Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 5. Меняю сезон в своей гардеробной. Куча под названием "что именно я курила покупая (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от irinka5 9. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. " — Блинов очень много едят, — продолжала дама. — Съедят штук двадцать. Потом хв (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Отец и дочь  (Прочитано 2698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
18
ИСТОЧНИК ИНТЕРНЕТ


Я вдовец, у меня своя фирма и дочь. Которая около года назад с каким-то темным типом связалась. Пытался ее отговорить – ни в какую, любовь типа. Ладно, сказал, ты взрослый человек, живи как знаешь, но на денежную подкормку не рассчитывайте. Ушла.
А через несколько месяцев вызывают меня в прокуратуру и сообщают: дочь искала для меня киллера. Естественно, на ментов попала. Объяснила: ждет ребенка, малышу много чего надо будет, а любимый никак работу не найдет, да еще и наезжает постоянно, что с нищебродкой связался. Вот она и решила дела поправить.
Заявление подавать не стал, но сказал ей, что дочери у меня больше нет, все завещаю своей сестре и ее детям. Еще через пару месяцев приходит, уже с животом. Любимый бросил-таки, пришла назад проситься. Повторил то же: дочери у меня нет, до чьего-то там отродья у нее в животе мне тоже дела нет. Она: тогда мне только вниз головой с крыши. Ответил: пожалуйста, на похороны тратиться не буду.
Ушла с рыданиями. Понимаю, что в любой день могут вызвать на опознание трупа, но заднего хода не дам.


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23147
  • Карма: 138829
Отец и дочь
« Ответ #1 : 19 Апреля 2017, 07:59 »
Правильно. А разве по такой серьезной статье требуется заявление?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Отец и дочь
« Ответ #2 : 19 Апреля 2017, 08:01 »
Правильно. А разве по такой серьезной статье требуется заявление?
Тут я не сильна, но думаю, что состав преступления на лицо и заявление не требуется.


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23147
  • Карма: 138829
Отец и дочь
« Ответ #3 : 19 Апреля 2017, 08:05 »
Тут я не сильна, но думаю, что состав преступления на лицо и заявление не требуется.
Я тоже так думаю. Она же не личные какие-то вещи у него похитила, там да от него зависит подать заявление или нет. Это как если убьют одинокого человека, ну нет у него родственников, некому заявление написать, ну значит отпустят.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Отец и дочь
« Ответ #4 : 19 Апреля 2017, 08:11 »
Денег нет на жизнь, а на киллера нашлись)


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Отец и дочь
« Ответ #5 : 19 Апреля 2017, 08:12 »
Но если отбросить все нестыковки, должен ли отец ,,понять и простить,, дочь?

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23147
  • Карма: 138829
Отец и дочь
« Ответ #6 : 19 Апреля 2017, 08:15 »
Но если отбросить все нестыковки, должен ли отец ,,понять и простить,, дочь?
Мне кажется простить такое очень тяжело. Вот растил он деточку, а она его убить? Как его инфаркт не хватил от такого?

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21950
  • Карма: 109867
Отец и дочь
« Ответ #7 : 19 Апреля 2017, 08:19 »
Денег нет на жизнь, а на киллера нашлись)
Но если отбросить все нестыковки, должен ли отец ,,понять и простить,, дочь?
А на фиг ему прощать чужого человека?
А то что они и до этого были не семья понятно, дочь ушла из дома , а он доже не интересовался несколько месяцев где и как его ребёнок. Он её не любит, она отвечает тем же . O:-)


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Отец и дочь
« Ответ #8 : 19 Апреля 2017, 08:24 »
Он её не любит, она отвечает тем же
Это ж как нужно не любить, чтоб киллера заказать :facepalm: ушла в самостоятельную жизнь так и живи, никто тебе ничего не должен

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Отец и дочь
« Ответ #9 : 19 Апреля 2017, 08:25 »
Но если отбросить все нестыковки, должен ли отец ,,понять и простить,, дочь?

Сложный вопрос. С одной стороны, в наших детях мы получаем только то, что сами в них заложили и взрастили. Себя бы спросить, как это из девочки выросло такое чудовище. И откуда такая патологическая зависимость от мужика? Может, отец больше фирмой занят был, чем дочерью?
Но это абсолютно не оправдывает ее поступка.
Правильно он все сделал, прощать такое нельзя. Но вот завещать все можно и внуку. Ребенок то при чем? "Отродье" неприятно кольнуло. Папа тоже походу там не Д'Артаньян))

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23147
  • Карма: 138829
Отец и дочь
« Ответ #10 : 19 Апреля 2017, 08:28 »
А на фиг ему прощать чужого человека?
А то что они и до этого были не семья понятно, дочь ушла из дома , а он доже не интересовался несколько месяцев где и как его ребёнок. Он её не любит, она отвечает тем же . O:-)
Деточка совершеннолетняя, почему он её с каким то типом должен содержать? И может быть он узнавал через каких то знакомых, что она жива здорова.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
Отец и дочь
« Ответ #11 : 19 Апреля 2017, 08:29 »
Папа вообще не Д'Артаньян, но и доча полностью в него. Не знаю, можно ли простить ребенка, который тебя хотел убить...
Насчет "вызова на опознание трупа" - сильно сомневаюсь.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Отец и дочь
« Ответ #12 : 19 Апреля 2017, 08:30 »
Сложный вопрос. С одной стороны, в наших детях мы получаем только то, что сами в них заложили и взрастили. Себя бы спросить, как это из девочки выросло такое чудовище. И откуда такая патологическая зависимость от мужика? Может, отец больше фирмой занят был, чем дочерью?
Но это абсолютно не оправдывает ее поступка.
Правильно он все сделал, прощать такое нельзя. Но вот завещать все можно и внуку. Ребенок то при чем? "Отродье" неприятно кольнуло. Папа тоже походу там не Д'Артаньян))

Отца и дочь об'единяет любовь к золотому тельцу.  Все решается лишь на материальном уровне.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21950
  • Карма: 109867
Отец и дочь
« Ответ #13 : 19 Апреля 2017, 08:31 »
Это ж как нужно не любить, чтоб киллера заказать :facepalm: ушла в самостоятельную жизнь так и живи, никто тебе ничего не должен
Ну киллера нанять вообще не каждый человек способен.
Я о том, что у отца с дочерью напрочь отсутствуют привязанность, любовь и т.д. Поэтому ни она не будет себя корить, что " заказала" мешок с деньгами, ни он , что выгнал постороннюю бабу " с выродком".

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3478
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28573
Отец и дочь
« Ответ #14 : 19 Апреля 2017, 08:35 »
А предположим, что отец просто самодур и деспот, не давал дочери выйти замуж. За любого.
Издевался и капризничал - черствый эгоист с заскоками.
И предположим, что дочка, привыкшая жить с размахом, привыкшая к другому уровню существования, просто не смогла жить попроще..... А не любимый плохой и дурак....

И предположим, что СЕСТРА, на имя которой завещание было создано, и есть движущая сила, подучившая дочку нагадить отцу и сдавшая ее органам.....
Из-за завещанного капитала.

Виноват отец. Плохо воспитывал. Или гад по характеру.
Виновата дочь - может, она дура?
В семье нет понимания, любви и уважения. Кардинальные меры не всегда нужны.

Купил бы молодым маленькую квартирку, отстранился бы физически, но поддерживал слегка желающую любви и постели дочь - было бы все иначе....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 56.