20 Апреля 2024, 04:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Тема: Фотки Брюлика из Твиттера Палыча  (Прочитано 3650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Марта 2013, 22:59
Ответ #15
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Я.....маскируюсь.....Гермаша потребовала...срочно  преобразиться....говорит....так ....не сразу найдут! :smoke: :smoke: :smoke:

   Час от часу не легче... :smoke: что ты есчо натворила, что теперь ховаться тебе надо :nonono: :sos: :bita:


17 Марта 2013, 23:03
Ответ #16
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Красопетка  пришла   Урааа   а  ты  сразу  меня  сдала.....Но  мне  так  очень  ндра...А  Нюша  сразу  меркантильная    заинтересовалась  куда  цепочку  сдала   не  колись   поинтригуй! :durdom: :hihihihi: :gigigi:

   Интриги не будя... раз ты Гермичка фсе это замутила :morgun:, значит и цепуха Верунчика уже давно у тя, якобы на хранении, давай сама и колись..... :xixixi: :bita:

17 Марта 2013, 23:07
Ответ #17
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

   Час от часу не легче... :smoke: что ты есчо натворила, что теперь ховаться тебе надо :nonono: :sos: :bita:
Нюша, только никому.....на чужого мужика....глаз положила....и не только глаз! А цепь, точно....Гермаше на хранение отдала.....у неё надёжнее!   :xixixi: :xixixi: :xixixi:


17 Марта 2013, 23:12
Ответ #18
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

Зачем заводить собаку,если не хватает ума дать ей лад...или понтануться на экране ,какая заботливая и душевная.   А Олежка че не может собачке корма сыпануть в тарелку,да ведро воды поставить на неделю.Зачем сплавлять животное в чужие руки,ведь они как и люди от разлуки тоже помирают...или может Брюлик в лапы захлопал,что покинул родные пенаты??

17 Марта 2013, 23:18
Ответ #19
Оффлайн

germania

Колючая команда

Нюша, только никому.....на чужого мужика....глаз положила....и не только глаз! А цепь, точно....Гермаше на хранение отдала.....у неё надёжнее!   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Верунча    ...ты   как  считаю    до   3   раз...согласен....Все  Нюше  рассказала  как  под  наркозом...никто  же  тебя  на  детектор  Домовский  не  посадит   так    на  темках   поспрашивает  и  все   а  ты  ужо  и  про  мужика  и  про  цепку  выложила...ох   не  держишь  ты  паузу  как  Станиславский  с  Немировичем-Данченко  учил   не  держишь... ну  да  ладно  все  равно  ты  славная   и  я  тебя   люююююю




17 Марта 2013, 23:19
Ответ #20
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Нюша, только никому.....на чужого мужика....глаз положила....и не только глаз! А цепь, точно....Гермаше на хранение отдала.....у неё надёжнее!   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

    :lol: :lol: :lol:Наивная чукотская  девочка... :flower3: :lovegirl: :lasso:

17 Марта 2013, 23:21
Ответ #21
Оффлайн

germania

Колючая команда

   Интриги не будя... раз ты Гермичка фсе это замутила :morgun:, значит и цепуха Верунчика уже давно у тя, якобы на хранении, давай сама и колись..... :xixixi: :bita:
Смотри  Верунча  как омолодилась  вся  в  легком  дыму   Хороша  девуля....а   цепка   что    это  просто  драг  металлл...(  раз  уж  интриги  нет  надо   правду  мутить)....
И  вообще    я  же  змея     надо  потихоньку   отползать   на  сон  грядущий


Чмоки   красопеточка.......
« Последнее редактирование: 17 Марта 2013, 23:24 от germania »

17 Марта 2013, 23:31
Ответ #22
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

    :lol: :lol: :lol:Наивная чукотская  девочка... :flower3: :lovegirl: :lasso:
Дааа, вот я.....такая! Доверчивая! Что, я здря....Вера? :draznilka: Германичка, спокойной ночи, моя красотуля! Я тебя....лююююююююююю! O:-)


17 Марта 2013, 23:35
Ответ #23
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Смотри  Верунча  как омолодилась  вся  в  легком  дыму   Хороша  девуля....а   цепка   что    это  просто  драг  металлл...(  раз  уж  интриги  нет  надо   правду  мутить)....
И  вообще    я  же  змея     надо  потихоньку   отползать   на  сон  грядущий


Чмоки   красопеточка.......


  Ну, вот, так всегда, мы приперлись, а вы уже и отползаете на сон грядущий :(, ну ладно тогда тоже чмоки :lasso: у вас поздно наверное... :flower3:

18 Марта 2013, 00:06
Ответ #24
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Я.....маскируюсь.....Гермаша потребовала...срочно  преобразиться....говорит....так ....не сразу найдут! :smoke: :smoke: :smoke:
Мадам, вы закурили???

18 Марта 2013, 00:09
Ответ #25
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда


18 Марта 2013, 00:12
Ответ #26
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Смотри  Верунча  как омолодилась  вся  в  легком  дыму   Хороша  девуля....а   цепка   что    это  просто  драг  металлл...(  раз  уж  интриги  нет  надо   правду  мутить)....
И  вообще    я  же  змея     надо  потихоньку   отползать   на  сон  грядущий


Чмоки   красопеточка.......

ГЕРМАШ, ты тоже змея?

18 Марта 2013, 00:13
Ответ #27
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке


18 Марта 2013, 00:17
Ответ #28
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Брось каку с рОТа :hihihihi:
Ксюшенька, дай пару дней повоображать, не волнуйся, всё будет...хорошо! А у тебя же скоро...днюха! Я всё помню! :flower3: ромашек запасаю!

18 Марта 2013, 00:20
Ответ #29
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

« Последнее редактирование: 18 Марта 2013, 00:22 от xsena »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: