25 Апреля 2024, 03:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Рустам Солнцев.  (Прочитано 1051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Января 2011, 12:25
Прочитано 1051 раз
Оффлайн

Масик


0
29 января в 00 30 премьера моего и степкиного шоу..ребята ..все просто и все так сложно ..сделать что то свое для эфира такого крутого канала как т н т это ..поверьте мне нелегко..ни связи ни Михайловский..никто не может и не должен ..по сути ..помогать..все сам ..точнее сами..
Как то летом Римка позвонила мне и говорит..Руся..я знаю ты можешь..помоги мне стать телеведущей..))...я оч скучаю по Рымке ..по ее ебану...ти ..наиву и желанию отдаваться мужикам ...то есть любить их)и в тот момент она не знала ..что я работаю над своим проектом..просто не знала..и тут раз ..такая детскость в просьбе..Знаете..Римку отправили домой помимо ее воли..не хотела она уходить..не желала..ушла в люди и стало ей хреново..этот даниил беспомощен и отвратителен был совершенно..помочь ей в нахождении себя в Москве он не мог..по причине свинячей своей хари...Вот кабы был он благообразнее и милее..а так ..хряк ..с самомненией..нахер дурака..Я уверен..если бы правильный парень был бы с Римцом то и не уезжала бы никуда..тут и осталась..она была готова работать сутками ..никчемность ее убивала.. страдала сильно..подплакивала..себя жалела ..но верила в свою звезду..Русь.. мне одна женщина сказала..что меня ждет огромное будущее..просто невероятное какое то..Римка ..реально могла верить .какой то тетьке и уповать на ..слова ейные..Руся..хочу пожаловаться...Римуська чуть не плача рассказала..что ей сложно...метро марьино...затрахаешься пыль глотать ..пока допрешься туда..а люди смотрят..и смотрят и смотрят..окаянные..Мне бы спрятаться от всех..устала..от взглядов..Ох Римчуля..как я тебя понимаю..))пытался я успокоить ее..но она ...действительно не понимала..почему нет кайфа от жизни..почему депрессия почему ноет душа ..может потому что рядом нет мамы..??Сейчас Римка в Киеве..сделала ремонт в комнате..он был так нужен ей ремонт в комнате..ремонт в душе..Она тянется к хорошему и хочет себе и людям добра..и пусть все порой коряво у нее..кондово ..но добрая душа ее нашла ответы на сложные вопросы..Киев..Май..каштаны.. МАМА...и Римка..по моему ..это картина идеального мира))..Руся


19 Января 2011, 13:17
Ответ #1
Оффлайн

Mariika

Колючая команда

Молодец))) Человек его о помощи попросил, он отказал, как я поняла или промолчал...а теперь рима счастлива с мамой в киеве, хорошее себе опрадание придумал)))

19 Января 2011, 15:11
Ответ #2
Оффлайн

Пилюлька


Я думаю, у Римки все будет хорошо в Киеве. Москва - далеко не залог счастья  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: