25 Апреля 2024, 09:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Тема: О.В. Гобозова не промолчала  (Прочитано 10386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Августа 2017, 17:00
Ответ #330
Оффлайн

Куда хочу


Все забыли, как гобозов...забыла хомячку...на деньги поставил???
такшта, начиная с говны..там ВСЯ семья проститурированная..


23 Августа 2017, 17:14
Ответ #331
Оффлайн

Malinna


Все забыли, как гобозов...забыла хомячку...на деньги поставил???
такшта, начиная с говны..там ВСЯ семья проститурированная..
Ольга Сокол! И её,и её родителей,и её друзей! Вот тогда говна не возникала,что обобрали мальчика,тогда она им гордилась!

23 Августа 2017, 17:38
Ответ #332
Оффлайн

Куда хочу




24 Августа 2017, 02:20
Ответ #333
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Ну не скажите,  :xixixi: Сралька недавно на главном инф. канале страны на детектере в изменах сознавалась...
Куда там вашей занюханной Коряге  :xixixi:
:laughy:  конечно, занюханной Коряге и изменить некому, но зато она не только на словах, а и наглядно показала свою "мораль",и физические особенности, а наглядность, как известно, гораздо лучше запоминается, и производит большее впечатление...никакого сравнения... :happens:
« Последнее редактирование: 24 Августа 2017, 02:22 от Логви »

24 Августа 2017, 08:16
Ответ #334
Онлайн

veta76

Колючая команда

:laughy:  конечно, занюханной Коряге и изменить некому, но зато она не только на словах, а и наглядно показала свою "мораль",и физические особенности, а наглядность, как известно, гораздо лучше запоминается, и производит большее впечатление...никакого сравнения... :happens:
Да бросьте....сколько в инете сейчас виртуальных праституток , была нужда каждую разглядывать и запоминать  :xixixi:
А первый канал и есть первый канал!
Кстати, без относительно габа и сральки, я тут вполуха ( пока на кухне возилась), послушала ещё пару выпусков...Этот " детектор" по мерзости переплюнул все шоу такого формата...Закошанский с Корчевниковым ногти до локтей , наверное, от зависти сгрызли...


24 Августа 2017, 08:22
Ответ #335
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

Да бросьте....сколько в инете сейчас виртуальных праституток , была нужда каждую разглядывать и запоминать  :xixixi:
А первый канал и есть первый канал!
Кстати, без относительно габа и сральки, я тут вполуха ( пока на кухне возилась), послушала ещё пару выпусков...Этот " детектор" по мерзости переплюнул все шоу такого формата...Закошанский с Корчевниковым ногти до локтей , наверное, от зависти сгрызли...
феерично...он мне изменяет(с заламыванием рук),а сама-я,да,измены были...под дружный хохот экспертов....и ведь за всю передачу Гобозов ни разу не сказал,что любит её,только хочу,а Алька сияла в этот момент,забавные они :laughy: :laughy: :laughy:

24 Августа 2017, 08:51
Ответ #336
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

 :blink: да ктоб сомневался, кака любовь... Падлик ток из-за выгоды и жил со всеми девами, так и с алинкой O:-) хУчь как перебиться в москве. А теперь сынкО с ГОВной бу жить... хЧуй же достроил курятник, жилье есть теперь, найдет себе другую дуру :happens:

24 Августа 2017, 08:53
Ответ #337
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

:blink: да ктоб сомневался, кака любовь... Падлик ток из-за выгоды и жил со всеми девами, так и с алинкой O:-) хУчь как перебиться в москве. А теперь сынкО с ГОВной бу жить... хЧуй же достроил курятник, жилье есть теперь, найдет себе другую дуру :happens:
на его век дур хватит,может кака дура и возвертается,они даже и не разведены ещё вроде,период примирения :happens: :happens: :happens:


24 Августа 2017, 09:02
Ответ #338
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

 :xixixi: чем быстрей алинка дотяпает, что это не надежный чел, тем для неё луЧЧе, время ток с Падлой теряет. Все одно вместе они не будут, он как был гулящий бухарик, так и будет.. один геморрой от него, да и не потянет алинка муж+егомамО :D :D

24 Августа 2017, 09:06
Ответ #339
Оффлайн

СоНата


:laughy:  конечно, занюханной Коряге и изменить некому, но зато она не только на словах, а и наглядно показала свою "мораль",и физические особенности, а наглядность, как известно, гораздо лучше запоминается, и производит большее впечатление...никакого сравнения... :happens:
:lol: :lol:...И долго разглядывали,физические особенности и мораль у Карякиной?... :gigigi:...Сральке теперь тоже не кому изменять-убёг супруг то... :laughy:

24 Августа 2017, 13:05
Ответ #340
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

А мне кажется, не так все было. Бабка с Мариной встретили Падлика около подъезда. И устроила Марина скандал. Пусть сценарий, но какой безобразный! Стоит родная мама, на пороге отчего дома и головкой кивает, когда сестра поливает помоями брата. Сашка психанул и уехал на такси. Съемочная группа осталась гостить у бабушки. Гобозов уехал в Пятигорск, пару дней не отвечал на звонки и никто не знал, где он был. А потом нарисовался , опухший и испитый. Сказал, что был на похоронах друга. А видео " зая , моя зая ", выплыло уже когда на проект вернулись . Девица та его выложила и пост написала, что Сашок ей в любви клялся и на проект звал.
Ничего удивительного . В своём репертуаре . Поэтому рядом с ним такой отброс как Асратян , а не нормальная девушка

24 Августа 2017, 13:06
Ответ #341
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

феерично...он мне изменяет(с заламыванием рук),а сама-я,да,измены были...под дружный хохот экспертов....и ведь за всю передачу Гобозов ни разу не сказал,что любит её,только хочу,а Алька сияла в этот момент,забавные они :laughy: :laughy: :laughy:
Знатно он Ее унизил этой фразой . Я ржала  :xixixi: Типа любить то нет , а вот жахнуть всегда пожалуйста  :xixixi:

24 Августа 2017, 13:07
Ответ #342
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

:laughy:  конечно, занюханной Коряге и изменить некому, но зато она не только на словах, а и наглядно показала свою "мораль",и физические особенности, а наглядность, как известно, гораздо лучше запоминается, и производит большее впечатление...никакого сравнения... :happens:
Возможно и некому .  :xixixi: Поэтому сейча обсуждаем гулящую Асратян  :xixixi:

24 Августа 2017, 13:10
Ответ #343
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Знатно он Ее унизил этой фразой . Я ржала  :xixixi: Типа любить то нет , а вот жахнуть всегда пожалуйста  :xixixi:
Падла просто ей бесплатную рекламу на Первом сделал.  O:-) замануха для следующих ё... ухарей.

24 Августа 2017, 13:47
Ответ #344
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Да бросьте....сколько в инете сейчас виртуальных праституток , была нужда каждую разглядывать и запоминать 
    :laughy:  да, да...не каждую, конечно...вам бы хотелось Альку..совсем другие речи бы были по этому поводу... :hihihihi:   .А  народная мудрость гласит:  " лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать  " :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: