18 Апреля 2024, 11:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 9. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Лека55 10. Бурханизм. Как на Алтае начала ХХ века возникла новая религия (Интересное и необычное) от ис 11. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906

Тема: Вика Карташова  (Прочитано 2593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Января 2011, 02:29
Прочитано 2593 раз

mad_butchers

Гость

Соседи родителей Карташовой...


18 Января 2011, 04:09
Ответ #1
Оффлайн

Пилюлька



18 Января 2011, 06:48
Ответ #2
Оффлайн

I_golka


Насчет возраста могет быть, а вот на шмару она вряд ли похожа :(


18 Января 2011, 07:53
Ответ #3
Оффлайн

ЕЛИЗАВЕТА


и все равно не похожа она на 20 летку.ну хоть убейте.мало ли что паспорт видели...как она пришла сказала-я многого добилась,везде побывала,все то у меня есть...в 20 лет все успеть-это и ночь не спать...и потом ,после ТАКОГО унижения владом колечко принять??богатая девка ему б в очко его засунула,а эта сразу схватила

18 Января 2011, 13:41
Ответ #4
Оффлайн

ksano4ka0k

Колючая команда

Ну ясно, что не 20!!! У мамы моей есть парикмахер, ей 37 лет, она следит за собой, и выглядит примерно как Вика (я часто ловлю ся на мысли, что Вике за 30). А жаргон действительно есть. Помню в 1 или 2-ом (с ней) эфире я подумала: "Ну что эта тетка с себя девчонку-подростка корчит..."
И еще по поводу Дениса и Вики. Все больше думаю, что они пара. Просто я и мой молчел когда пошли вместе работать, то не хотели афишировать наши отношения. Нас хватило более чем на пол-года, а потом выяснилось, что по нашему общению или мелким перипетиям многие понимали, что мы не просто коллеги. Вот так, оч даж может быть, что ИА замечает их "игру".


18 Января 2011, 13:44
Ответ #5
Оффлайн

polya


с возростом точно неувязочка

18 Января 2011, 14:29
Ответ #6
Оффлайн

Mariika

Колючая команда

А я верю!!!! Интуиция что ли.....

18 Января 2011, 15:05
Ответ #7
Оффлайн

Пилюлька


Про возраст - мне она тоже старше кажется, и даже не потому что так выглядит, а слишком много всего успела к 20-ти, она б еще и институт не успела закончить, не то что везде поездить, в следственных органах поработать, всего добиться и т.п.
Но то что она еле дотянула до 9 класса и трахалась с нарками в подъезде - бред полный! Вика девочка очень неглупая, воспитанная, ухоженная и т.д., явно из благополучной во всех смыслах семьи.


18 Января 2011, 16:21
Ответ #8
Оффлайн

Натуська

Администратор

Про возраст - мне она тоже старше кажется, и даже не потому что так выглядит, а слишком много всего успела к 20-ти, она б еще и институт не успела закончить, не то что везде поездить, в следственных органах поработать, всего добиться и т.п.
Но то что она еле дотянула до 9 класса и трахалась с нарками в подъезде - бред полный! Вика девочка очень неглупая, воспитанная, ухоженная и т.д., явно из благополучной во всех смыслах семьи.
Воспитанная и ухоженая? Воспитание в ее жаргоне? А ухоженность? Женщина ухаживает за собой всегда, а нетолько тогда, когда в нее ткунут пальцем.
Ум тоже под вопросом, посмотрим, что дальше будет.

18 Января 2011, 16:34
Ответ #9
Оффлайн

Пилюлька


Воспитанная и ухоженая? Воспитание в ее жаргоне? А ухоженность? Женщина ухаживает за собой всегда, а нетолько тогда, когда в нее ткунут пальцем.
Ум тоже под вопросом, посмотрим, что дальше будет.
Да, я считаю ее намного умней, воспитанней и ухоженней основной массы домушников  O:-)
Про жаргон - не замечала, по-моему она очень грамотно выражает свои мысли и у нее богатый лексикон (опять же по сравнению со средним домовцем). А тему про то, что она неухоженная, вообще сдуру раздула Буз.

Забыла добавить! Я думаю, что она вообще сильная девочка с характером. Зачем такая пришла на Д2 - НЕ ПОНИМАЮ ВААЩЕ!
« Последнее редактирование: 18 Января 2011, 16:38 от Пилюлька »

18 Января 2011, 16:39
Ответ #10
Оффлайн

Натуська

Администратор

Да, я считаю ее намного умней, воспитанней и ухоженней основной массы домушников  O:-)
Про жаргон - не замечала, по-моему она очень грамотно выражает свои мысли и у нее богатый лексикон (опять же по сравнению со средним домовцем). А тему про то, что она неухоженная, вообще сдуру раздула Буз.
Она раздула только в том, что обидела человека, повторив 5 раз о неухоженности. Но с экрана были видны и непонятные свитера, и шапочка на немытую голову. На рейтузы лично я не обратила внимания

18 Января 2011, 16:53
Ответ #11
Оффлайн

Пилюлька


Она раздула только в том, что обидела человека, повторив 5 раз о неухоженности. Но с экрана были видны и непонятные свитера, и шапочка на немытую голову. На рейтузы лично я не обратила внимания
Та же "суперухоженная" Труля часто дефилирует с нарощенными ногтями, половина из которых обломаны, про раздвоенные брови я уж вообще молчу.
У Вики всегда в идеале маникюр. Про непонятные свитера.... Там вообще Кадони изначально по-другому говорил. Он увидел на кухне какую-то девочку в мини и на каблуках и сказал: чего моя не такая? Ну любят мужики каблуки и мини! А то, что она после уборки и плохо себя чувствуя не накрасилась и одела свитер - я ничего страшного в этом не вижу. Про немытую голову - вообще бред. И вообще обычно чем больше у человека внутри, тем меньше он запаривается по своей внешности. Каташова все-таки никогда не выглядела как 45-летняя засранка, но и не меняет прическу с нарядами по 5 раз на дню, как Феофилактова  :xixixi:
Я не фанатка Вики, просто вижу, что человек на голову выше остальных участников по многим параметрам и объективно это признаю. Если вы считаете по-другому - ваше право!

18 Января 2011, 17:37
Ответ #12
Оффлайн

Mariika

Колючая команда

А я сужу, можно сказать, из своего опыта, рядом есть пример подобной "девушки". даме 32 года, при большом желании и темном свете можно дать 24, сейчас живет одна, но...есть ребенок 13 лет, который живет с бабушкой с 5 лет, и погулять она успела со многими и не скажу, что тупо за наркоту или еще что-то там с ними была, типа по любви...по любви были у неё и наркоман и алкоголик...а внешне очень так ничего себе дама, умеет говорить и себя подать, а закончить успела только вечернюю школу-некогда было, лобофьььь. Я вообще дом не смотрю, но по фоткам, по рекламе, кажется все это правдой. Да и потом, дыма без огня не бывает. Никто не пишет что у трули 2 детей любовники-наркоманы, хотя я трулю вообще не переношу, это так к примеру

18 Января 2011, 17:41
Ответ #13
Оффлайн

ksano4ka0k

Колючая команда

А мне кажется, Вика только пытается казаться умной. В словах много воды и умное выражение лица. И вообще раздражает навязчивостью (как к Илье... или как там его... пристала), и нудит много, пока она договорит, я уже забываю, с чего она начала. И видно, что на лице штукатурки ОЧЕНЬ много. Да и театралка она, как начала из-за Влада рыдать - просто на пустом месте. А чего она хотела, зная Кадони. К тому ж эти ресницы наклеенные - ужасно длинные, прям коровьи (я не в обиду, а по факту)

18 Января 2011, 18:11
Ответ #14
Оффлайн

Катрина


Да не умная она, но и не глупая тоже...обратите внимание какую она паузу делает прежде чем что то сказать...она подумает потом скажет и при этом делает такую мимику лица как будто бы ну так сумничала что прям пипец, ребят на самом деле речи ее далеко не складные...просто повторяю мимика лица и вуаля твой собеседник начинает вслушиваться, думать над произношением человека так же и у Картошки)))))))))ну серьезно))))) тупостью она явно не страдает!!!!! Так что соглашусь с вышесказанным пользователем))))
на лицо она не страшна, ну и не красавица... ее типаж напоминает тетку со сказок...но и ухоженностью от нее тоже не пахнет как говориться...а статья...да все может быть..не удивлюсь что она шарилась по подворотням..по мне так видно, что она проженная...как то сразу она мне не понравилась...
Как говориться - (это про Вику) : "Баба я не глупая, да и умом не страдаю"))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: