17 Апреля 2024, 00:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 5. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ
7. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 9. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от BOLGARKA 12. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от собака-кусака

Тема: Ольга Бузова и Ален Водонаева о кандидатуре Ксении Собчак  (Прочитано 3790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Октября 2017, 01:33
Прочитано 3790 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

11
Ольга Бузова о кандидатуре Ксении Собчак: "Возможно, именно она станет первой женщиной-президентом России"
"Комсомолка" поинтересовалась у бывших участников "Дома-2", как они относятся к выдвижению в президенты своей коллеги по телестройке
Ольга Бузова считает, что возможно, именно Собчак станет первой женщиной-президентом в РоссииОльга Бузова считает, что возможно, именно Собчак станет первой женщиной-президентом в России

- Ксения Анатольевна, а после последних новостей, к ней нужно обращаться только с отчеством, она молодец. Пробует себя в новом амплуа. Ксюша делает все успешно, начиная от участия в реалити-шоу, заканчивая выпуском глянцевого журнала. Надеюсь, что у нее все получится и, возможно, именно она станет первой женщиной-президентом в России.
Этот же вопрос мы адресовали еще одной звезде «Дом-2», Алене Водонаевой, которая была одной из первых участниц проекта:

- Новость меня не удивила, потому что Ксения очень давно и довольно активно всегда высказывает свою гражданскую позицию. После прошлогодних выборов в США, я уже ничему не удивлюсь. Но когда мужчина у руля, как-то поспокойнее. Если бы президентом России стала женщина, мне бы, наверное, было бы очень тревожно. Несмотря на то, что Ксения Собчак мне очень симпатизирует. Мне нравится, что она не боится и борется за свое желание быть там, где она хочет быть.

- Ваши коллеги высказываются, мол, Собчак далека от народа. Вы как считаете?
- Опять же Дональд Трамп тоже был далек от народа. Народ его выбрал. Я хотела бы, чтобы в нашей стране в ближайшие годы ничего не изменилось и в плане президента. Тем не менее, еще раз подчеркиваю, что не вижу никаких причин против ее выдвижения.
- Если Ксения победит, согласитесь стать ее премьер-министром?
- Это странный вопрос из разряда шуток. Пусть он в этом разряде и останется.
- Но еще полгода назад никто не мог представить и Собчак кандидатом в президенты. Может, и вы бы захотели пойти в политику?
- У Ксюши это в крови. Не надо забывать, кто Ксюшин папа. Очевидно, что ребенку такого серьезного политика, как Анатолий Собчак что-то наверняка передалось. И мама тоже у нее в политике. Меня это не удивляет. Скорее восхищает смелость Ксении Анатольевны. Чисто по-женски, я желаю ей удачи!
КП


19 Октября 2017, 01:55
Ответ #1
Оффлайн

МарисолькА



19 Октября 2017, 02:09
Ответ #2
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Смешно читать. Вся в белом и с косой, кого-то напоминает.  :durdom:


19 Октября 2017, 06:03
Ответ #3
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Сейчас всех соберут.что бы не один Пу в бюлете был..только нафига деньги тратить ведь каждому быделят на подготовку денюдки из бюджета....просто измените в конституции закон и увеличте срок прибывания Пу коль он так всем нравится...дешевле обойдется😎

19 Октября 2017, 07:35
Ответ #4
Оффлайн

телепузик

Колючая команда

Несмотря на то, что Ксения Собчак мне очень симпатизирует
Уже изнасиловали это несчастное "мне симпатизирует".
Если Собчак в президенты, Бородину в премьеры, то Бузову в псаки!


19 Октября 2017, 07:47
Ответ #5
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда


19 Октября 2017, 09:09
Ответ #6
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Какой  кандидат.  Такие  и  агитаторы .  Все  из породы говноустойчивых. :xixixi:

19 Октября 2017, 09:21
Ответ #7
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда



19 Октября 2017, 09:23
Ответ #8
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда


19 Октября 2017, 09:29
Ответ #9
Оффлайн

21+


Уже изнасиловали это несчастное "мне симпатизирует".

Угу,резануло. И еще всем хвалится,что журфак окончила

19 Октября 2017, 11:17
Ответ #10
Оффлайн

Венера888

Колючая команда


19 Октября 2017, 11:37
Ответ #11
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Даёшь Вецеслава Венгржановского на место Лаврова!
Вот кто скажет баушке Меркель, что она падшая женщина  :laughy: Может, даже плюнет.

19 Октября 2017, 12:03
Ответ #12
Оффлайн

germania

Колючая команда

Нашли два главных хомячьих авторитета  :D
Одна косноязычная подстилка..вторая авно плавающая сверху благодаря папикам... :flower3:

19 Октября 2017, 12:49
Ответ #13
Оффлайн

Ведь Ма



19 Октября 2017, 12:55
Ответ #14
Оффлайн

storna

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 724
Последний ответ Вчера в 23:26
от Nejana4
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1055
Последний ответ Вчера в 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 543
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 747
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3171
Последний ответ Вчера в 08:23
от Кира2111