26 Апреля 2024, 04:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 3. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Тема: Срапа и надуманные проблемы с разводом...или развод зрителей  (Прочитано 3617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Октября 2017, 15:11
Ответ #15
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Сейчас рапа лижет зад лильке мартышке и лерику трансу
Транс комнату получил
Сейчас лилька захочет комнату т к с серегой помирилась
И рапу под зад ногой подружайки
Скажут она одна - чего ей комната  :D
А ведь и правда! Буду ждать с нетерпением, настораживает только то, что выгоняют Маху и освобождается комнатка...Везео=т бренданутой


18 Октября 2017, 18:36
Ответ #16
Оффлайн

Eva537

Колючая команда


18 Октября 2017, 19:42
Ответ #17
Оффлайн

Саянг


Черт меня дернул после долгого перерыва дурку посмотреть. Рапа просто феерична - "Я ему оставила кружку и чемодан, а он у меня два рулона туалетной бумаги спер", "Он не отец моего ребенка, отец тот, кто воспитает". Очень показательно было выражение лица Кадони - эдакая усталая брезгливость. Насчет развода все верно сказано выше. Я сама беременной разводилась, алименты мне были не нужны, развели в ЗАГСе. Насчет остальных - Татка похорошела и достаточно здраво рассуждает,Африка стремительно стареет и оплывает, ну хоть что-то говорить стала, Фрост и Четрару - совершеннейшие близнецы, только формой головы отличаются, у Бузовой симпатичное пальтишко было. Новенькие невразумительны.
Она заладила с этими рулонами, на вопрос что он у нее "все забрал"? Эти рулоны бесконечно повторяет.
Космонавт блин)) в этой куртке.


18 Октября 2017, 19:47
Ответ #18
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке


18 Октября 2017, 19:51
Ответ #19
Оффлайн

Саянг


Она плачет или блюёт .. Непойму
Что же непонятного, стандартное проведение ее)))) рыдает, поглядывает на камеру и "поясняет зрителям".
Когда Димасик ее ругал перед свадьбой какого кера она про платье своё как заведённая вещает ему, он это слышал и видел стопятьсот раз, она говорила, ну я для зрителей, им же интересно :xixixi:
Вообще грех смеяться над беременным (допустим), но ее поведение другой реакции не вызывает (


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: