Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ёся (Дом 2 новости) от лана 2. Для моей мудрой Нагайночки. (Творчество, рукоделие и хобби) от Нагайна 3. Дилетантский, практически случайный взгляд на события на Острове... (Дом 2 новости) от лана 4. Суд Агибаловой с Африкантовой (Дом 2 новости) от нефертити 5. Игорь Крутой призвал молиться за Дмитрия Хворостовского (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Светик-Семицветик 6. Кто более омерзителен в этом какбэ "любовном"треугольнике; Кохно - Черно - Йося? (Дом 2 новости) от Kot_Baun
7. Кэрричка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от лана 8. Ирина Агибалова в прямом эфире с Кипра (Дом 2 новости) от лана 9. «Россия ответит на изменение Украиной правил въезда: больше пострадают украинцы» (Важные новости и события) от Kot_Baun 10. Нашествие едучих тварей (Из серии о котах Чернухи и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Crimson 11. Ольга Бузова в instagram stories (Дом 2 новости) от Фараон 12. Максакова на Дне независимости в Киеве исполнит арию из оперы «Норма» (Важные новости и события) от Ленуша

Камирен Элина. Раскрываем тайны  (Прочитано 1117 раз)

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Камирен Элина. Раскрываем тайны
« Ответ #15 : 13 Август 2017, 14:39 »
  • 13

Странная манера всегда отвечать за ВСЕХ. Я лично вижу по Питеру, где большинство ровесниц Леонида гораздо стройней и ухоженней (уверена, что и по всей России много натуральных красавиц. А уж про "стильность" тюменских быдлогопниц вообще смешно рассуждать.
Да уж. Я тоже, видимо ничего в стиле не понимаю. К плите в белье, на улицу в трусах и рубашке. Да еще кеды, 46 размера. Несчастная , выношенная косуха , вместо шубы и на голое тело для эпатажа. Резиновые сапоги в летний зной и под юбку в пол.

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #16 : 13 Август 2017, 14:42 »
  • 0
Да уж. Я тоже, видимо ничего в стиле не понимаю. К плите в белье, на улицу в трусах и рубашке. Да еще кеды, 46 размера. Несчастная , выношенная косуха , вместо шубы и на голое тело для эпатажа. Резиновые сапоги в летний зной и под юбку в пол.
Вы о ком ????
Я о Елене вообще то...
  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Неплохо хотя б пост прочитать .... А не сразу в бой кидаться... на амбразуру Хрудями....   :laughy:

Оффлайн Вера7

• Знаток
« Ответ #17 : 13 Август 2017, 19:53 »
  • 6
А уж про "стильность" тюменских быдлогопниц вообще смешно рассуждать.
:applo2: :applo2: :applo2:Браво!!! :applo2: :kiss04: :love005: :flower3: :dart:

Оффлайн Юлич

• Друг
« Ответ #18 : 13 Август 2017, 19:56 »
  • 9
Вы о ком ????
Я о Елене вообще то...
  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Неплохо хотя б пост прочитать .... А не сразу в бой кидаться... на амбразуру Хрудями....   :laughy:
А Елена в клешах , кедах и вечной джинсе стильная?  :D
Не, ну если для вас пижама на ребенке в мегаполисе - МОДНО, то о чем еще говорить.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
« Ответ #19 : 13 Август 2017, 21:19 »
  • 0
Отлично выглядит ✌️Красивая женщина
и мне нравится

Оффлайн Tessa

• Герой
« Ответ #20 : 13 Август 2017, 21:47 »
  • -1
Интересная женщина. Хорошо выглядит. Здесь накачала, там подколола, еще и подрисовала. А зачем? С ее дрянным характером ни один мужик не клюнет. Для секса старовата. Можно найти и помоложе. Для жизни не годится. Злая и грубая.
По-вашему все замужние с идеальным характером , но все кому за 50 без секса  :xixixi:

Оффлайн Яблочкина

• Знаток
« Ответ #21 : 13 Август 2017, 22:15 »
  • 4
Эля забыла написать про самую волшебную вещь - фотошоп

Камирен - Как всегда восхитительна

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 00:32
от glasha
Ответов: 20
Просмотров: 661