Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. В моем холодильнике испортился пакет помидоров. Ну, забыла я про них. Сунула в о (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 5. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от User 8. Ростропович и баян, требование Лещенко и два концерта в один вечер: актёрские ба (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Заговорили в дружественном журнале про мини-пигов, и я сразу вспомнила одну свою (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Серебряные очки с выдвижными дужками в комплекте с коричневым футляром Бирмингем (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус

Ты узнаешь её из тысячи...  (Прочитано 1876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
0
За ИСХОДНЫЕ скрины спасибо кошкиндом2.рф, Гнездо Пересмешника и прогресссссс! Комментарии- Независимый.

Флуд не воспрещается.


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819

эта ж просто праздник какой-то!!! это ж просто бальзам на душу!!!  :lol: :lol: :lol:

Мерфи! песок целую, шляпу снимаю, за сей скрин!  :gigigi: :laughy:

[attach=1]


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Дом большой мамочки 2  :D :D :D :D :D :D :D :D :D  Спасибо, Мерфушка!  Ляля права, это просто праздник какой-то! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Элина, конечно, лишний раз доказала, как она неженственна..но с другой стороны , так нарядиться ..- достойна уважения

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
эта ж просто праздник какой-то!!! это ж просто бальзам на душу!!!  :lol: :lol: :lol:

Мерфи! песок целую, шляпу снимаю, за сей скрин!  :gigigi: :laughy:

[attach=1]
  Охотников на её зад не нашлось, а за скрин погладь кошечек с одноимённого сайта.


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Дом большой мамочки 2  :D :D :D :D :D :D :D :D :D  Спасибо, Мерфушка!  Ляля права, это просто праздник какой-то! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
Руся великолепна, куда до неё Мартину Лоуренсу  :laughy:
« Последнее редактирование: 16 Июля 2013, 20:51 от Независимый »

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Элина, конечно, лишний раз доказала, как она неженственна..но с другой стороны , так нарядиться ..- достойна уважения
  Молодец, Элька, не побоялась быть смешной!

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Руся великолепна, куда до неё Мартину Лоуренсу  :laughy:

Мартин Лоуренс Дом2 рекламирует ! Молодец! :xixixi:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
А бедный Сичкарь, мне кажется, еле терпит Карину..Просто выхода нет.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
А бедный Сичкарь, мне кажется, еле терпит Карину..Просто выхода нет.
Серёга меня немного разочаровал своим отношением к Карине: нельзя с первых дней публично высказывать недовольство макияжем женщины, пришедщей к тебе и опасающейся слово поперёк сказать. Матерко же, страшную до рвоты, он терпел очень долго, а сейчас принцем крови себя возомнил!?
« Последнее редактирование: 16 Июля 2013, 21:53 от Независимый »

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Серёга меня немного разочаровал своим отношением к Карине: нельзя с первых дней публично высказывать недовольство макияжем женщины, пришедщей к тебе и опасающейся слово поперёк сказать. Матерко же страшную до рвоты он терпел очень долго, а сейчас принцем крови себя возомнил!?

Видит, что Карина за себя постоять не может..новенькая еще. Попробуй такое Мастерко сказать!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51599
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526268
Серёга меня немного разочаровал своим отношением к Карине: нельзя с первых дней публично высказывать недовольство макияжем женщины, пришедщей к тебе и опасающейся слово поперёк сказать. Матерко же страшную до рвоты он терпел очень долго, а сейчас принцем крови себя возомнил!?
Мастерко - первая его "ласточка"...он тогда еще - необстрелянный воробей был - а теперь - Петух и выбирает курочек для топтания.....

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Мастерко - первая его "ласточка"...он тогда еще - необстрелянный воробей был - а теперь - Петух и выбирает курочек для топтания.....
Похоже на то, посмотрю, потерплю и откажу Ссыкарю в своей симпатии... :laughy:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51599
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526268
Похоже на то, посмотрю, потерплю и откажу Ссыкарю в своей симпатии... :laughy:
В настоящий момент среди общего мужского "комсостава "(комнатного) - он - лучший...спокойный, выдержанный, не хам....так что пока -"любим"....

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
В настоящий момент среди общего мужского "комсостава "(комнатного) - он - лучший...спокойный, выдержанный, не хам....так что пока -"любим"....
а
 Да, не буду перечислять его положительные качества (уже где-то высказывался), но если бы судьба предоставила возможность выбирать приятелей,
 я бы ему в дружбе не отказал :laughy:
 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 53.