24 Апреля 2024, 22:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА
7. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 10. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 11. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Zvezda

Тема: Бузова.Какие мелочи? КатастрофФа! Аааааа!!!)))  (Прочитано 1806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Декабря 2017, 07:41
Прочитано 1806 раз
Оффлайн

Натан 70


9
buzova86
Вчера, 11 декабря в 3 часика пополудни, у меня порвалась моя красная ниточка!!! :shock: Потом давала интервью и некстати пукнула моя попочка! :shock: Не завелась машиночка! :shock: На концерте вырубилась "фанерочка"! :shock: А у Ашота при личной встрече со мной порвалась резиночка! :shock: Это ж все знаки свыше! Для "звезды" моей величины нет мелочей, все важно. 11.12.2017 :durdom:


12 Декабря 2017, 07:54
Ответ #1
Оффлайн

vomana



12 Декабря 2017, 08:44
Ответ #2
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда




12 Декабря 2017, 09:47
Ответ #4
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: