18 Апреля 2024, 23:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. «Работал лежа на полу»: дочь Булычева об отце и фильмах об Алисе Селезневой (Литература, поэзия и искусство) от Ника82 3. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Elenasidorova 4. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 5. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от куршская коса
7. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Тема: Сашенька Камирен. В любимом садике.  (Прочитано 4578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Декабря 2017, 20:20
Ответ #135
Оффлайн

СоНата


Оспадя успокойтеся,не заберу я ваши сандалики,носите дальше.
:flower3: :lasso:...Верни им сандалики,вдруг последние...Ишь как убиваются,даже грозятся на разговорный-матерный перейти... :hihihihi:


09 Декабря 2017, 20:21
Ответ #136
Оффлайн

кошака-обнимака


про м
:laughy:
Ну опыт у вас как раз...и по сандалям,и по маргиналам... :laughy:..Сразу видно-большой спеСиалист в этом вопросе... :laughy:
про  маргиналов я как-раз ниче не говорила - не нужно мне припутывать  умные  мысли  Вашей  товарки Гостьи

09 Декабря 2017, 20:22
Ответ #137
Онлайн

Елена56


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2017, 20:37 от Ториша »


09 Декабря 2017, 20:22
Ответ #138
Оффлайн

Вера7


Для дальнейшей судьбу му-мы,,,разговор вообще ,не принципиален.Главное поза:  ДОЦА РАБОТАЕМ!!!!!! и ногу набок так брык  :facepalm:
911   
Точно-точно!!! Поэтому Корявая и не парится!! :lol: :lol: :draznilka: :draznilka: :xixixi: :xixixi:

09 Декабря 2017, 20:22
Ответ #139
Оффлайн

Крыся

Колючая команда

:shock: :laughy:...Расскажите.. :applo2: :applo2:...И про ссанду,и про писюндрика,и про памперс которого нет,но вы его видите...Просим-просим... :applo2: :applo2: :laughy:
Я же просила .ОТВАЛИТЕ.А про памперсы сама Хрень рассказала.Что от меня хотите?


09 Декабря 2017, 20:23
Ответ #140
Оффлайн

СоНата


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2017, 20:37 от Ториша »

09 Декабря 2017, 20:42
Ответ #141
Оффлайн

Ториша

Администратор

Комментарий глобального модератора Тема закрыта и не откроется, ибо по теме вы не можете, вас слишком переполняют эмоции.. если не все эмоции выплеснули, то - в личках продолжайте! Продолжите в других темах будет акция - 1 спойлер = 1% колпак


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: