Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Агатах 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 3. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG
7. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 11. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84

Алиана - Строго не судите.Учусь  (Прочитано 3107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583

Гундосая-я-я-я-я! Хоть уши затыкай. А сутулость, а ножки...мужики ложитесь штабелями!  :D
Не буду строго судить...звук выключила!!! :xixixi:
Но, на кривые ножки..."полюбовалась"!!! :happens:






Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
На фабрику или голос рвётся всё.
Но куда кривоногой то такой.. 
Этож стыд..и срам :xixixi:
А вот если в инвалидном кресле попробовать ?
Там вроде не видно , ни горб , ни кривульки ...
Будет шанссс :lol:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
 :shock:...Пипец...Как наждачкой по стеклу.. :sos: :sos:...Тётка,которая наверное педагог,помчалась и музыку погромче врубила...Бедная-этот вой от Срали, каждый день слушать приходится... :bnu:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
:shock:...Пипец...Как наждачкой по стеклу.. :sos: :sos:...Тётка,которая наверное педагог,помчалась и музыку погромче врубила...Бедная-этот вой от Срали, каждый день слушать приходится... :bnu:
:xixixi: :lasso:
Это мучения ради прибыли . Фантики толпой в студию побегут с деньгами.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20109
  • Карма: 87651
Я ошибаюсь или Алиана собиралась учиться на телеведущую. Тоже куда-то записывалась?


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Я ошибаюсь или Алиана собиралась учиться на телеведущую. Тоже куда-то записывалась?

Место оказалось сложно найти.
На 1 , 2  и НТВ пролезть не выйдет. Конкуренция

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73120
Там есть тема "Шурыгина объявила кастинг для не прошедших в группу SEREBRO"....Я же дала совет Али - Во, это как раз для Асратян...А что, вокалу она уже обучилась - так что дуЭт будет бомбовый....Обе креативные, наглые, известные всей России...Вперед Асратян!  :268: :applo2:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Не буду строго судить...звук выключила!!! :xixixi:
Но, на кривые ножки..."полюбовалась"!!! :happens:

(Изображение удалено из цитаты.)




как знатная уродина начинаю завидовать и плеваца ядом в Устиненко  :xixixi:
ну и плечищи у засранки , как у портового грузчика , руки такие породистые грабли , не кисти , а лопаты , такими руками только вместо плуга поля пахать, цеплять срань к трактору и вперёд ) а талия , талия-то где у красотки ? стоит перед микрофоном по стойке смирно , напуганная вся такая .... мож чешеца чё , а почесать времени нет - аренду студии из своих походу оплатила . странно испуганный взгляд для акулы шоубизниса и звезды реалити шовы , камеры боицо сраль , зажата , морским коньком искривилась . красотка !


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я ошибаюсь или Алиана собиралась учиться на телеведущую. Тоже куда-то записывалась?
Туда ходить надо. Дипломы выдают не сразу .  :bnu:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Туда ходить надо. Дипломы выдают не сразу .  :bnu:
а р?азве не на первом пробном бесплатном уроке ? талантище-то сразу видно , чё её учить  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Пение не айс, но я не профи. А фигура и внешность ниче так. В съемке надеюсь фотошоп неиспользован  :xixixi:.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Пение не айс, но я не профи. А фигура и внешность ниче так
:shock: :D :D...Ага...Две кривульки и титьки 7-го размера...Красоты не скроешь... :laughy:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Пение не айс, но я не профи. А фигура и внешность ниче так. В съемке надеюсь фотошоп неиспользован  :xixixi:.
фигура у неё как у динозавра

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79757
  • Карма: 227940
Ну вот зачем это делать? Тут пишут что тролит, а может и правда так? Как можно такое "пение" выкладывать ? :( :( :(

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
:shock:...Пипец...Как наждачкой по стеклу.. :sos: :sos:...Тётка,которая наверное педагог,помчалась и музыку погромче врубила...Бедная-этот вой от Срали, каждый день слушать приходится... :bnu:
Наташ! :flower3: да какой-там каждый день....очередной выпук в никуда...Занятия с хорошим педагогом не копейку стоит


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 54.