24 Апреля 2024, 02:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 2. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 6. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 9. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 11. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка

Тема: Собачку жалко (Черно уже передумала отдавать песика)  (Прочитано 1750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Сентября 2017, 13:11
Прочитано 1750 раз
Оффлайн

МУРЕКС

Колючая команда



04 Сентября 2017, 13:12
Ответ #1
Оффлайн

Lelya26



04 Сентября 2017, 13:13
Ответ #2
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Черно уже передумала отдавать песика    :(

(Изображение удалено из цитаты.)
Только я за пса порадовалась, а бегемот опять всё испортил
Отдай собаку  :bita:.
Хоть этим прояви сострадание к животинке
 :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:


04 Сентября 2017, 13:17
Ответ #3
Онлайн

Rosa

Колючая команда


04 Сентября 2017, 14:59
Ответ #4
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

А я уже подумала, что повезло пёсику. Собак вроде по договору продают, где эта заводчица, что псинку продала? Пусть отбирает, фактов о ненадлежащем отношении навалом, в телевизоре.


04 Сентября 2017, 15:30
Ответ #5
Оффлайн

Натан 70


Вы гляньте на фотке на эту лыбу гиены! Сожрет же блин песика!))))

04 Сентября 2017, 15:42
Ответ #6
Оффлайн

Uma

Колючая команда

В утреннем эфире был эпизод, где какой-то дурачок играет с щенком рулоном туалетной бумаги... весь пол засцан и засран, пеленка рваная разметана по полу... Почему они не гуляют с собакой на улице? Не играют, не гладят даже. Безбашенные люди...
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2017, 16:09 от Uma »

05 Сентября 2017, 08:49
Ответ #7
Оффлайн

Царевна


В утреннем эфире был эпизод, где какой-то дурачок играет с щенком рулоном туалетной бумаги... весь пол засцан и засран, пеленка рваная разметана по полу... Почему они не гуляют с собакой на улице? Не играют, не гладят даже. Безбашенные люди...
Сегодня у неё Поддон спрашивал в утреннем, почему они с собачкой не гуляют на улице. Черно ответила, что не хочет. Все просто  :durdom:


05 Сентября 2017, 08:58
Ответ #8
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда


05 Сентября 2017, 13:57
Ответ #9
Онлайн

hyanitka


Что ж там за заводчик?!? Распихивали щенков что-ли, абы забрали?????
Над ребенком измываются, а всем нас.рать!!!

05 Сентября 2017, 13:59
Ответ #10
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Хочу отдам, не хочу не отдам, хочу попинаю! Бедный песка ! :facepalm:

05 Сентября 2017, 16:55
Ответ #11
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

плакала она!  :facepalm:
крокодиловы твои слезы, позорница!  :opponents:

05 Сентября 2017, 17:06
Ответ #12
Оффлайн

nicolab1


Оказывается, для того чтобы осознать, что собаки друзья человека, надо прожить 24 года, нажрать массу тела и завести себе тощего армянина.  И все это с учетом того,что собачка мелкая...А если ротвейлер?помрешь и не дождешься осознания.

05 Сентября 2017, 18:53
Ответ #13
Оффлайн

Eva15

Колючая команда

Прежде чем мопса брать, надо было прочитать про них....от них много шерсти, линяют постоянно, пахнут , мой, не мой бесполезно.
глазки. носик всегда протерать, ушки, много за ними ухода.
Черно дворняжку можно доверить., мопса нет.

Мой Барик...ушел на радугу...

05 Сентября 2017, 19:24
Ответ #14
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Прежде чем мопса брать, надо было прочитать про них....от них много шерсти, линяют постоянно, пахнут , мой, не мой бесполезно.
глазки. носик всегда протерать, ушки, много за ними ухода.
Черно дворняжку можно доверить., мопса нет.
(Изображение удалено из цитаты.)
Мой Барик...ушел на радугу...
Красавец Ваш Барик :wub:
Добавлю ещё, что мопсы склонны к полноте и их рацион нужно строго контролировать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: