12 Мая 2024, 03:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 2. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 3. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 4. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина 5. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. «Похороны Западной Европы проходят штатно. Без сюрпризов». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 8. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84 10. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от S.Elena 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 12. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5

Тема: Асратян. Может перекраситься в светлый?  (Прочитано 14415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Февраля 2018, 10:34
Ответ #345
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Интересно .кто летом будет РОДСТВЕННЫЙ ДОЛГ исполнять по отношению к ребёнку Алианы:мачеха или ОВ.Ведь ей все должны.Пока она думает в какой цвет ей покраситься.


25 Февраля 2018, 10:37
Ответ #346
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Да нет, не какой национальности, у вашей любимки...От Сральки, как от чумной, все шарахаются и никто её своей признавать не хочет...Не кому не надо-такое позорище... :laughy:
:flower3: :lasso: а я верю, что лет через ... цать Алихам исправится, нарожает еще двух трех детей от разных мужчин и станет добропорядочной матроной. :xixixi: тут главное, чтобы ОВна больше не выходила из строя и пахала на нее безотказно.

25 Февраля 2018, 10:38
Ответ #347
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Интересно .кто летом будет РОДСТВЕННЫЙ ДОЛГ исполнять по отношению к ребёнку Алианы:мачеха или ОВ.Ведь ей все должны.Пока она думает в какой цвет ей покраситься.


да.ничего нового не будет . 
Опять в Волгоград , в халупу к отцу свезёт подъедаться и объедать


25 Февраля 2018, 10:39
Ответ #348
Оффлайн

СоНата


:flower3: :lasso: а я верю, что лет через ... цать Алихам исправится, нарожает еще двух трех детей от разных мужчин и станет добропорядочной матроной. :xixixi: тут главное, чтобы ОВна больше не выходила из строя и пахала на нее безотказно.
:lol: :lol: :lasso:...Ага...Найдёт принца заграниШного,у ближайшего магазина ...Сбудется мечта идиотки и её фанаток... :D :D

25 Февраля 2018, 10:41
Ответ #349
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Интересно .кто летом будет РОДСТВЕННЫЙ ДОЛГ исполнять по отношению к ребёнку Алианы:мачеха или ОВ.Ведь ей все должны.Пока она думает в какой цвет ей покраситься.
Большинство моих одноклассников ВСЕ летние каникулы проводили в деревне. У бабушек с дедушками. Родители приезжали на выходные. Это осуждаемо?


25 Февраля 2018, 10:46
Ответ #350
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

...Хотя бы день быть в состоянии прожить со своим ребёнком.а случись что с Гобозовыми?Куда она Роберта денет? Ведь не может ничего.
Думаете, все же не избежать Робику детдомов? :(
Кстати, насчет "не может ничего"... Вы видео с оладушками на блюде перед Робиком видели?

25 Февраля 2018, 10:47
Ответ #351
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Большинство моих одноклассников ВСЕ летние каникулы проводили в деревне. У бабушек с дедушками. Родители приезжали на выходные. Это осуждаемо?
Да  :xixixi: осуждают времяпрепровождение в полях. И усиленно доказывают , что ничего путного из таких людей не получается.

25 Февраля 2018, 10:48
Ответ #352
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Думаете, все же не избежать Робику детдомов? :(
Кстати, насчет "не может ничего"... Вы видео с оладушками на блюде перед Робиком видели?
Не только видео видели, но и народные гулчния по этому поводу устраивали.  :D  так праздновали фанаты Асратянко.


25 Февраля 2018, 10:52
Ответ #353
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Думаете, все же не избежать Робику детдомов? :(
Кстати, насчет "не может ничего"... Вы видео с оладушками на блюде перед Робиком видели?
Подумала  тогда .не Ов ли послала те оладушки вместе с блюдом.Вполне может быть. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

25 Февраля 2018, 10:54
Ответ #354
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Большинство моих одноклассников ВСЕ летние каникулы проводили в деревне. У бабушек с дедушками. Родители приезжали на выходные. Это осуждаемо?
И наверно те же большинство жили  осенью .зимой и весной с мамой .На её завтраках .обедах и ужинах. С выглаженными ею же рубашками и брюками .

25 Февраля 2018, 11:15
Ответ #355
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

И наверно те же большинство жили  осенью .зимой и весной с мамой .На её завтраках .обедах и ужинах. С выглаженными ею же рубашками и брюками .
Не знаю кто у них готовил. У меня одна бабушка была в деревне и я почти все каникулы проводила у неё (кроме поездки на море с родителями),... а другая (папина) жила в городе соседнем доме... Помогала и с готовкой... и с уроками... Мои родители приходили поздно... Работали много... Так я после школы сразу шла к ней.  Думаю, в семьях одноклассников было примерно то же самое... Неработающих мам, полностью посвящающих себя только детям (стирке, глажке и готовке) в то время не было. :happens:

25 Февраля 2018, 11:15
Ответ #356
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Думаете, все же не избежать Робику детдомов? :(
Кстати, насчет "не может ничего"... Вы видео с оладушками на блюде перед Робиком видели?
А их мамы до этого бабушек грязью поливали?))) называли иокастами,шизофреничками?)) били?))))
Насчет оладушек: у бабки они были в тот день ,оладушки оттуда. И да,скрины приносить не собираюсь,заранее говорю.. даже не смотря что вам « трудно уважать за это»..))))))))

25 Февраля 2018, 11:16
Ответ #357
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

мистер Х в бабушку переродился,а ну как начнёт иокастничать....... O:-)

25 Февраля 2018, 11:32
Ответ #358
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

А их мамы до этого бабушек грязью поливали?))) называли иокастами,шизофреничками?)) били?))))
Насчет оладушек: у бабки они были в тот день ,оладушки оттуда. И да,скрины приносить не собираюсь,заранее говорю.. даже не смотря что вам « трудно уважать за это»..))))))))
Я таких подробностей из жизни одноклассников не знаю. Но смею предположить, что в пылу ссор и конфликтов у многих выскакивают обидные слова,... о которых люди потом сожалеют. Обычно неправы бывают ОБЕ стороны. Счастливы становятся те семьи, где удаётся наладить отношения и не ворошить обиды.
А по поводу оладушек. Так можно придумывать всё что угодно. Факт в том, что на завтрак у ребёнка были оладушки. Утром.  :happens:

25 Февраля 2018, 11:33
Ответ #359
Оффлайн

СоНата


Не знаю кто у них готовил. У меня одна бабушка была в деревне и я почти все каникулы проводила у неё (кроме поездки на море с родителями),... а другая (папина) жила в городе соседнем доме... Помогала и с готовкой... и с уроками... Мои родители приходили поздно... Работали много... Так я после школы сразу шла к ней.  Думаю, в семьях одноклассников было примерно то же самое... Неработающих мам, полностью посвящающих себя только детям (стирке, глажке и готовке) в то время не было. :happens:
Да поняли мы уже,что у вас всё как у Сралечки было... :D :D..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: