Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия
7. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 10. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82

О Беладонна!!!  (Прочитано 1966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
8
...Александра Шева-это Беладонна отечественной взрослое кино индустрии..
прошедшая по головам первых попавшихся беларусов прямо к вершинам славы проекта Дом2...
Для нее не существует преград и запретных тем в ceкcе...
разве не о такой страстной и умелой любовнице мечтает каждый половозрелый орел, ой мужчина.!???

Захарьяшь кусает покусанные ею свои губы в досаде за то, что его снова засунули в пару к ЛилькУ отрабатывать долги перед проектом...

а с какой непосредственностью Сашенька предлагала Филлу мин нет не выходя из маршрутки-это пестня.. .
Гозиас перевернулась в гробу со своим хитом середины десятых годов "Ты не СОСАЛА!?", который до сих пор будоражит умы зрителей адекватного восприятия действительности.....
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Октября 2017, 13:01 от Планета Шелезяка »


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570886
О Беладонна!!!
« Ответ #1 : 10 Октября 2017, 13:06 »
Mr.Oushen- !!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))) мои рукоплескания!!!!!!!!!!!!!!!! :268: :applo2: :applo2: :applo2: :flower3:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
О Беладонна!!!
« Ответ #2 : 10 Октября 2017, 13:09 »
Эта... на ходу подмётки рвёт! Сама тупая и рожа такая же! Всё сидит как попугайчик! С разинутым клювом... Так и манит... вставить чё нить! :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17220
  • Имя: Алена
  • Карма: 151448
О Беладонна!!!
« Ответ #3 : 10 Октября 2017, 13:13 »
А это хто???

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8559
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24424
О Беладонна!!!
« Ответ #4 : 10 Октября 2017, 13:49 »
Эта... на ходу подмётки рвёт! Сама тупая и рожа такая же! Всё сидит как попугайчик! С разинутым клювом... Так и манит... вставить чё нить! :draznilka: :draznilka: :draznilka:
У дуры- Катьки тоже рот разинут вечно! А как безобразно этим клювом ждр Ёт и вещает-вещает свои тупости....
Где и зачем (???) они свистки качают?
Ну прошмы...
У Демченко киевские косметологи напортачили- кривая жопа, а не рот... Сэкономила, дурра?


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
О Беладонна!!!
« Ответ #5 : 10 Октября 2017, 13:49 »
А это хто???
вот и я не имею чести знать эту тетку...не смотрю дурку уже полгода  :happens:

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17220
  • Имя: Алена
  • Карма: 151448
О Беладонна!!!
« Ответ #6 : 10 Октября 2017, 13:58 »
С дурки слезала как с наркотика, мучительно. Сейчас почти никого не знаю, может начать смотреть?  :hihihihi:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179639
О Беладонна!!!
« Ответ #7 : 10 Октября 2017, 14:11 »
Тоже не в курсах кто это. Знаю только одну Беладонну , в мультике про поросёнка Фунтика. :xixixi:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79823
  • Карма: 228101
О Беладонна!!!
« Ответ #8 : 10 Октября 2017, 16:29 »
Ну уж больно страшная :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 48.