Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от irinka5 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 4. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от blonda9 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич
7. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 8. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 12. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька

Сашенька Камирен. В любимом садике.  (Прочитано 4595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
да виидели как общается Чупа
АААААААААААААААААААААААА!!!! вот так общается!! :lol: :lol:!Бедные,детки,кто рядлм был!!! Испугала гренадерша :draznilka: :lol:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Чем девчонка старше..Тем порции "позитива" в ее адрес увесистее...

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2017, 20:34 от Планета Шелезяка »


Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
робик в соседней теме - бибизян немытый. саша ками.рен - УО точняк

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ну, и дальше? Вы диагноз поставили? Разговаривать вообще не будет?
:med: диагноз ей тюменская Одболбашка поставила... и не чешется :durdom: Нормальная мать бы давно спохватилась, и не врала б год назад - "Доня-предложениями-заговорила(с)"
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
А может отвалите от меня.А то про галлюцинации много можно рассказать.Вам же мерещилосья.как Сандра год назад разговаривала.
:shock: :laughy:...Расскажите.. :applo2: :applo2:...И про ссанду,и про писюндрика,и про памперс которого нет,но вы его видите...Просим-просим... :applo2: :applo2: :laughy:

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33751
"Ленивой Чупе".. памперс/соска/литр смеси на ночь - и маме не обуза! :dancer:

" Говорящему писюндре" - горшок на голову, огрызок в руки и к бабке в сарай, и маме не обуза!

Оффлайн rостья

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Имя: Марина
  • Карма: 5511
Вы официально ,чупу маргиналом обозвали????  :blink: хотя вы правы  O:-)
Вы теряете нить разговора,прошу,внимательный,не отвлекайтесь


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2017, 20:34 от Ториша »

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Ну,и дальше? Вы диагноз поставили?Рдет?азговаривать вообще не бу

Для дальнейшей судьбу му-мы,,,разговор вообще ,не принципиален.Главное поза:  ДОЦА РАБОТАЕМ!!!!!! и ногу набок так брык  :facepalm:

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33751
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2017, 20:38 от Ториша »

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79771
  • Карма: 227978
А ведь на форуме практически одни дамы. Вроде как маленьких девочек обижать не должны. Но..... обида за маленькую девочку Алиану :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: перекрывает всё :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Что в том что малышке нет ещё трёх лет? в топку её, а ещё лучше на панель :( :( :(
И я имею право высказать недовольство, потому как про "сверхгениального" Робика слова плохого не написала :( :( :(

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Какая миленькая девочка. Очень приятно на нее а посмотреть, не то что на пацана с горшком  на голове, в рваных носках, швыряюшего элементы конструктора, так что рядом и детям находится опасно. Поэтому он и сидит в чуевке а не в  саду, пока мать с Вованами упражняется на гостиничных матрасах.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2017, 20:38 от Ториша »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мужики с рынка тоже бывают?  Тема про Сашеньку, а у вас только мумия-ковырялка-раскоряка на уме.
:blink: а чья эНто мать?.. даааа... дааа - прылестнойЧупы :xixixi: :happens: второй садик меняет... похоже, и в этом не задержится... пнут... так и не научив её говорить :):


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.367 секунд. Запросов: 58.