматически возводит напарницу в подруги  :laughy:
Отож, это те не баночный бизнес, где подружкаме не разжиться - всё только о бабках.
А здесь душевно всё, тепло и мягко. Ну сначала конешно жёстко, а потом всё одно мягко.....  :wub:  :garaa: :D
И тепло - два бакса весьма согревающее средство.  :wub:

25 Февраля 2018, 09:52
Ответ #17
Онлайн

Ivajena

Колючая команда

Что-то в печали наша старушка...Утомилась видать бедная...А Фанаты наверное сами настоящего ресторана никогда не видели,как и кумирица...Как интересно люди живут,раз считают,что вот этой полуголой тётке,сидящей в какой то забегаловке,не пойми где находящейся,можно завидовать?!... :facepalm:


25 Февраля 2018, 09:54
Ответ #18
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

для тебя макароны предел мечтаний?  :xixixi: ну тогда зааавииидуууееем.. :D
я про америку, а не про макароны.  Читайте внимательно комментарии  :smile:

25 Февраля 2018, 09:55
Ответ #19
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Что-то в печали наша старушка...Утомилась видать бедная...А Фанаты наверное сами настоящего ресторана никогда не видели,как и кумирица...Как интересно люди живут,раз считают,что вот этой полуголой тётке,сидящей в какой то забегаловке,не пойми где находящейся,можно завидовать?!... :facepalm:
ей никто не завидует кроме фанатов вонючки горбатой  :happens:


25 Февраля 2018, 09:58
Ответ #20
Оффлайн

Елена45


Отож, это те не баночный бизнес, где подружкаме не разжиться - всё только о бабках.
А здесь душевно всё, тепло и мягко. Ну сначала конешно жёстко, а потом всё одно мягко.....  :wub:  :garaa: :D
И тепло - два бакса весьма согревающее средство.  :wub:

:laughy: Банки не сплачивают так ,как два доллара на двоих ,это факт  :happens: а уж сперма на двоих и  более и вовсе делает их, молочными сестрами  :xixixi:

25 Февраля 2018, 10:01
Ответ #21
Оффлайн

Верба

Колючая команда


Картина маслом "Завтрак с сутенёром".
"Девочки" включая нашу гастролёршу весьма напряжены.
У нашей гастролёрши моргалы в коришневых кругах - "я затрахался тр ахаться" (С.Слепаков)   :facepalm:
И косуха-неснимайка уже навеки приварилась к корявому тельцу...  :facepalm:

(Изображение удалено из цитаты.)
Взгляд у мужика интересный  :hihihihi: как на чудо-юдо какое-то смотрит на Карягу   :hihihihi: а Карягу нашу, похоже, укатали крутые горки, сидит усталая, даже на жрачку не возбудилась.

25 Февраля 2018, 10:03
Ответ #22
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда



25 Февраля 2018, 10:03
Ответ #23
Онлайн

Ivajena

Колючая команда

ей никто не завидует кроме фанатов вонючки горбатой  :happens:
Не знаю я никакой вонючки горбатой и фанатов её тоже не знаю...Мне интересно просто,ЧЕМУ тут можно завидовать?И чё она тогда не радуется своему счастью,а похожа на собаку побитую,правда отфотошопленную?

25 Февраля 2018, 10:06
Ответ #24
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Чо так завидно что Карякина в Америках тусуется, а любимка ваша жрёт горох и воняет.


ахах  :kiss04: 
Конечно не могут пережить :hihihihi:
А кто чумазую пустит в Америку ?  Рожа та какая подозрительная  :hihihihi:

25 Февраля 2018, 10:07
Ответ #25
Оффлайн

Lelya26


Члены профсоюза трапезничают в кафешке. Зашибись. Молодцы, славно потрудились, наверное, накануне. Пойду завидовать.

25 Февраля 2018, 10:09
Ответ #26
Оффлайн

Lelya26


Чо так завидно что Карякина в Америках тусуется, а любимка ваша жрёт горох и воняет.
Перестаньте вы уже у неё поднюхивать   O:-) Воняет же, оно вам надо так себя мучить?  :laughy:

25 Февраля 2018, 10:10
Ответ #27
Оффлайн

Елена45


Не знаю я никакой вонючки горбатой и фанатов её тоже не знаю...Мне интересно просто,ЧЕМУ тут можно завидовать?И чё она тогда не радуется своему счастью,а похожа на собаку побитую,правда отфотошопленную?
Потому что пашет не поднимая головы выше ширинки  с перерывами на пожрать и то похоже уже не лезет,челюсти сводит от переработки  :happens:

25 Февраля 2018, 10:11
Ответ #28
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Ну молодец. Много подруг. У Срали вот,ни одной уже нет,с её поганым грязным языком.


у Сральки какие то всё дешевые.подруги шлЮпки :laughy:
да мало того , все чумазые .  Где славянки у чумазой оборванки? :gigigi:

25 Февраля 2018, 10:11
Ответ #29
Оффлайн

Елена45


Перестаньте вы уже у неё поднюхивать   O:-) Воняет же, оно вам надо так себя мучить?  :laughy:
Это они от зависти  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: