24 Апреля 2024, 15:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Панимоника 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. В день смерти Ельцина соратники увидели на его могиле особые знаки (Интересное и необычное) от irinka5 4. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 6. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от мишаня 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 12. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Тема: Бузова. Если хочешь, давай, себя на всех раздавай  (Прочитано 2671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Декабря 2017, 06:14
Прочитано 2671 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

5
buzova
Если хочешь, давай, себя на всех раздавай, если ты НЕ МУЖЧИНА, а #WiFi 📴 #еслитынемужчинааwifi 👾 Уже завтра #WiFi 💣


15 Декабря 2017, 06:54
Ответ #1
Оффлайн

Velina.



15 Декабря 2017, 07:17
Ответ #2
Оффлайн

Няшка


Блин, она может петь о чем-нибудь другом??!!! :facepalm: О солнце, о птичках, о счастье, наконец....
А не о плохих и ненадёжных мужчинах.
Подбешивает уже......
У Тараса весь огород уже булыжниками завален. :laughy: :laughy:


15 Декабря 2017, 11:08
Ответ #3
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

а Рудковской понравилось,она лайкнула  :xixixi: и похвалила Буз,труженицей назвала,велела-Жги!

15 Декабря 2017, 11:12
Ответ #4
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

а Рудковской понравилось,она лайкнула  :xixixi: и похвалила Буз,труженицей назвала,велела-Жги!
А у нас все простыни труженицы... куда нИ кинь.... :bnu:


15 Декабря 2017, 11:15
Ответ #5
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Блин, она может петь о чем-нибудь другом??!!! :facepalm: О солнце, о птичках, о счастье, наконец....
А не о плохих и ненадёжных мужчинах.
Подбешивает уже......
У Тараса весь огород уже булыжниками завален. :laughy: :laughy:
Клумбы сделает или горку альпийскую, а че тоже вариант.тратится не надо :laughy: :laughy: :laughy:

15 Декабря 2017, 11:19
Ответ #6
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Блин, она может петь о чем-нибудь другом??!!! :facepalm: О солнце, о птичках, о счастье, наконец....
А не о плохих и ненадёжных мужчинах.
Подбешивает уже......
У Тараса весь огород уже булыжниками завален. :laughy: :laughy:
ну так не сама пишет песни-то...первую про поцелуи купляли ещё когда в браке была  :xixixi:

«Песня понравилась Ольге ещё в июле, — делится с журналистами Павел, — но потом мы долго не могли понять: купит ли она её в итоге, и в таком подвешенном состоянии мы находились около четырёх месяцев. Я не интересовался, почему Бузова не вносила предоплату и не выкупала сразу, но меня очень просили не отдавать никому трек. Хотя им интересовались и другие артисты, кстати, особое внимание к песне проявили менеджеры Black Star. Вероятно, всё это время песня редактировалась под Ольгу: в конечной версии есть четыре строчки, которые писал не я, остальное оставлено без изменений. Не могу сказать точную сумму, которую я получил за свою работу, но измеряется она в нескольких тысячах долларов».

15 Декабря 2017, 11:26
Ответ #7
Оффлайн

Няшка


Клумбы сделает или горку альпийскую, а че тоже вариант.тратится не надо :laughy: :laughy: :laughy:
 :lol:
:268: :lol: :lol:  Тюю, там уже  на домик для гостей хватит.. :lol:
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2017, 11:29 от Няшка »


15 Декабря 2017, 12:59
Ответ #8
Оффлайн

Romashka17


Как же она  :swearing:  свои блеянием, ужас просто!!! Рекламируют какое-то дерьмо, а где же настоящие певцы?
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2017, 13:05 от Irino4ka »

15 Декабря 2017, 13:11
Ответ #9
Оффлайн

Romashka17


Я пока ее еще на  унитазе  не видела, а голой так много раз, и как не стыдно? Никакого самоуважения, опустилась на самое дно. Фуууу!!!

15 Декабря 2017, 13:14
Ответ #10
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

Если хочешь, давай, себя на всех раздавай,
Вот она тайная мечта!  :xixixi: Только желающих не наблюдается. И не надо говорить что песня про мужчин.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: