22 Мая 2024, 14:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Собчак оценила новый роман внучки Ротару (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 3. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от Татьяна 4. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 5. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 6. «Здесь мой дом»: Боня вернулась в Монако и попала на вечеринку к Ван Дамму (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. Стало известно, какой канал взялся за экранизацию жизни Жириновского (Кино и новости кино) от Dante 8. В чем особенность «эффекта Рингельмана» (Интересное и необычное) от разумова 9. На похоронах 104-х летней бабушки нашего друга все тихо скорбели. Скорбели неиск (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. В Китае появилась карусель для самых отважных (Интересное и необычное) от afalina 12. У меня появился новый клиент. Огромный такой молодой еще мужчина, тренер по как (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана

Тема: Та самая переписка Алианы и Леши Купина  (Прочитано 8981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Октября 2017, 23:27
Ответ #75
Онлайн

подруга

Колючая команда

подруга, конечно она флиртовала с Купиным. И фанаты прекрасно все это понимают. Но признать не хотят. Иначе НЕ БЫЛО БЫ такой реакции от Алианы и ее подружек. :laughy: :laughy: :laughy:
Ну вот. А мне за это предположение уже медикаменты назначили. :xixixi:


23 Октября 2017, 23:28
Ответ #76
Онлайн

подруга

Колючая команда


23 Октября 2017, 23:31
Ответ #77
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Вы хотите поговорить об этом?
Проехали. :flower3:
Просто на самом деле удивилась. Не ожидала прочесть подобный коммент (про 2-а года ожиданий) от Вас.
(кликните для показа/скрытия)


23 Октября 2017, 23:32
Ответ #78
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Да ладно! Одну из основательниц хомячьего кукушечьего движения матерью матерей величали... И примеры всякие приводили... про геологов и артистов... которые своих детей оставляли на долгое время... Оправдывая Ольгу свет Васильну. Вот я и поверила что это НОРМАЛЬНО ради работы детей оставлять. Чё вы меня назад путаете?
если  это работа,тогда не пойму,за что так ненавидят всех остальных хомяков?  Ведь НИ ПРО ОДНОГО НИКТО И НИКОГДА НЕ НАПИСАЛ ПРИЛИЧНОГО СЛОВА. Не думала,что совокупляться и бухать под камерами это работа.
И,если уж разговор зашел за ОВ,не подскажете,в какой передаче мы ее могли наблюдать 35 лет назад минимум.
Теперь ОВ уже не кукушка? :laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 23 Октября 2017, 23:34 от Душенька »

23 Октября 2017, 23:34
Ответ #79
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Ну вот. А мне за это предположение уже медикаменты назначили. :xixixi:
подруга, не обращай внимание. Теперь уже и ОВ оказывается НЕ ПРОСТО так оставила своего ребенка на маму,а оказывается на работу ездила. О как. И здесь ОВ пригодилась,когда надо любимку оправдать. :laughy: :laughy: :laughy:


23 Октября 2017, 23:37
Ответ #80
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

если  это работа,тогда не пойму,за что так ненавидят всех остальных хомяков?  В
А других хомяков тоже ненавидят? :blink:
Я думала, что такие сильные чувства люди испытывают только к Асратян. Сосредоточнию зла на земле.
Алианка не худшая из худших?
Прям не знаю. Подруга и Тесса мне другое говорили. Теперь кому мне верить? :(

23 Октября 2017, 23:38
Ответ #81
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Ну это скорее из жанра женских романов.

Не, в женских романах все на поверхности - флирт так флирт. А такое чтение межу строк тянет, как минимум, на дедектив.

На  женский флирт у меня женская чуйка. И  слишком долго наблюдала Алиану на проекте.
Таксе чуйка у вас, если честно, слишком предвзяты. Да и говорили, что проект смотрели только с появление Робика. Это не так уж долго.

23 Октября 2017, 23:39
Ответ #82
Оффлайн

ЛяляФа


Как всех оправдывали (вплоть до старушки-колясочницы) - так и её. Деньги. Деньги. Деньги. И карьера.  :happens:
А если хотите фантазий - то пожалуйста. :cool::  Ей папе нужно помочь. Говорят, у него долгов много. А там семья. Дети. И милая тонкая душевная мачеха. Как не помочь? Скрепя сердцем и стиснув зубы едет работать Алианка. Больше некому. А ей не привыкать позориться. Всё на благо семьи.  :rolleyes:
Как?  :bnu:
Вот страшно..а если бы не было Дома 2 то куда бы порывы благотворительности могли девочку завести?


23 Октября 2017, 23:39
Ответ #83
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

А других хомяков тоже ненавидят? :blink:
Я думала, что такие сильные чувства люди испытывают только к Асратян. Сосредоточнию зла на земле.
Алианка не худшая из худших?
Прям не знаю. Подруга и Тесса мне другое говорили. Теперь кому мне верить? :(
вы сейчас будете придираться ко мне теперь. Какая вы нудная все же.
По теме лучше,по теме

23 Октября 2017, 23:42
Ответ #84
Онлайн

подруга

Колючая команда

Не, в женских романах все на поверхности - флирт так флирт. А такое чтение межу строк тянет, как минимум, на дедектив.
Таксе чуйка у вас, если честно, слишком предвзяты. Да и говорили, что проект смотрели только с появление Робика. Это не так уж долго.

С повлением Робика и честно говоря
 долго симпатизировала Алиане. Пока не накопились детали .

А  лобовой флирт в заграничных романах .у нас именно такие сложные подкаты  встречаютс.

23 Октября 2017, 23:45
Ответ #85
Оффлайн

ЛяляФа


С повлением Робика и честно говоря
 долго симпатизировала Алиане. Пока не накопились детали .

А  лобовой флирт в заграничных романах .у нас именно такие сложные подкаты  встречаютс.
Вряд ли это флирт в его чистом виде, скорее похоже на слепленную на скорую руку входную легенду, которую так любят затейники карабасы..

23 Октября 2017, 23:45
Ответ #86
Онлайн

simona963

Колючая команда

Кудах-тах-тах, Сраля сЕмью разбила! Где Робик? Где Робик? Кудах-тах-тах!  :laughy:
Ржу,не могу! Наташ,твой коммент буквально поняли! Накидали тебе петухов...добрые...ниче для тебя не жалко    :D :D :D ...а вот нечего кудахтать было !  :flower3: :kiss04:

23 Октября 2017, 23:46
Ответ #87
Онлайн

подруга

Колючая команда

Блргоразумна .Таня  .очень благодарна Вам за мудрый совет :пишу и не отправляю.  .снова пишу .Успеваю охлынуть .нервы берегу. Красота. (уже столько бы тут понаписала?)

23 Октября 2017, 23:46
Ответ #88
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

вы сейчас будете придираться ко мне теперь.
Опять мимо. Мне пора баиньки.
Возможно, я и нудная.... но и Вас тоже интересным собеседником не назовёшь. В очередной раз убедилась, что ничего не теряю, практически не читая ваши комменты. И сейчас пожалела.

Всем спокойной ночи.  :flower3:

23 Октября 2017, 23:48
Ответ #89
Оффлайн

Шенлун


А  лобовой флирт в заграничных романах .у нас именно такие сложные подкаты  встречаютс.
Угу. В заграничных романа значить так: слушай, а давай перепихнемся? Давай!
В россии: вань, а вань! Чего тебе, мань? А у токарного станка сколько скоростей?
 Две! А чо?
Да ниче,  я просто коэффициент трения рассчитать хотела...
Чо, мань, так я зайду вечерком?
Да заходи, до утра...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: