Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. kleo,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Зюзюка 2. Новые технологии дистанционной педагогики (Колючий взгляд на Дом 2) от Шенлун 3. Света Яковлева. Футбольный стиль (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 4. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эйсон 5. Завтра в эфире. Такой истерики мы еще на проекте не видели (Дом 2 новости) от Лискаглюк 6. Затерянный город обезъян (Интересное и необычное) от Тамара6
7. Евгений Маслов не сможет подать в суд на Романа Гриценко (Дом 2 слухи) от Ленуша 8. Элина Камирен - Сохраняйте маленькую напоминалку (Дом 2 новости) от Шенлун 9. На камеру видеонаблюдения попал призрак солдата, идущий с ранцем по улице (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 10. Топ лучших голов ЧМ-2018 (Новости спорта и спортивные события) от КуБиК _ РуБиК 11. "Беспристрастная" Орлова и наказание для топчика (Дом 2 слухи) от Ольга1970 12. Йося о свадьбе- комменты из сети (Дом 2 новости) от melisca

Камирен Элина. Раскрываем тайны  (Прочитано 1387 раз)

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Камирен Элина. Раскрываем тайны
« Ответ #15 : 13 Август 2017, 14:39 »
  • 13
Странная манера всегда отвечать за ВСЕХ. Я лично вижу по Питеру, где большинство ровесниц Леонида гораздо стройней и ухоженней (уверена, что и по всей России много натуральных красавиц. А уж про "стильность" тюменских быдлогопниц вообще смешно рассуждать.
Да уж. Я тоже, видимо ничего в стиле не понимаю. К плите в белье, на улицу в трусах и рубашке. Да еще кеды, 46 размера. Несчастная , выношенная косуха , вместо шубы и на голое тело для эпатажа. Резиновые сапоги в летний зной и под юбку в пол.

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #16 : 13 Август 2017, 14:42 »
  • 0
Да уж. Я тоже, видимо ничего в стиле не понимаю. К плите в белье, на улицу в трусах и рубашке. Да еще кеды, 46 размера. Несчастная , выношенная косуха , вместо шубы и на голое тело для эпатажа. Резиновые сапоги в летний зной и под юбку в пол.
Вы о ком ????
Я о Елене вообще то...
  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Неплохо хотя б пост прочитать .... А не сразу в бой кидаться... на амбразуру Хрудями....   :laughy:

Оффлайн Вера7

• Друг
« Ответ #17 : 13 Август 2017, 19:53 »
  • 6
А уж про "стильность" тюменских быдлогопниц вообще смешно рассуждать.
:applo2: :applo2: :applo2:Браво!!! :applo2: :kiss04: :love005: :flower3: :dart:

Онлайн Юлич

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #18 : 13 Август 2017, 19:56 »
  • 9
Вы о ком ????
Я о Елене вообще то...
  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Неплохо хотя б пост прочитать .... А не сразу в бой кидаться... на амбразуру Хрудями....   :laughy:
А Елена в клешах , кедах и вечной джинсе стильная?  :D
Не, ну если для вас пижама на ребенке в мегаполисе - МОДНО, то о чем еще говорить.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
« Ответ #19 : 13 Август 2017, 21:19 »
  • 0
Отлично выглядит ✌️Красивая женщина
и мне нравится

Оффлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #20 : 13 Август 2017, 21:47 »
  • -1
Интересная женщина. Хорошо выглядит. Здесь накачала, там подколола, еще и подрисовала. А зачем? С ее дрянным характером ни один мужик не клюнет. Для секса старовата. Можно найти и помоложе. Для жизни не годится. Злая и грубая.
По-вашему все замужние с идеальным характером , но все кому за 50 без секса  :xixixi:

Оффлайн Яблочкина

• Друг
« Ответ #21 : 13 Август 2017, 22:15 »
  • 4
Эля забыла написать про самую волшебную вещь - фотошоп

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.41 секунд. Запросов: 46.