26 Апреля 2024, 18:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 3. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 5. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 8. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Nejana4 10. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Тема: Евгения Гусева/официальная группа  (Прочитано 4217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Марта 2013, 17:28
Ответ #30
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

я согласна с Ивой и Рики, пусть приходит помощница,  не все Агам. А Женька сегодня в дневном Марту с Варькой"мирила...такая страшненькая, постаревшая, и нос прямо гусыни...  :D


если еще и Фенина родня подтянется, я не переживу) настолько "люблююю" эту птицу)


19 Марта 2013, 18:11
Ответ #31
Оффлайн

Логви

Колючая команда

но родня же не Гусыня, они адекватные, а Агу потеснят...

19 Марта 2013, 18:16
Ответ #32
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

но родня же не Гусыня, они адекватные, а Агу потеснят...
Все они адекватными приходят, а потом начинают "расти" и превращаются в пациентов. :xixixi:


19 Марта 2013, 18:22
Ответ #33
Оффлайн

Логви

Колючая команда

я думаю, что будет только ребенком заниматься, и участником не станет, мы и не увидим.

19 Марта 2013, 18:58
Ответ #34
Онлайн

germania

Колючая команда

Все они адекватными приходят, а потом начинают "расти" и превращаются в пациентов. :xixixi:
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
URL=http://bestgif.ru/photo/kartinki_dlja_kommentariev/38][/URL]


19 Марта 2013, 19:12
Ответ #35
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Все они адекватными приходят, а потом начинают "расти" и превращаются в пациентов. :xixixi:
я считаю, что туда адекватные не идут, все равно что -то с мозгами не в порядке....А тут придут не по собственному желанию, а просто по необходимости, как на работу-это другое дело
« Последнее редактирование: 19 Марта 2013, 19:31 от логвинова »

19 Марта 2013, 19:51
Ответ #36
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

я считаю, что туда адекватные не идут, все равно что -то с мозгами не в порядке....А тут придут не по собственному желанию, а просто по необходимости, как на работу-это другое дело


Извините, не согласна, как это не по собственному желанию? Если этого желания нет, туда не сунешься. Все-таки Феню не лес рубить сослали, что б сестра (или др родня)бросила своего дитя и кинулась к Даньке. Необходимости острой не вижу. А какова объективная необходимость???????????
« Последнее редактирование: 19 Марта 2013, 19:53 от NAFANYA »

19 Марта 2013, 20:22
Ответ #37
Оффлайн

BESTIYA

Колючая команда

А замечательная мамаша Фёкла уже так выдохлась, что помощник в уходе за малышонком требуется? Зачем? Нужно много работать, т.к. не хватает денег? Проблемы со здоровьем? Большая семья, требующая вкусных обедов, поглаженных рубашек и проверенных уроков? Послеродовая депрессия, в конце концов? Или, обозрев срач, в котором она живёт, поняла, что не справится с ним, нужен кто-то, кто уберёт хотя бы комнату для ребёнка? Воздушное очарование,  блин :swearing: ...


20 Марта 2013, 02:32
Ответ #38
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

С Даниэлькой и Тоха справляется, а вот за порядком в доме следить одной приходящей уборщицы мало.

20 Марта 2013, 02:44
Ответ #39
Оффлайн

ива

Колючая команда

там уборщица не каждый день приходит,а там где живут семьи какая уборщица,там полы каждый день мыть надо...середину вытопчут,а под кроватями слой пыли светится...

20 Марта 2013, 09:56
Ответ #40
Онлайн

germania

Колючая команда

А зачем кого-то звать, а как же известная всем бабушка ИА, она же через стенку живет, тем более Олька еще не родила, хоть простоя не будет,вот и пускай "подсказывает" :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Эта  известная   проектная бабушка    (если  бы  Вы  были  рядом  испепелилы  бы  вас  взглядом,  что  вы  ее   так  назвали  ---ей   больше  ндра  -  оффигенная  деффчонка  Дома2)  даже  маленькую  собачонку  Брюлика  не  смогла  обихаживать  нормально,  а  от  своего родного  внука  Мити   -открещивалась  всеми   фибрами  души  - и  несуществующие  "страшные"  болезни  выдумывала,   и  уезжала   якобы  по  делам  в  город,  лишь  бы  не  сидеть  с  малышом. .... и Ольге  его  совала  ,  которая  тоже  не  желала  ни   видеть ,  ни  слышать,  а  уж  тем  более  нянчиться  с ним. .....  ..а  уж  с  чужим  ребенком...так  тут  дело  запахнет  "  керосином"  -  и  до  беды  недалеко...какая  бы  дура  Фео  не  была...ИрСанне   Даню  не  доверит...лучше  теткам  с  казахской  внешностью  ребенка  подсунет для досмотра,  чем  Агижабовой  бабке....

 :durdom: :gigigi: :hihihihi: :lovegirl: :flower3:

20 Марта 2013, 10:00
Ответ #41
Онлайн

germania

Колючая команда

С Даниэлькой и Тоха справляется, а вот за порядком в доме следить одной приходящей уборщицы мало.
На  12  кв м - одна  кровать  стол  и  стулья....а  у  Фео  сил   не хватет порядок  элементарный  навести ....какое  безобразие,  что  показывают  и пропагандируют....Сколько  молодых  мам -   крутятся  -как  белки  в  колесе  -  и все  успевают  --- и детишки  (не один)   выгулены, накормлены,  дома  чисто и пахнет вкусной  едой  -  и муженька  встретит  ухоженная  красивая  и желанная....а   у  Гусевых  эгоистический  МАРАЗМ..... :flower3: :lovegirl: :hihihihi:

20 Марта 2013, 11:01
Ответ #42
Оффлайн

BESTIYA

Колючая команда

На  12  кв м - одна  кровать  стол  и  стулья....а  у  Фео  сил   не хватет порядок  элементарный  навести ....какое  безобразие,  что  показывают  и пропагандируют....Сколько  молодых  мам -   крутятся  -как  белки  в  колесе  -  и все  успевают  --- и детишки  (не один)   выгулены, накормлены,  дома  чисто и пахнет вкусной  едой  -  и муженька  встретит  ухоженная  красивая  и желанная....а   у  Гусевых  эгоистический  МАРАЗМ..... :flower3: :lovegirl: :hihihihi:
Точно-точно,моя мама брата в семнадцать лет родила, папу из Афгана ждала, чтоб быть с  сынишкой поближе, в ясли устроилась работать. Вчера вспоминали, она смеётся, глупая, говорит, была, думала, с одним справляюсь, значит и сорок одержу))) Не учла одного, её-то сынишка уже стишки пытается читать, а другие ещё штанишки пачкают)))Так в садике и проработала лет пятнадцать, учила малышню на горшок ходить и стишки читать...К чему я всё это, МАМА - великое звание, которое нужно нести гордо и с честью...А проектные дуры думают, что родила, значит всё, все привилегии ей, она же выносила и произвела на свет это чудо, дальше,хоть трава не расти...Валяется бедный мальчонка на грязном матрасе, и по фигу, везде же стерильность!

20 Марта 2013, 11:48
Ответ #43
Онлайн

germania

Колючая команда

Точно-точно,моя мама брата в семнадцать лет родила, папу из Афгана ждала, чтоб быть с  сынишкой поближе, в ясли устроилась работать. Вчера вспоминали, она смеётся, глупая, говорит, была, думала, с одним справляюсь, значит и сорок одержу))) Не учла одного, её-то сынишка уже стишки пытается читать, а другие ещё штанишки пачкают)))Так в садике и проработала лет пятнадцать, учила малышню на горшок ходить и стишки читать...К чему я всё это, МАМА - великое звание, которое нужно нести гордо и с честью...А проектные дуры думают, что родила, значит всё, все привилегии ей, она же выносила и произвела на свет это чудо, дальше,хоть трава не расти...Валяется бедный мальчонка на грязном матрасе, и по фигу, везде же стерильность!
Бестия...Уважение  вашим  словам...читала  и дрожь бежала  по  телу...понимала  как  трудно  было  вашей  маме,  ведь переживала  за  своего  мужа, ..... Афган  -  это  война--непонятная ..... за  что,  почему  ....но  убивающая   смертоносная....сколько  руссаков  не  вернулись  от  туда..а  за  что  погибли,  так  никто  и  не  понял...
А   то что ,  мама  смогла  вырастить  детей,  поднять  на ноги , дать образование  и сохранить  семью...это  вызывает  чувство  уважения .
Камер наблюдательных  за  ней  не  было,  но  сердце  женщины  -  матери  сделало  все  так  как  надо...по  человечески....
А эти  грязнолапые  профурсетки   -   только  в  зеркалах  ловят  свое  отражение   и  лица  свои  кукольные  накрашивают.... .хотя  бы  прислушались,  что  люди  пишут  ..да    один раз  покаялись  за  сию  маленькую нелепицу и  на  "ус  " себе  намотали  ,  что камеры  имеют  свойство  человека  со  всех  сторон  показывать  а  не  до  пояса....... :flower3: :lovegirl:

20 Марта 2013, 12:41
Ответ #44
Оффлайн

BESTIYA

Колючая команда

Бестия...Уважение  вашим  словам...читала  и дрожь бежала  по  телу...понимала  как  трудно  было  вашей  маме,  ведь переживала  за  своего  мужа, ..... Афган  -  это  война--непонятная ..... за  что,  почему  ....но  убивающая   смертоносная....сколько  руссаков  не  вернулись  от  туда..а  за  что  погибли,  так  никто  и  не  понял...
А   то что ,  мама  смогла  вырастить  детей,  поднять  на ноги , дать образование  и сохранить  семью...это  вызывает  чувство  уважения .
Камер наблюдательных  за  ней  не  было,  но  сердце  женщины  -  матери  сделало  все  так  как  надо...по  человечески....
А эти  грязнолапые  профурсетки   -   только  в  зеркалах  ловят  свое  отражение   и  лица  свои  кукольные  накрашивают.... .хотя  бы  прислушались,  что  люди  пишут  ..да    один раз  покаялись  за  сию  маленькую нелепицу и  на  "ус  " себе  намотали  ,  что камеры  имеют  свойство  человека  со  всех  сторон  показывать  а  не  до  пояса....... :flower3: :lovegirl:
Взяла сигарету, хотя давно пытаюсь бросить... germania, спасибо Вам! Папе моему предложили выбор, либо квартира двухкомнатная в Ростове ( или трёхкомнатная в Каменске)НО ТЫ ИДЁШЬ НА ВОЙНУ, либо ты сидишь на попе ровно в своём Казахстане, в глухом посёлке. Папа, естественно, выбрал нормальную жизнь...И забрал в Россию всю семью, и тёщу, и тестя и всех-всех-всех...Заработал четыре ранения, в спине огромная дыра, я, врач, в ужасе! Мама моя родила сына, пока Папа был  ТАМ...Рассказывает, приходит домой, в родную хату, а навстречу мальчонка летит, весь в шоколаде перемазанный, папа спрашивает, мол, ты чего такой чумазый? Мелкий  отвечает: " Шоколадку ел, а ты мой папа?" Отец, улыбаясь, спрашивает, с чего ты взял? а полуторагодовалый Вовка выдал, мама сказала, что воюешь, значит - солдат, а папа-то в форме был...Простите за сумбур, но я так горжусь своими родителями)))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: