Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. kleo,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Зюзюка 2. Новые технологии дистанционной педагогики (Колючий взгляд на Дом 2) от Шенлун 3. Света Яковлева. Футбольный стиль (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 4. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эйсон 5. Завтра в эфире. Такой истерики мы еще на проекте не видели (Дом 2 новости) от Лискаглюк 6. Затерянный город обезъян (Интересное и необычное) от Тамара6
7. Евгений Маслов не сможет подать в суд на Романа Гриценко (Дом 2 слухи) от Ленуша 8. Элина Камирен - Сохраняйте маленькую напоминалку (Дом 2 новости) от Шенлун 9. На камеру видеонаблюдения попал призрак солдата, идущий с ранцем по улице (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 10. Топ лучших голов ЧМ-2018 (Новости спорта и спортивные события) от КуБиК _ РуБиК 11. "Беспристрастная" Орлова и наказание для топчика (Дом 2 слухи) от Ольга1970 12. Йося о свадьбе- комменты из сети (Дом 2 новости) от melisca

Асратян хочет делать узкий европейский носик ))))  (Прочитано 2209 раз)

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Пошла по второму кругу :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Денежки у Габоза отжала - сначала нос, потом сиси размера до 5 го :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А вдруг Шепелев опять позовёт? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
Пошла по второму кругу :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Денежки у Габоза отжала - сначала нос, потом сиси размера до 5 го :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А вдруг Шепелев опять позовёт? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

а она несовершенна. чичас! вот чичас! нос, сисьге, запоёт.. ейный Шпелев! ой, а мамка у него есть?...

Онлайн Верунчик

• Редактор
  • Герой
Мелл, принимай работу, как тебе нос пуговкой??? :xixixi:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой

а она несовершенна. чичас! вот чичас! нос, сисьге, запоёт.. ейный Шпелев! ой, а мамка у него есть?...
У него есть...  :xixixi:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
(Изображение удалено из цитаты.)
:pray2: :pray2: :pray2:
Богиня....
Вот такую точно везде возьмут....
Верунчик !!!!  Научи Альку фотошопить...а то у нее хуже получается,  чем у тебя....

Онлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой

а с остальным то рылом что делать...  :facepalm:

Онлайн Верунчик

• Редактор
  • Герой
:pray2: :pray2: :pray2:
Богиня....
Вот такую точно везде возьмут....
Верунчик !!!!  Научи Альку фотошопить...а то у нее хуже получается,  чем у тебя....
Так...я готова, куда лететь-то в Москву или Волгоград??? :laughy:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Так...я готова, куда лететь-то в Москву или Волгоград??? :laughy:
Вот этого никто так и не понял...Где она ????
Может из психушки строчит...  :xixixi:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой

а с остальным то рылом что делать...  :facepalm:
Принять и полюбить....  :laughy:

Онлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
Принять и полюбить....  :laughy:

:( в качестве вступительного взноса... "не могу поступиться принципами!!!"  :bnu:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Верунчик  :flower3: Ты мастер :flower3: Прямо красавишна получилась :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Верунчик

• Редактор
  • Герой
Верунчик  :flower3: Ты мастер :flower3: Прямо красавишна получилась :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Галиночка!!! :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Я...старалась!!! :morgun: Что не сделаешь для лУбимой Сралечки!!! :xixixi:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Галиночка!!! :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Я...старалась!!! :morgun: Что не сделаешь для лУбимой Сралечки!!! :xixixi:
Теперь Алианка распечатает твоё произведение и понесёт хирургу - скажет такой хочу :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Верунчик

• Редактор
  • Герой
Теперь Алианка распечатает твоё произведение и понесёт хирургу - скажет такой хочу :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Надеюсь, за мой труд...хоть пару банок подарит, надо решить с каким вкусом, хотя...надо брать гороховый, уж оченно она его хвалит!!! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Надеюсь, за мой труд...хоть пару банок подарит, надо решить с каким вкусом, хотя...надо брать гороховый, уж оченно она его хвалит!!! :laughy: :laughy: :laughy:
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Рискуешь :hihihihi: Чаем бери. Алианка говорит чаёк хорош, может поэтому её так глючит :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.242 секунд. Запросов: 51.