Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Таня Охулкова вернулась на "Дом-2" с мужем (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 3. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Татьяна 4. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от Татьяна 6. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Венди 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 9. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 10. Голландского певца отстранили от финала "Евровидения" за угрожающий жест (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от irinka5 12. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от rozbik

Сашуля Задойнова на прогулке ))))  (Прочитано 7556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Странно , Вы видите одно , я вижу совсем другое,почему Вы считаете , что то , что Вы видите- истина?
Я вам ничего не навязываю. Мне нравится девочка,вам нет. Да без проблем  :happens:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67008
  • Карма: 399474
Только голос почему-то грубоват для трехлетки. :xixixi:
Вот удивительно,у моей дочки в 3 года тоже громкий и грубый голос был.В парке Горького фирма найк устраивала конкурс :кто громче выкрикнет лозунг-дарили приз,бейсболку. Наша чуть не победила. А потом куда-то он подевался. Сейчас тихий и нежный.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67008
  • Карма: 399474
И вопрос к фанам,платные садики только начали свою работу?(обычные с 9 открылись)
Интересно,когда у Робика откроется?


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Девочка очень активная, веселая, заводила.
Хохотуша и болтушка

 :laughy: :laughy: :laughy:

Ну чо! Хохотушка! И побегушка. И болтушка. Короче, хорошка!

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Аха, только кроме песни на английском, не слышно ничего. :happens:
Блин, а я даже и не пыталась посмотреть. Поверила автору нА слово.
Насколько я знаю, "болтушка" называют людей, которые не просто разговаривают, а "трещат без умолку".

Всем плевать на девочку. Особенно тролям. ИМХО.


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
Интересно,когда у Робика откроется?
А причём  здесь Робик?

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
очень смешно!!!!опять отобранные фото...нет видео разговорчивой чупы....неговорящий лидер ..такой молчащий!!!и лично моё наблюдение..из жизни,всех детей ставят в саду в пары,и только неадаптированные дети,с определенными трудностями идут с воспитателями,под их чутким руководством,так что не надо,желаемое выдавать за действительность,что вижу я,и какой делаю вывод я,общаться она не может...и соответственно дети с ней не общаються...поэтому этот псевдо лидер идёт один!!!потому как у всех уже там есть друзья-товарищи,и только чупа одна!!!!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67008
  • Карма: 399474
Не считаю Сашеньку лидером или заводилой. И не надо. Спокойная,мягкая девочка. И слава Богу. Не очень люблю резких и болтливых.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Конечно. Какие сложности. По взгляду,по мимике,по улыбке. Много можно понять.

Все, я поняла! Саша гениальный мим! С детства!

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
очень смешно!!!!опять отобранные фото...нет видео разговорчивой чупы....неговорящий лидер ..такой молчащий!!!и лично моё наблюдение..из жизни,всех детей ставят в саду в пары,и только неадаптированные дети,с определенными трудностями идут с воспитателями,под их чутким руководством,так что не надо,желаемое выдавать за действительность,что вижу я,и какой делаю вывод я,общаться она не может...и соответственно дети с ней не общаються...поэтому этот псевдо лидер идёт один!!!потому как у всех уже там есть друзья-товарищи,и только чупа одна!!!!
не была бы так категорична. Детки разные бывают. Может, и тянется к деткам. Может, и общается как может. Побыстрее бы подросла и не так сильно была зависима от своих непутевых родительниц

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71098
  • Карма: 180643
Вот удивительно,у моей дочки в 3 года тоже громкий и грубый голос был.В парке Горького фирма найк устраивала конкурс :кто громче выкрикнет лозунг-дарили приз,бейсболку. Наша чуть не победила. А потом куда-то он подевался. Сейчас тихий и нежный.
подруга, вы это "видео" смотрели? :xixixi:
Там мужик поёт! А не Саша - "болтушка" :happens:
« Последнее редактирование: 16 Января 2018, 15:57 от мишаня »

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
Блин, а я даже и не пыталась посмотреть. Поверила автору нА слово.
Насколько я знаю, "болтушка" называют людей, которые не просто разговаривают, а "трещат без умолку".

Всем плевать на девочку. Особенно тролям. ИМХО.
Ну да ,на фото вон как Саша трещит без остановки :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271141
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486918
Вот уж и лидеры говно по жизни  :laughy:
фанаДы такие фанаДы!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Если бы фото заговорили..вот было бы удивление...А так все нормально...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Говорит...Не немая...

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Ну да ,на фото вон как Саша трещит без остановки

 :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 52.