24 Апреля 2024, 21:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Фрейя2016 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 8. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 11. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: Итог.  (Прочитано 1990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Августа 2017, 05:16
Прочитано 1990 раз
Оффлайн

Светлана Из Тихого омута

Колючая команда

10
Итог.

Промежуточные результаты голосования конкурса «Любовь Года» показали:
Сергей и Юля 39,88%
Никита и Дарина 32.55%
Захар и Лера 13,53 %

Леша и Майя 11,29%
Петр и Вера 2,75%

Лидируют пока Кучерини и Ефременкова – видно, народ Сергея за муки полюбил, а Юлию за состраданье к ним, как в «Отелло».
Спортсмен Кучеров в испытании истомился, ему явно было тяжко – в отличии от неспортивной Фрост, перенесшей все сложности довольно бодро и даже легко вскарабкавшейся за призовой шкатулкой в глубину ящика, тогда как поверженный Кучерини еле смог отдышаться, обливался потом, был бледен и не похож на себя. Все-таки жилистая эта Фрост!
Или она на упрямстве выплывает?.... Или гантели и отжимания сделали погоду?....

Кузнецов с Маркиной тихой сапой идут к заветной цели, не напрягаясь. Попытались расстаться на всякий случай, изумить народ ссорой и эмоциями….
Никита даже сурово заявил на Лобном, что на ДВА дня выезжает из комнаты, чтобы дать Дариночке свободу для дум о перспективах пары, но суровость пропала пропадом сразу после Лобного и ночевал Кузнецов в своей родной каморке, с ореховой рядом.
Потому что пообещать начальству и выполнить обещанное – две большие разницы, как говорят в Одессе: кто их слушается, этих пустышек ведущих?....

Саше Черно велела Бузова на неделю расстаться с Иосифом, но Саша бровью не повела, твердо объявив в столовой: «Нет. Такого НЕ будет. У нас общее хозяйство и собака. Собака не станет мотаться по женской и мужской спальням. Обойдутся!» - и строго призвала Йоську и Чарлика к ноге.
Те бросились наперегонки, исполняя волю хозяйки.
Черно не Бузова, у нее не забалуешь! У Бузовой только гастроли в голове и евро в глазах – до хомяков ли ей, великой?..... Не помнит она ничего! И потому контроля никакого за указявками!

Кузнецов весь в роли: он нынче снисходительный, мудрый, понимающий и СУПЕРспокойный. Золотой мужик, подарок судбьы!
Хочет выигрыша, потому чисто СУПЕР! Огромные сочувствия Дарине – сама виновата!

Захар Саленко и Валера Демченко держат бронзу, пока все большие призы у них.
Сладкая парочка Дон и Поддон немного отстают – народ поверил в их светлую, новую любовь! Скоропостижную и внезапную!
Интересно, сколько заплати…. сколько секунд на него злобно смотрела Варв…. сколько слез пролили влюбленные в тяжкой разлуке?

У Курочек шансов нет. Кажется. Истину знают только орги. :neponimay:



19 Августа 2017, 05:30
Ответ #1
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке

Вчера всей душой болела против трансухи!
Жаль, видимо мало "болела". :( :happens:

19 Августа 2017, 05:47
Ответ #2
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

Ну вреден спорт для здоровья, вреден.


19 Августа 2017, 06:03
Ответ #3
Оффлайн

Iraaaaa


Светлана Из Тихого омута:flower3: :268:

Трансу всё по плечам :hihihihi:
И нет тухлее пары на проекте
Чем Вера Кура с Петей в дуплете :laughy:

19 Августа 2017, 06:54
Ответ #4
Оффлайн

Светлана Из Тихого омута

Колючая команда




19 Августа 2017, 07:06
Ответ #6
Оффлайн

лана



19 Августа 2017, 10:58
Ответ #7
Оффлайн

Царевна


Если выбирать между Кучеровым и Фрост, то я за Фрост. Молодец девка  O:-) Отношения Кучерова и Юльки мне абсолютно непонятны... Она ему вообще не сдалась, он ей ни цветов, ни подарочков, ни романтиков не делает, никакой нежности между ними...


19 Августа 2017, 11:01
Ответ #8
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке

Отношения Кучерова и Юльки мне абсолютно непонятны... Она ему вообще не сдалась, он ей ни цветов, ни подарочков, ни романтиков не делает, никакой нежности между ними...
А транса  с ндогомасеком понятны?

19 Августа 2017, 11:32
Ответ #9
Оффлайн

Iraaaaa


А транса  с ндогомасеком понятны?

 :flower3: :268:
Голубец с мужикобабой :hihihihi:

21 Августа 2017, 06:43
Ответ #10
Оффлайн

Царевна


А транса  с ндогомасеком понятны?
Их отношения хотя бы на отношения похожи.

21 Августа 2017, 11:32
Ответ #11
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке

Их отношения хотя бы на отношения похожи.
Вам виднее. :flower3:

21 Августа 2017, 12:35
Ответ #12
Оффлайн

Светлана Из Тихого омута

Колючая команда


21 Августа 2017, 14:02
Ответ #13
Оффлайн

Царевна


Вам виднее. :flower3:
Да я не претендую)  :flower3: :flower3: :flower3:
Просто их пара мне больше нравится, чем пара Кучерова и Юльки. По мне так Юлька похабалистей Лерки будет, да и внешне неприятная.

21 Августа 2017, 15:12
Ответ #14
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке

По мне так Юлька похабалистей Лерки будет, да и внешне неприятная.
На вкус и цвет у всех фломастеры разные.
Мне не нравится пара Кучера, но вот пара Саленко мне просто омерзительна!
Особенно Прост. :flower3:
Опять же я могу в любой момент поменять свое мнение. :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: