Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Алиана Устиненко снова жалуется на свекровь  (Прочитано 4858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Да мы совсем не нервничаем из- за сралечки. У нее все будет нормально, несмотря на злобную брехню и создание ей второй биографии.
Чью "злобную брехню"?! Никто ничего не придумывает - всё, что мы пишем, есть анализ уже существующего в сети O:-)  И никто ещё ничего более "злобного" не написал, чем рассказы "добрейшей" Алианочки о том, как раздражала её суетящаяся по дому свекровь... :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
ну и что? мне фиолетово
Фиолетово это хорошо! Но не переусердствуйте с этим цветом.. можно и в детство впасть и нафантазировать себе ого чего.. Видно, что эмоции переполняют Вас, но в сочетании с вышенаписанным это уже опасно.
Досчитайте медленно до 10 и обратно, закрыв глаза, а потом пишите пост.. и эмоции улягутся и фиолетовый исчезнет..
Всего хорошего Вам! Вы меня очаровываете своими постами, а они будут еще лучше, если Вы будете следовать моим советам! Уверяю!.. В знак моей признательности примите букет!  :flower3:
И я не могу обойтись без моего поклонения святой сралинэ  :pray2: :pray2: :pray2:. Извините, но она для меня стоит несколько выше..

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Не перестану удивляться.. и темы все одни и те же...и говорят все про одно и тоже...но зайти надо...и не пропустить ни одной...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
вам льстит? понимаю  :xixixi:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Фиолетово это хорошо! Но не переусердствуйте с этим цветом.. можно и в детство впасть и нафантазировать себе ого чего.. Видно, что эмоции переполняют Вас, но в сочетании с вышенаписанным это уже опасно.
Досчитайте медленно до 10 и обратно, закрыв глаза, а потом пишите пост.. и эмоции улягутся и фиолетовый исчезнет..
Всего хорошего Вам! Вы меня очаровываете своими постами, а они будут еще лучше, если Вы будете следовать моим советам! Уверяю!.. В знак моей признательности примите букет!  :flower3:
И я не могу обойтись без моего поклонения святой сралинэ  :pray2: :pray2: :pray2:. Извините, но она для меня стоит несколько выше..

чот психолог из вас сомнительный  :happens:

И тем не менее всего хорошего Вам! Вы меня очаровываете своими постами, а они будут еще лучше, если Вы будете следовать моим советам! Уверяю!.. В знак моей признательности примите букет!  :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
суетящаяся по дому свекровь...
суетилась бы у себя дома - гладишь, и обсуждать было бы нечего  :hihihihi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Кто то сегодня очень щедр на советы...так ими и фантанирует...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132


Почему верхнее фото на это не похоже

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73116
Если я что то и пишу об отсутствии " оппа!нентов" , то исключительно в саркастическом тоне.
Привет!
Я,кстати, тоже в той первой теме (где Али написала о бешеной стирке ОВ и т.п.) писала об отсутствии заступников Али только в саркастическом тоне...Но оппоненты, видимо, этого просто не пОняли - ничего удивительного...


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Кто то сегодня очень щедр на советы...так ими и фантанирует...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
пользуйтесь моментом  :cool:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Как все перевернули...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Испорченный телефон в действии....
Посоветовали самой стирать  :lol:

Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
чот психолог из вас сомнительный  :happens:

И тем не менее всего хорошего Вам! Вы меня очаровываете своими постами, а они будут еще лучше, если Вы будете следовать моим советам! Уверяю!.. В знак моей признательности примите букет!  :flower3:
А Вы не сомневайтесь.. поначалу все так говорят..

Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
(Изображение удалено из цитаты.)

Почему верхнее фото на это не похоже
Шулер, предупреждай меня заранее.. Я эстет!.. :bnu:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А Вы не сомневайтесь.. поначалу все так говорят..
Ефим , привет !  :lasso3:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Шулер, предупреждай меня заранее.. Я эстет!.. :bnu:
Эстетов мало, нас надо беречь  :hihihihi:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
дык, писюндра всего сезон относил комбез, а бапка, гадина такая, давай его скорей стирать.... :D у нас одного раза хватит погулять и стирка.... :xixixi: поэтому всегда сменка есть на такой случАй... :xixixi:
Это смотря как стирать  :gigigi: Если по традициям бабки отбеливателем, то комбинезону и одной стирки  хватит , чтобы его только выбросить осталось  :laughy: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 52.