24 Апреля 2024, 11:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от antoninaddtt 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 4. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня 6. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 8. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 9. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 11. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина

Тема: Камирен -Миллион вопросов ко мне  (Прочитано 6773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Октября 2017, 13:54
Ответ #30
Оффлайн

Лукерья

Колючая команда



18 Октября 2017, 17:05
Ответ #31
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

А я бы очень хотела посмотреть,как Элина одна с Сашей проживёт.Как кашки-супчики варить будет,гулять с дитём,учить всему новому.Но ленивая она очень,не способна сама с ребёнком справляться.Так и норовит на кого-нибудь свои обязанности скинуть.А ведь мать её до сорока годов дотянула,а она всё никак с её шеи слезать не хочет,ещё и ребёнка посадила.А у матери ещё свои жизненные интересы имеются,и почему это она должна с внучкой сидеть?Вот уедет баба Лена в Сочи жить и пусть эту паразитку даже на порог не пускает,гонит её поганой метлой.Сама пусть своего ребёнка воспитывает,без всякой помощи.

18 Октября 2017, 17:20
Ответ #32
Оффлайн

таран

Колючая команда

А я бы хотел увидеть фото, якобы, ремонта квартиры в Сочи,и вид из окна,озвученный, как невроятно красивый А еще. документы, хоть на Жигуль, но принадлежащий конкретно г. Корякиной....Чет судя по заявам, у них в переулке, Боинг инкассаторский сбросил балласт из денег небольшого гос-ва


18 Октября 2017, 17:37
Ответ #33
Оффлайн

Шенлун


Ivajena, мне чейта страшненько стало, пришлось на автора раза 3 глянуть, шоб не обшибиться. :flower3:

18 Октября 2017, 17:39
Ответ #34
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

 :laughy: языком молоть не мешки ворочать.. про фатерки отпишется Элиноанус что фсб все перекрыли в сочи, даж домой не пустили  :D :D


18 Октября 2017, 17:53
Ответ #35
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Вот уедет баба Лена в Сочи жить и пусть эту паразитку даже на порог не пускает,гонит её поганой метлой.Сама пусть своего ребёнка воспитывает,без всякой помощи.
Ivajena:flower3: :D :D Да не сможет обдолбанная паразитка под сорокет одна воспитывать Чупу.. её воспитание :quotes: уже на развитии и лице девочки написано :xm:
Если чЛена уедет - опять лохматой/неопрятной ходить Чупе O:-)

18 Октября 2017, 17:55
Ответ #36
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Ivajena, мне чейта страшненько стало, пришлось на автора раза 3 глянуть, шоб не обшибиться. :flower3:
Шенлун, да,я так вижу. :xixixi: :flower3:

18 Октября 2017, 18:00
Ответ #37
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Ivajena:flower3: :D :D Да не сможет обдолбанная паразитка под сорокет одна воспитывать Чупу.. её воспитание :quotes: уже на развитии и лице девочки написано :xm:
Если чЛена уедет - опять лохматой/неопрятной ходить Чупе O:-)

КОЗЕРОГ, ну вот мечтаю я об этом!Хочется мне посмотреть,как эта паразитка сама с ребёнком будет справляться.И чтоб никто-никто не помогал.А то привыкла на чужой шее кататься. :flower3:


18 Октября 2017, 18:19
Ответ #38
Оффлайн

Шенлун


Ivajena, мне страшно... это точно по воздуху не передается?

18 Октября 2017, 18:21
Ответ #39
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

КОЗЕРОГ, ну вот мечтаю я об этом!Хочется мне посмотреть,как эта паразитка сама с ребёнком будет справляться.И чтоб никто-никто не помогал.А то привыкла на чужой шее кататься. :flower3:
:hihihihi: :268:
Только ведь "трепетная и простодырая" мочегоновна, а не паразитка! Целых 3 раза прошлым летом одна с ребёнком погуляла в 5 утра
« Последнее редактирование: 18 Октября 2017, 18:24 от Юлич »

18 Октября 2017, 18:25
Ответ #40
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Ivajena, мне страшно... это точно по воздуху не передается?
Шенлун, самой страшно!Не знаю как,но похоже заразилась.

18 Октября 2017, 18:26
Ответ #41
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Люди вы забыли што ето выкидыш дурки?
Она же пришла аферисткой туда! Тама все
такие! А выходят - в тюрьму садяцца, или
прямо  с дурки забирают! А эту Карягу с
дитём и бабЧленом будем ишо долго наблюдать... O:-)

18 Октября 2017, 18:30
Ответ #42
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

:hihihihi: :268:
Только ведь "трепетная и простодырая" мочегоновна, а не паразитка! Целых 3 раза прошлым летом одна с ребёнком погуляла в 5 утра
Юлич, нет, не верю,что одна,снимал же кто-то.Она одна вообще не способна ребёнком заниматься,я так думаю.То "папу" вызовет,то маму подключит,то развивашка,то няня какая-то мифическая...Нет,точно не одна.

18 Октября 2017, 18:31
Ответ #43
Оффлайн

Шенлун


А согласно новому тренду, недавно , минут пять назад указали, шо оказывается не все выходцы с дурки придурки.(кроме алианы конешно. Там безнадега, там только топор палача)

18 Октября 2017, 18:32
Ответ #44
Онлайн

Dani

Колючая команда

Ах, еслиб карякина б берегла дочку от злобных сетевых утапков! Но я думаю, шо она, нарошно сбросила ее на саню, в ярославль, и ее занимается его сестра, у которой своя семья и малый ребенок! А вот карякина она такая... не хочет заниматься дочкой, так и ищет, куда бы ее спихнуть. То в развивашку, то на сашку, то на няньку! А сама не хочет, паразитка! Привыкла жить для себя и всяким помоечным дерьмом по инету торговать втридорога, обманывает доверчивых и наивных граждан, пенсионеров, а от ее цацок, потом аллергия начинается у доверчивых граждан! Они вредны для здоровья! Прошу отметить тот факт, шо про сашу ничего не слышно уже неделю. Зафиксируйте!
Ну и хорошо, что девочка с отцом! И пюрешку наварит, и покормит, и погуляет! Он добрый! А поднапряжется -заработает и на развивашки в Ярославле, или на садик частный!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 390
Последний ответ Сегодня в 10:50
от мишаня
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1123
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 959
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2639
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1621
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера