26 Апреля 2024, 11:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda

Тема: А мне Рапу жалко....  (Прочитано 3198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Октября 2017, 22:57
Ответ #15
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

ну так и дома бы все это получила, просто не на халяву. а так конечно каждый хочет жить в Москве из переферии, получить после 5? лет вид на жительство или что они все так годами на проекте сидят. но рано или поздно из периметра погонят и с каждым годом будет подниматься все сложнее и сложнее, особенно когда нет ни должного образования, ни опыта, ни языков....ничего. ума, к слову сказать, там тоже нет.
так и получается выйдет в 35 и с голой жопой, а накопленное очень быстро уходит учитывая их запросы. да, зарабатывают сейчас на подписчиках итп, но ведь и это тоже скоро поменяется, один тренд сменится другим и потом ну долго ли еще после проекта кому будет интересна эта курица.
ее не жалко, ребенка жалко.
Все верно, специалисты считают, что реклама в инстаграм  закончится максимум через 2 года, а что они еще умеют?


17 Октября 2017, 22:59
Ответ #16
Оффлайн

Елена45


ну так и дома бы все это получила, просто не на халяву. а так конечно каждый хочет жить в Москве из переферии, получить после 5? лет вид на жительство или что они все так годами на проекте сидят.
ее не жалко, ребенка жалко.
Какой вид на жительство ?  :blink: она россиянка

17 Октября 2017, 23:03
Ответ #17
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

По мне над этим куском дерьма можно только поржать
А Вы тут...вид на жительство...........


17 Октября 2017, 23:24
Ответ #18
Оффлайн

Ведь Ма


Сегодня в анонсе на вечер показали, что на орала: ДимАчка-не отец ребенка. Что это было?
Мол отец не тот кто сделал а кто воспитал и содержал
Сказала что не даст диме ребенка
Если диме надо будет он отсудит ребенкп
Мать рапы сдавала ее мужикам с 13 лет
Так что еще та семейка

17 Октября 2017, 23:28
Ответ #19
Оффлайн

Елена45


По мне над этим куском дерьма можно только поржать
А Вы тут...вид на жительство...........
Ну не мнимую же беременность обсуждать самой лживой ,лицемерной и тупой шлюх.и,за всю историю проекта  :happens:


17 Октября 2017, 23:33
Ответ #20
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Мол отец не тот кто сделал а кто воспитал и содержал
Сказала что не даст диме ребенка
Если диме надо будет он отсудит ребенкп
Мать рапы сдавала ее мужикам с 13 лет
Так что еще та семейка
Не даст ребенка-не получит алименты!

18 Октября 2017, 09:19
Ответ #21
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

  Оказывается,что не Рапа плохая,а МЫ, ЗВОЛОЧИ такие обижаем ее.

18 Октября 2017, 10:18
Ответ #22
Оффлайн

Анеле62


Я думаю большинство женщин во время беременности в первои и втором тримстре живут обычной семейной жизнью, а не разрабатывают сценарии, как прилепиться к халяве. Деваха, продуманка до мозга костей не может вызывать сочувствия у нормальных, обычных людей( не брендов).


18 Октября 2017, 12:03
Ответ #23
Оффлайн

Царевна


Стоит на фотках с абсолютно плоским животом  :blink:

18 Октября 2017, 14:16
Ответ #24
Оффлайн

irinka5

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: