Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 2. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Миссис уксус 3. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 4. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 5. Депрессяшки о котах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от glasha 9. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от Aloe 11. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от НатальяНик 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Как поссорились Путин и Ходорковский.  (Прочитано 2661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Вот чЁ совет  не  испросила,  Кому  в  ладошки  отбивать? Глядишь, тебя бы тоже обучили , умению  всё  обс...ть! Наивная чукотская девочка :lasso3:




:shock: руки прочь от Марин ! Ясно ?
Сама такая ! Алеутская ненаивная девочка !

В кои то веки , Марин меня респектует , и тут вы решили влезть , со своей копейкой . По принципу " сказал гадость , сердцу радость " .))


Оффлайн Антон3

  • Знаток
  • Сообщений: 900
  • Карма: 4690
Ну на здоровье...
ОказываеЦа в России кроме Ходора с Пациентом и кандидатов нет...
СочуЙствую вам... :laughy:
Че эт нет , а ктоеслинеон , списали в утиль штоли ?  :laughy:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
В кои то веки , Марин меня респектует , и тут вы решили влезть , со своей копейкой . По принципу " сказал гадость , сердцу радость " .))
91
Солнышко! :lasso3: И  я  тебя респектую! От всей  души. И  две  ручки, за  твой ответ поднимаю. :flower3: Всё  правильно ты написала.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Солнышко! :lasso3: И  я  тебя респектую! От всей  души. И  две  ручки, за  твой ответ поднимаю. :flower3: Всё  правильно ты написала.
(кликните для показа/скрытия)

А ... Точно . Не поняла ))))
Но тем не менее ,всеж сразу определю приоритеты .( А то вдруг меня не в тот стан запишут )))

Власть нашу , вороватую , наглую , циничную , - презираю .  Каждый божий день подтверждает свою никчемность и коррумпированность . Закон за законом , постановление за постановлением , действие за действием  .

   Навального , анальным не назову  . И преступником не считаю . И благодарна ему хотя бы за то , что он рассказывал и показывал правду о пороках власти . Он смог . А за то , что с ним , и его семьей сейчас творят , прощения нет . Он , в отличии от Ходорковского , не крал .

Ходорковского считаю точно таким же преступником , что сейчас стоят у руля . Просто они его бросили за борт , и уплыли в свое счастливое будущее .

   Парагон имеет полное право на свое мнение . Он , кстати , не оскорбляет политических оппонентов .

 А вот теперь задумайтесь . Солнышко я , или прям не очень ?))))) Наверное вы погорячились малехо ... )))

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
А то вдруг меня не в тот стан запишут
А я  не  в стане. Сама  по себе. Потому мне  пофиг. Что  думаю,  то  и пишу. Солнышком назвала,  так  это  от  внезапности  твоего  нападения :xixixi: Так  штА  не  парься,  могу забрать  слова  обратно,  если  они  подрывают твой имидж. :smile:


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
А я  не  в стане. Сама  по себе. Потому мне  пофиг. Что  думаю,  то  и пишу. Солнышком назвала,  так  это  от  внезапности  твоего  нападения :xixixi: Так  штА  не  парься,  могу забрать  слова  обратно,  если  они  подрывают твой имидж. :smile:
Не ,не подрывают ))) :flower3:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
 Парагон имеет полное право на свое мнение
И хорощо! Но   это  не значит, что  другие  такого  права  не имеют.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Солнышко! :lasso3: И  я  тебя респектую! От всей  души. И  две  ручки, за  твой ответ поднимаю. :flower3: Всё  правильно ты написала.
(кликните для показа/скрытия)

:flower3:  Я Вас правильно поняла! :flower3: :lasso:  Вот не уверенна в искренней радости Джибраил по поводу моего респекта, но мне действительно понравились её рассуждения и в этой теме, и в слащаво-восторженной теме про американцев - усыновителей. Так что ей ещё раз мои аплодисменты! :applo2: :applo2: :applo2: :268:
От Навального я далеко не в восторге. Думаю, он явный ставленник неких сил для дестабилизации обстановки в России. И фигура он несамостоятельная и переходная. Как раз потому и нет на нём таких явных грехов, как на Ходорковском. А вот в пользу кого будет его фигура переходной - вопрос вопросов! Интересные, конечно времена предстоят ( и в Грузии, кстати, тоже), но, как говорят китайцы - не дай вам Бог жить в эпоху перемен...


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Интересные, конечно времена предстоят
И скорей всего, с массой неожиданных сюрпризов.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Вот не уверенна в искренней радости Джибраил по поводу моего респекта,
Фигассе ! Седня чет везде мне облом ...  :bnu: 
Я , можно сказать , перечитала раз 15 ваш комм .  Не верила своим глазам потомушто .
 В общем , пошла я . Переживать . Грю же , сопереживательная я . Сино .

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Так  не  пересекайтесь. Идите  своей  дорогой  и  не  лезьте  на  чужую,  указывая  кому  и где  сидеть. А  то   если  широко шагать ,  штанов  не  напасёшься.   :xixixi:
Никогда такого не было и вот опять! (цы) Снова не поняли, мдя-с... :facepalm:
Незачем мне богатый опыт смены штанов  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Маша из Макеевки

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 363
Последний ответ Вчера в 20:03
от Техас115
Со Светлым Христовым Воскресеньем!

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 214
Последний ответ Вчера в 14:17
от Пуся-Вера
#добривечир от НеМалахов

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 747
Последний ответ Вчера в 21:39
от мама Жени
Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 503
Последний ответ Вчера в 14:12
от Мария Петрова
Зигзаг судьбы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 510
Последний ответ Вчера в 14:16
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 53.