Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Постучать по дереву: как на Руси появился такой обычай (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от assa 3. Приятного аппетита, кто обедает. Щаз впереди меня шла девушка с тонкими-претонки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от antoninaddtt 5. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 6. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa
7. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 8. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от assa 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 12. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29

Элина Камирен 🕶  (Прочитано 1893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31033
  • Карма: 172432
Элина Камирен 🕶
« Ответ #15 : 22 Марта 2016, 16:42 »
Может сын внебрачный?  Мамку встретил.  :xixixi: :draznilka:


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Элина Камирен 🕶
« Ответ #16 : 22 Марта 2016, 16:45 »
не...ну я от обратного...правый-то точно на отца не тянет... :laughy: :xixixi: оно скорее само папика имеет  :hihihihi:
и на старуху бывает проруха...  :xixixi: У Маисеева вроде же есть сын...

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Элина Камирен 🕶
« Ответ #17 : 22 Марта 2016, 16:47 »
Что -то уж очень часто с оно фоткается!!? :laughy: :laughy:Двое из ларца-одинаковых с лиТца !!! O:-)

Нееее, glasha, не так! Она наделала фоток раньше, впрок!  Она всегда так делает. Потому что больше не позовут, а фотки - раз! - вот Я - востребована!


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Элина Камирен 🕶
« Ответ #18 : 22 Марта 2016, 16:48 »
Она даже лифчик на стала одевать чтобы звезду заметили и от страшной рожи отвлеклись

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Элина Камирен 🕶
« Ответ #19 : 22 Марта 2016, 16:59 »
и на старуху бывает проруха...  :xixixi: У Маисеева вроде же есть сын...
ну вот теперь я совсем запуталась  :)8 на старуху - проруха (читай- элька старая залетнова)....у маисеева есть сын (читай-элька старая экошно-сурогатнова)???  :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Элина Камирен 🕶
« Ответ #20 : 22 Марта 2016, 17:05 »
ну вот теперь я совсем запуталась  :)8 на старуху - проруха (читай- элька старая залетнова)....у маисеева есть сын (читай-элька старая экошно-сурогатнова)???  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
бум, распутывать... :xixixi:  "читать" ( написано) все исключительно в адрес паренька, а не Эльки...

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Элина Камирен 🕶
« Ответ #21 : 22 Марта 2016, 17:21 »
бум, распутывать... :xixixi:  "читать" ( написано) все исключительно в адрес паренька, а не Эльки...
тэк-с....значит....тот экс-паренек, что справа мог отдать свои яйки в пользование тому, что нео-пареньку слева? ("нео" канеш условно)
нууу......возможно...
Однако, у того, что слева совсем другие вкусы вроде...как и у того, что справа, впрочем  :xixixi:




Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Элина Камирен 🕶
« Ответ #22 : 22 Марта 2016, 17:24 »
Однако, у того, что слева совсем другие вкусы вроде...как и у того, что справа, впрочем  :xixixi:
вечером все кошки серы...  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 45.