Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Валентина 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. Консенсус... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Ольга Перова , поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111
7. mylja76, поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мария мирабелла 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ева вечер 10. santiy , поздравляем с днём рождения !!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от irinka5

Алиана.Год назад  (Прочитано 2270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44112
  • Карма: 202617
Алиана.Год назад
« Ответ #15 : 14 Октября 2017, 16:53 »
Какая бы Али ни была, а без матери плохо...аж слезы навернулись...Понимается всегда, когда - поздно.
А СМ рано ушла...Еще бы жить.
Царствие Небесное.


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46786
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210064
Алиана.Год назад
« Ответ #16 : 14 Октября 2017, 20:42 »
Пусть покоится с миром Светлана...

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Алиана.Год назад
« Ответ #17 : 14 Октября 2017, 21:16 »
Какая бы Али ни была, а без матери плохо...аж слезы навернулись...Понимается всегда, когда - поздно.
А СМ рано ушла...Еще бы жить.
Царствие Небесное.

Странно что она опять это выкладывает .
Завтра снова в караоках будет песни "петь " и секту свою рекламить..
Таким веры нет , и не будет ..


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Алиана.Год назад
« Ответ #18 : 14 Октября 2017, 21:46 »
Царствие небесное рабе Божьей Фотинье :(

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36856
  • Карма: 79953
Алиана.Год назад
« Ответ #19 : 14 Октября 2017, 21:48 »


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Алиана.Год назад
« Ответ #20 : 15 Октября 2017, 08:49 »
Врать не буду -до последнего не верил, что у Светки рак, а оказалось правда. А знаете, что меня удивляет?  Это то, что порой   сочувствуем и скорбим о человеке, которого даже не знали, а своих родных, друзей игнорируем в трудный час, пусть дескать сами выпутываются. Вот всё у нас так -жанне фриске деньги слали, а детям на операцию никто не даст и копейку. А по теме -считаю, что никогда нельзя такие вещи озвучивать публично, страдать напоказ. Оттого мне алька и не нравится, всё у неё с хитринкой и умыслом.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35991
  • Карма: 226577
Алиана.Год назад
« Ответ #21 : 15 Октября 2017, 15:37 »
Врать не буду -до последнего не верил, что у Светки рак, а оказалось правда. А знаете, что меня удивляет?  Это то, что порой   сочувствуем и скорбим о человеке, которого даже не знали, а своих родных, друзей игнорируем в трудный час, пусть дескать сами выпутываются. Вот всё у нас так -жанне фриске деньги слали, а детям на операцию никто не даст и копейку. А по теме -считаю, что никогда нельзя такие вещи озвучивать публично, страдать напоказ. Оттого мне алька и не нравится, всё у неё с хитринкой и умыслом.
Зачем же всех под одну гребёнку?

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Алиана.Год назад
« Ответ #22 : 15 Октября 2017, 15:42 »
Лживая насквозь, сначала убила мать, а теперь страдает, скорбит на публику, в этом вся сущность одержимой алишизы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 46.