Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Mojito
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня 9. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 10. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 11. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 12. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani

Про мужа и жену  (Прочитано 2488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
7


Вы верите, что дважды два четыре?
А я вот не уверен с той поры,
Когда открылись вдруг в моей квартире
 Ворота в параллельные миры.

А было так: однажды я с работы
 Вернулся раньше, в неурочный час;
Смотрю, супруга нервничает что-то
 И на меня не поднимает глаз.

Волнуется, покусывает губы,
А если взглянет — больно уж хитро…
Ну, думаю, опять купила шубу,
Ещё полгода ездить на метро.
******************************
Погода не радует — пойду мужа попилю! Надо же себя любимую хоть чем-то развеселить…
******************************
— Дорогая, что бы ты хотела себе в подарок на Новый год? Но учти, я могу себе позволить только три вещи на букву Ш…
 — Ну… тогда — Шубку, Шумку и Шапожки…
******************************
Прихожу я домой с работы и вижу, как муж стирает носки в ванной и напевает: «Я енотик полоскун, полоскун, я стираю свой костюм, свой костюм…» Мужику 30 лет.
******************************
Пожаловалась я мужу на нехватку интима, типа нервная становлюсь. Посоветовал купить успокоительное. Купила. Не готовлю вторую неделю. Муж стал злой от голода. Предложила ему своё успокоительное, им же посоветованное. Почему-то обиделся.
******************************
Муж ворочается в кровати, потом нежно шепчет засыпающей супруге:
— Милая, Я уже без труселей…
 — Ладно, — отвечает жена — завтра постираю.
******************************
Жена — удивительный человек. Она находит вещи там, где их РЕАЛЬНО НЕ БЫЛО, когда искал я!
******************************
Приходит от мужа СМС: «Мусор вынес, в магазин сходил, супчик сварил, детей спать уложил »
…Сижу в шоке!!! Пишу ответ: «ТЫ ТАМ ТОЛЬКО БИГУДИ МОИ НЕ ТРОГАЙ!»
*****************************
С мужем ссоримся.
— Так, СТИХ!..
— Какой ещё стих?.
— СТИХ…- ЭТО ГЛАГОЛ… Стих и сел на место
*****************************





















Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Про мужа и жену
« Ответ #1 : 14 Апреля 2017, 15:56 »
Мой такой :xixixi: :D :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 43.