24 Апреля 2024, 00:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка
7. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 8. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 12. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5

Тема: Дочерний долг...  (Прочитано 7855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Декабря 2017, 23:17
Ответ #30
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Что, опять честная старушка ОВ не врёт?! :xixixi:  Вот всегда бы такое доверие к словам "уважаемой Михайловой О.В" :lol: :lol: :lol: :268: :applo2:  А то как что,  так "говна" :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Кстати, я и не думаю, что она намеренно оставила мать, зная, что та умрёт именно в её отсутствие. Нет, конечно, надеялась, что это случится когда-нибудь, не сейчас, что время ещё есть...Но, думаю, не мифический тридцатник там был главной приманкой, а мифическая же мечта о звёздной карьере...
Какнистранно, даже такие как уважаемая Михайлова ОВ перед лицом такой страшной болезни и смерти прижимают своё самоё лучшее в своих потрохах и убоясь кары небесной ведут себя по-человечески. И отдают справедливость тому, чему явились свидетелями. Какое-то время конечно.  O:-)  Упс?  :)8
Что кстати не помешало бы перенять некоторым шипко бичующим, черпающим свои основания для отстегать поганку не из первоисточника, а из своих глубин - чем там они у них заполнены.... O:-)


13 Декабря 2017, 23:18
Ответ #31
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Назрел вопрос. Отчего свИтая старушка рвалась к ненавистной СМ, а к маме нет? Может, её правда там и видеть не хотят?
Еще как хотят видеть, так хотят, что попросили на юбилей не приезжать.  :facepalm:

13 Декабря 2017, 23:20
Ответ #32
Оффлайн

Lelya26


Еще как хотят видеть, так хотят, что попросили на юбилей не приезжать. 
Видимо такая она замечательная дочь  O:-)


13 Декабря 2017, 23:21
Ответ #33
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

то Альку сожирали за то что повезла мать в горы
И никто не хотел подумать о том, что это было желание самой СМ.
Почему-то мы с пониманием относимся к знаменитостям ( Хворостовскому, Задорнову), которые поняв бессмысленность борьбы за жизнь, отказались от " химии" и захотели последние дни провести не под капельницами, а "на свободе", если так можно выразиться. Но поверить в то, что СМ захотела полюбоваться на природу, вдохнуть полной грудью не душный запах палат и медикаментов, а просто горный воздух, посидеть на травке, погреться на солнышке, этого люди не хотят понимать. :(

13 Декабря 2017, 23:26
Ответ #34
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

И никто не хотел подумать о том, что это было желание самой СМ.
Почему-то мы с пониманием относимся к знаменитостям ( Хворостовскому, Задорнову), которые поняв бессмысленность борьбы за жизнь, отказались от " химии" и захотели последние дни провести не под капельницами, а "на свободе", если так можно выразиться. Но поверить в то, что СМ захотела полюбоваться на природу, вдохнуть полной грудью не душный запах палат и медикаментов, а просто горный воздух, посидеть на травке, погреться на солнышке, этого люди не хотят понимать. :(
Ещё и вменяют некоторые, что этой поездкой Али мать и угробила. Да-да. Алкашке горный воздух противопоказан жЫ.
Одновременно и в болезнь не верили, и писали, что гробит мать, да-да.
Я вот голову тогда в трёх местах сломала, пытаясь логику постичь.


13 Декабря 2017, 23:28
Ответ #35
Оффлайн

Тома

Колючая команда

И никто не хотел подумать о том, что это было желание самой СМ.
Почему-то мы с пониманием относимся к знаменитостям ( Хворостовскому, Задорнову), которые поняв бессмысленность борьбы за жизнь, отказались от " химии" и захотели последние дни провести не под капельницами, а "на свободе", если так можно выразиться. Но поверить в то, что СМ захотела полюбоваться на природу, вдохнуть полной грудью не душный запах палат и медикаментов, а просто горный воздух, посидеть на травке, погреться на солнышке, этого люди не хотят понимать. :(
мишанечка, ей просто это помогло прошлыйраз, и даже размер опухоли уменьшился.
Вот и уцепился человек за последнюю соломинку.
А над ней угорали - жуки-берёзки. Хотя очевидно что случись чего будешь жрать и жуков и берёзки и говно лопатами. Не приведи никому.

13 Декабря 2017, 23:30
Ответ #36
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Ещё и вменяют некоторые, что этой поездкой Али мать и угробила. Да-да. Алкашке горный воздух противопоказан жЫ.
Одновременно и в болезнь не верили, и писали, что гробит мать, да-да.
Я вот голову тогда в трёх местах сломала, пытаясь логику постичь.
Все просто с логикой тут- что бы сраля не сделала, все равно плохая будет, патамушта бабушкО в задницу не дула. Вот и весь секрет.  :happens:

13 Декабря 2017, 23:33
Ответ #37
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Шо, смотрю не идут рядами и колоннами бапку Михайлову хорошую отстаивать в её отношении к маме участнику войны? Чё так? :laughy:


13 Декабря 2017, 23:35
Ответ #38
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Какнистранно, даже такие как уважаемая Михайлова ОВ перед лицом такой страшной болезни и смерти прижимают своё самоё лучшее в своих потрохах и убоясь кары небесной ведут себя по-человечески. И отдают справедливость тому, чему явились свидетелями. Какое-то время конечно.  O:-)  Упс?  :)8
Что кстати не помешало бы перенять некоторым шипко бичующим, черпающим свои основания для отстегать поганку не из первоисточника, а из своих глубин - чем там они у них заполнены.... O:-)
Я надеюсь, про "заполненные глубины" - это не перл в мою сторону?! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Хотя я уже ничему не удивляюсь - ради обожаемой Али и не такое в адрес её нелюбителей прочитаешь O:-)

13 Декабря 2017, 23:35
Ответ #39
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Видимо такая она замечательная дочь  O:-)
Там же вся родня собралась. Приедь туда матьматерей, не только бы праздник матери обгадила, но еще и между собой бы всех родственников стравила.

13 Декабря 2017, 23:40
Ответ #40
Онлайн

подруга

Колючая команда

Я во всём согласна с Марин. Мама ОВ не больна смертельной болезнью и трудно сказать сколько лет она ещё проживёт. Со СМ счёт шёл на недели.
Уже давно самый близкий человек для мамы ОВ это Марина. Так бывает,что фактически ближе не дочь.

Что касается усиленной работы Алианы ради денег. Вижу тут другие мотивы. Может неосознанные. Легче зарабатывать деньги,чем постоянно ухаживать за тяжёлой больной. А ухаживать за ней кроме Алианы было некому. Сестра далеко,матери у той не было. Конечно СМ было бы удобнее морально,чтобы подмывали её(простите) не бывший муж или несовершеннолетний сын,а взрослая дочь. Ведь она и ослепла под конец. Вот как тут за руку не сидеть и день и ночь с матерью. Деньги и другие бы дали.

Тема очень неприятная,больше писать здесь я не буду. Простите.

13 Декабря 2017, 23:41
Ответ #41
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Все просто с логикой тут- что бы сраля не сделала, все равно плохая будет, патамушта бабушкО в задницу не дула. Вот и весь секрет.  :happens:
Многие ещё так уверенно пишут, что легко бы ужились с баушкой.
А зачем вообще с чужим человеком уживаться? На кой она сдалась? Да ещё и такая скандальная.
Я бы ни с баушко, ни с Алькой не ужилась. Я вапще не сторонник уживаний. Жить на́до с родными, а не с кем придется. Свекровь всего лишь мать мужа, а невестка всего лишь жена сына, зачем им вместе жить? О чём дружить? Маме кажется, что она лучше знает, как надо любить сына (ну или дочь), а это неправда. Любовь ведь разная у этих двух женщин к одному мужчине.

Но это я уже мимо сабжа.

13 Декабря 2017, 23:41
Ответ #42
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Да я тут недавеча узнала, что у пенЗионеров льготы. На всё, включая мораль и нравственность, да-да. Вернее, на аморальность и безнравственность.
Вот прямо сегодня. Такшта меня теперь в этом вопросе голыми руками не возьмёшь!  :cool:
Это кто ж такой указ издал? Коллектив, раздающий звания "нормальных и аморальных", исходя из бохатого личного опыта?

13 Декабря 2017, 23:41
Ответ #43
Онлайн

подруга

Колючая команда

Девочки и заметьте,не антифанаты Алианы эту гробокопательную тему опять подняли.

13 Декабря 2017, 23:43
Ответ #44
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2017, 09:12 от Пиковит »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: