Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 2. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 5. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Эва
7. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Пиночетинка

Брошенная в поликлинике девочка начала говорить  (Прочитано 1541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
Эта девочка находится в московской поликлинике №15. Предположительно, ее подбросила мать, но, как показали камеры наблюдения, лицо женщины было скрыто медицинской маской. С ребенком на руках она вошла в здание, а вышла уже одна. Девочке около двух лет, и она не говорит.

Брошенная в поликлинике девочка начала говорить
Вчера в московской поликлинике номер 15 посетители обратили внимание на одинокую двухлетнюю девочку. Ребенок сидел на лавочке и вел себя очень тихо, но пациентам показалось странным, что рядом с малышкой нет взрослых сопровождающих. Сначала люди обратились к медицинскому персоналу с расспросами, а около семи часов вечера врачи вызвали полицию.
Никто из посетителей не узнал девочку, а она не могла ответить, с кем пришла в клинику на Бутырской улице. Ребенок молчал, и никто из врачей не мог до него достучаться. На видео с камер наблюдения полицейские заметили женщину в красном свитере с малышкой на руках. Сотрудники правоохранительных органов предположили, что это мама крошки.
По факту случившегося была организована доследственная проверка. Сейчас представители закона пытаются узнать детали происшествия и ищут родителей девочки. Во всех социальных сетях уже разместили ее фотографии, но пока мама не вернулась за ребенком.
«Так как поликлиники не работают в Москве круглосуточно, девочку отправили в ближайшую больницу», — пояснили полицейские.
Девочка продолжала молчать до самого утра, но сегодня начала разговаривать. Она произносит неразборчивые фразы на украинском языке. Единственное, что удалось выяснить, — ребенок жил с мамой и папой в большом доме, ходил в детский сад, но не помнит имен родителей. Она называет мать то Настей, то Наташей.
Доктора диагностировали у ребенка небольшую задержку развития речевого аппарата, не являющуюся серьезным отклонением от нормы. Малышка поделилась, что спала с мамой в обнимку, а в их доме есть большая лестница, однако не дала информации, которая могла бы помочь в поисках ее родственников.
Психологи отметили, что, несмотря на стресс, девочка не замкнулась в себе и старается идти на контакт с работниками больницы. Это может свидетельствовать о том, что ребенка часто оставляли с малознакомыми людьми.
У малышки немного повышена температура, но это лишь следствие нервной обстановки и легкой простуды. Ребенка поместили в бокс инфекционного отделения. Врачи удивлены, что девочку бросили: она опрятно одета, выглядит ухоженно и не похоже, что росла в неблагополучной семье. Медицинский персонал надеется, что скоро за крошкой вернутся родители и объяснят причины своего поступка.
По материалам «КП», Life.ru, Telegram-канала Mash.
стархит
‼Главное следственное управление просит граждан, узнавших девочку и располагающих какой-либо информацией о её месте проживания или родственниках, обратиться в Савёловский межрайонный следственный отдел
⚠ ГСУ СК РФ по городу Москве по телефону: 8 (495)945-17-51; телефон доверия: 8 (495)690-25-28




Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Показали по тв,  общительная симпатичная  малышка.  КАК понять  таких " мамаш"? Мне кажется,  что ответа нет на такой  вопрос

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Показали по тв,  общительная симпатичная  малышка.  КАК понять  таких " мамаш"? Мне кажется,  что ответа нет на такой  вопрос
Бывает так, что мамы уезжают на заработки и семья не знает, что у неё родился ребёнок.


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
нашли маму
(кликните для показа/скрытия)
+ видео
СК распространил видео допроса женщины. На вопрос следователя, почему оставила ребенка, она сказала, что "не справлялась со своими обязанностями". На вопрос, почему не оставила ребенка в детском учреждении, женщина ответила, что "не додумалась"

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Хорошо, что до поликлиники додумалась. Всяко люди и врачи опять же. Хоть не на улице, и то спасибо.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Могла бы записочку в кармашке оставить.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Хорошо, что до поликлиники додумалась. Всяко люди и врачи опять же. Хоть не на улице, и то спасибо.
Мужика нашла,сто проц,а ему дети не нужны чужие или он не знает о существовании ребёнка

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Может что не делается к лучшему: девочка была оставлена в поликлинике и стала известной, благдаря к чему уже ряд семей выразили желание ее удочерить. А если бы ее мать передала в детское учреждения, то надежда на удочерение была бы минимальной. Пусть все сложится у этой милой девочки и судьба ей благоволит.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Может что не делается к лучшему: девочка была оставлена в поликлинике и стала известной, благдаря к чему уже ряд семей выразили желание ее удочерить. А если бы ее мать передала в детское учреждения, то надежда на удочерение была бы минимальной. Пусть все сложится у этой милой девочки и судьба ей благоволит.
У неё гражданство РФ?

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18199
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87164
У неё гражданство РФ?
Мамашу уже нашли. Ей 21 год.Она гражданка Украины. Эта девочка уже второй ребенок,которого она бросила.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Мамашу уже нашли. Ей 21 год.Она гражданка Украины. Эта девочка уже второй ребенок,которого она бросила.
Я про гражданство девочки. Удочерение может не состояться, если она тоже гражданка Украины.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18199
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87164
Я про гражданство девочки. Удочерение может не состояться, если она тоже гражданка Украины.
Скорее всего гражданство,как у матери - украинское...

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Помните двухлетку, которого нашли в подъезде осенью. Мать - украинку лишили прав и мальчика отдали в семью.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Может что не делается к лучшему: девочка была оставлена в поликлинике и стала известной, благдаря к чему уже ряд семей выразили желание ее удочерить. А если бы ее мать передала в детское учреждения, то надежда на удочерение была бы минимальной. Пусть все сложится у этой милой девочки и судьба ей благоволит.
Тоже так считаю. Удочерят крошку быстро. Хоть так,чем где то бросать ребёнка запертого в квартире...
Маленькая  :( Семью ей хорошую,и этот инцидент она даже не вспомнит.

Оффлайн Юлия000

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 8588
Ужас какой-то!!! Даже в кошмарном сне не могу представить, как можно своего ребенка такого маленького оставить и спокойно уйти!! :pray2: :pray2: :pray2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 56.