19 Апреля 2024, 18:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 3. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 4. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 6. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от blonda9
7. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 8. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Нафаня 9. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 11. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Усы Суффикса 12. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Тема: Мне вот мачеху Алианы по- человечески жалко.  (Прочитано 7692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Августа 2017, 15:33
Ответ #15
Онлайн

ежишка

Колючая команда

Может по пьяни сунул....
:flower3:
Да нет! Её, до 27 лет! никто замуж не брал, а ЭТОМУ!
надо было закрепиться в России...Вот и нашел! "жен-
щину с низкой социальной ответственностью"  O:-)
готовой "на фсё"... А, та, и рада стараться  :xixixi:
принялась рожать...Родить то родила...а вот! дальше...
НУ! дальше фсё! знаем... :happens:


13 Августа 2017, 15:34
Ответ #16
Онлайн

подруга

Колючая команда

Ржака! Алиана с Робертом в Москве, мачеха в Волгограде. Забрехались!  :lol: Жалко!  :durdom:
Я отсутствовала. Последние сведения были,что Алиана на "Фабрику звёзд" идёт,с кем Робик останется? не с мачехой? Или это уже не актуально. Или растить основную часть времени чужого ребёнка-плёвое дело?

13 Августа 2017, 15:35
Ответ #17
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Кушать не могут, как жалко  :xixixi:
Пекут новости, как оладушки! Сплошная брехня в одном стиле.


13 Августа 2017, 15:36
Ответ #18
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Я отсутствовала. Последние сведения были,что Алиана на "Фабрику звёзд" идёт,с кем Робик останется? не с мачехой? Или это уже не актуально. Или растить основную часть времени чужого ребёнка-плёвое дело?
Ооо! Нет! За ним папа присмотрит.

13 Августа 2017, 15:37
Ответ #19
Оффлайн

Вирджиния

Профиль на проверке



сраля уже мазала. фото сестричек, корчивших рожи, очень удачно постила.
Усратянка всех окружающих, в том числе и родных рассматривает, как подсобных, а сестричек специально в таком виде выставляла, чтобы писюндрик не их фоне выглядел получше, чем на самом деле.


13 Августа 2017, 15:37
Ответ #20
Онлайн

подруга

Колючая команда

Ооо! Нет! За ним папа присмотрит.
Папа там вроде никудышный? Или всё равно кому Робика подсовывать?
На месте папы я бы на такое не подписалась.

13 Августа 2017, 15:38
Ответ #21
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Папа там вроде никудышный? Или всё равно кому Робика подсовывать?
На месте папы я бы на такое не подписалась.
Кого ты слушаешь...Одни домыслы....

13 Августа 2017, 15:40
Ответ #22
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Папа там вроде никудышный?

а это в зависимости от обстоятельств. Мамку засирает- кудышный, сралю лупит- никудышный.


13 Августа 2017, 15:41
Ответ #23
Оффлайн

Kobra



13 Августа 2017, 15:44
Ответ #24
Оффлайн

Вирджиния

Профиль на проверке

Папа там вроде никудышный? Или всё равно кому Робика подсовывать?
На месте папы я бы на такое не подписалась.
В сад пацан не ходит, если с Хряком останется будет по офисам курсировать, в Волгограде если оставят, то бедные малолетние тетушки, будут избиты и искусаны писюндриком.

13 Августа 2017, 15:44
Ответ #25
Оффлайн

Вирджиния

Профиль на проверке

а это в зависимости от обстоятельств. Мамку засирает- кудышный, сралю лупит- никудышный.

Двойные стандарты?  :laughy:

13 Августа 2017, 15:46
Ответ #26
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


13 Августа 2017, 15:47
Ответ #27
Оффлайн

Natali мск


Усратянка всех окружающих, в том числе и родных рассматривает, как подсобных, а сестричек специально в таком виде выставляла, чтобы писюндрик не их фоне выглядел получше, чем на самом деле.
Срулька хоть завыставляется, если мачехины девочки выглядят домашними, ухоженными, растущие в любви, заботе, то асратянский, тоись устиненский, сорняк, никому не нужный подъездный гопник. Даж Мишутка Шрека с девчонками уже во всю гуляет, а этот- изгой.

13 Августа 2017, 15:50
Ответ #28
Оффлайн

Natali мск


В сад пацан не ходит, если с Хряком останется будет по офисам курсировать, в Волгограде если оставят, то бедные малолетние тетушки, будут избиты и искусаны писюндриком.
Садик дорого стоит, и я понимаю мамочек, которые водят своих чад за немалые деньги на развитие, им зачем дома от своих детей слушать маты, видеть факи. Роб- полностью асоциальный ребенок.

13 Августа 2017, 15:54
Ответ #29
Оффлайн

Крыся

Колючая команда

Ржака! Алиана с Робертом в Москве, мачеха в Волгограде. Забрехались!  :lol: Жалко!  :durdom:
Забрехались и размечтались.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: