29 Марта 2024, 12:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 4. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия 5. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия
7. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Юлич 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от natalka 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 12. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах

Тема: Камирен Элина. Раскрываем тайны  (Прочитано 2233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Августа 2017, 14:39
Ответ #15
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Странная манера всегда отвечать за ВСЕХ. Я лично вижу по Питеру, где большинство ровесниц Леонида гораздо стройней и ухоженней (уверена, что и по всей России много натуральных красавиц. А уж про "стильность" тюменских быдлогопниц вообще смешно рассуждать.
Да уж. Я тоже, видимо ничего в стиле не понимаю. К плите в белье, на улицу в трусах и рубашке. Да еще кеды, 46 размера. Несчастная , выношенная косуха , вместо шубы и на голое тело для эпатажа. Резиновые сапоги в летний зной и под юбку в пол.


13 Августа 2017, 14:42
Ответ #16
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Да уж. Я тоже, видимо ничего в стиле не понимаю. К плите в белье, на улицу в трусах и рубашке. Да еще кеды, 46 размера. Несчастная , выношенная косуха , вместо шубы и на голое тело для эпатажа. Резиновые сапоги в летний зной и под юбку в пол.
Вы о ком ????
Я о Елене вообще то...
  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Неплохо хотя б пост прочитать .... А не сразу в бой кидаться... на амбразуру Хрудями....   :laughy:

13 Августа 2017, 19:53
Ответ #17
Оффлайн

Вера7


А уж про "стильность" тюменских быдлогопниц вообще смешно рассуждать.
:applo2: :applo2: :applo2:Браво!!! :applo2: :kiss04: :love005: :flower3: :dart:


13 Августа 2017, 19:56
Ответ #18
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Вы о ком ????
Я о Елене вообще то...
  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Неплохо хотя б пост прочитать .... А не сразу в бой кидаться... на амбразуру Хрудями....   :laughy:
А Елена в клешах , кедах и вечной джинсе стильная?  :D
Не, ну если для вас пижама на ребенке в мегаполисе - МОДНО, то о чем еще говорить.

13 Августа 2017, 21:19
Ответ #19
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда



13 Августа 2017, 21:47
Ответ #20
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Интересная женщина. Хорошо выглядит. Здесь накачала, там подколола, еще и подрисовала. А зачем? С ее дрянным характером ни один мужик не клюнет. Для секса старовата. Можно найти и помоложе. Для жизни не годится. Злая и грубая.
По-вашему все замужние с идеальным характером , но все кому за 50 без секса  :xixixi:

13 Августа 2017, 22:15
Ответ #21
Оффлайн

Яблочкина


Эля забыла написать про самую волшебную вещь - фотошоп


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: