Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 5. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 9. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 11. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Ой, а мне все нравится!!!  (Прочитано 1486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Ой, а мне все нравится!!!

Не смотрела Дом-2 несколько лет. А тут декрет! А какой декрет без Дом-2?

Да, изменилось многое с момента моего последнего просмотра проекта, может быть, и не в лучшую сторону, но все равно прикольно. И Рапунцель меня не бесит) Все ребята делают грамотно. Хорошо, что старые участники приходят. Так кажется, что проект смотрел, не переставая. Лихо закручено с Африкантовыми и Чуевым.

Проект радует, а вот комментарии пугают. Неужели проект кроме меня только гопота смотрит? Столько скобрезных слов, столько негатива... Я смотрю проект и отвлекаюсь от своего негатива, от домашних дел. Посмотришь чужой скандал - и ругаться не хочется... А тут столько гадостей пишут... Жаль людей, такие все злые...
Анна, подборка гнезда пересмешника


Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Дыши свежим воздухом,гуляй -тебе рожать скоро,а ты в телик пялишься.

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Ну если Рапа не бесит. Вот и не надо смотреть,береги нервы. :xixixi:


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9098
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52077
Тоже начала смотреть только когда родила. Согласна с вашими словами.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 45.