27 Апреля 2024, 05:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Тема: Фео путается в показаниях )))  (Прочитано 1639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Августа 2012, 16:28
Прочитано 1639 раз
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда



27 Августа 2012, 16:53
Ответ #1
Оффлайн

липучка

Колючая команда

а как она в своей новой рублике о своем  прекрасном положении сказала:* я не просто участница проекта я будущая мамочка уже мамочка , а ощущение такое, в животе , что там пархает бабочка или плавает рыбка* :D
« Последнее редактирование: 27 Августа 2012, 16:55 от липучка »

27 Августа 2012, 17:00
Ответ #2
Оффлайн

milori

Колючая команда

Рожать труля будет строго по фен-шую...


27 Августа 2012, 17:06
Ответ #3
Оффлайн

липучка

Колючая команда

Рожать труля будет строго по фен-шую...
сегодня в дневном еще порадовала расческу собралась покупать ребенку уже своему,говорит,он у меня не будет лохматым ходить,т.е. судя по ее логике он сразу пойдет и заговорит так что ли  :durdom:

27 Августа 2012, 17:09
Ответ #4
Оффлайн

gala68

Колючая команда

:laughy:
[attach=1]
  Потому и путается, что еще не отгадала еще от кого, когда и где... ТНТ, иде ваши знаменитые экстрасенсы   ???? Помогите беременной на всю голову труле понять эту загадку , да и нам интересненько  будет !! :laughy:


27 Августа 2012, 17:17
Ответ #5
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда


27 Августа 2012, 17:30
Ответ #6
Оффлайн

липучка

Колючая команда

Ой, липучка, я с тебя плачу :D :D
а я с Фео как рот откроет сижу реву завидую ей  :lol:
а маникюр то у нее типсы вот вот отваляться некогда коррекцию сделать
[attach=1]

27 Августа 2012, 17:52
Ответ #7
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

  Потому и путается, что еще не отгадала еще от кого, когда и где... ТНТ, иде ваши знаменитые экстрасенсы   ???? Помогите беременной на всю голову труле понять эту загадку , да и нам интересненько  будет !! :laughy:



     Сложно фигуське приходится,если бы знала наверняка,хто папа, так и срок могла бы с точностью сказать, а так одни догадки даже у ней самой...... :nonono:


27 Августа 2012, 18:25
Ответ #8
Оффлайн

germania

Колючая команда



     Сложно фигуське приходится,если бы знала наверняка,хто папа, так и срок могла бы с точностью сказать, а так одни догадки даже у ней самой...... :nonono:
Полная  путаница  ,  перепутаница. Авось  зритель  поверит и не  будет дурные  вопросы  задавать,  так  как  ответ  известен  ( под дурочку  скосит)  -  я не  знаю.

27 Августа 2012, 21:05
Ответ #9
Оффлайн

Куся


ТруХлядь глупа, увы и лжива ! Это диагноз.  :bad:

28 Августа 2012, 00:38
Ответ #10
Оффлайн

Минола


По-моему в дневном Фео сказала что она на 5-ом месяце, 6-ой пошел, я точно помню! А вот Антон удивлялся что оказывается детишки волосатенькими рожадются, он думал все как один лысые))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: