Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Нафаня 4. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА
7. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 11. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Для игумении монастыря ищут личного повара с зарплатой до 90 тысяч рублей ·  (Прочитано 2326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлия

  • Знаток
  • Сообщений: 326
  • Карма: 972
обязательное условие,  чтобы мог в пост сало под капустный лист маскировать


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71047
  • Карма: 180509
У меня муж первый ФСБшник, охранял какое-то время Алексия этого.
Говорит, чуть веру в бога не потерял...((
Подробности не рассказывал. :(
Поэтому мне лично посредники между мной и богом не нужны!

Года два назад на колючку приносили отрывок из воспоминаний одной журналистки, уставшей от мирской жизни и решившейся уйти в монастырь послушницей. Мне стало интересно, полностью прочла. Вообще, всё как в любом женском коллективе - матушка - начальник царица, с непререкаемым авторитетом, с ж.ополизами рядом, запугивает остальных  послушниц,  которым приходится много работать и терпеливо переносить все её наказания, потому как деваться некуда...
Спустя год, устав от несправедливости, хронических болезней, постоянного недосыпа и полностью разочаровавшись, ушла назад в мирскую жизнь.
И да,  у настоятельницы монастыря отдельный повар.
Кому интересно, можно почитать "Исповедь бывшей послушницы".
Кратенько здесь ссылка

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31209
  • Карма: 167908


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Года два назад на колючку приносили отрывок из воспоминаний одной журналистки, уставшей от мирской жизни и решившейся уйти в монастырь послушницей. Мне стало интересно, полностью прочла. Вообще, всё как в любом женском коллективе - матушка - начальник царица, с непререкаемым авторитетом, с ж.ополизами рядом, запугивает остальных  послушниц,  которым приходится много работать и терпеливо переносить все её наказания, потому как деваться некуда...
Спустя год, устав от несправедливости, хронических болезней, постоянного недосыпа и полностью разочаровавшись, ушла назад в мирскую жизнь.
И да,  у настоятельницы монастыря отдельный повар.
Кому интересно, можно почитать "Исповедь бывшей послушницы".
Кратенько здесь ссылка
маленькая тюрьма......мы сами боги своим мыслям,сами судьи,сами совесть......сама верю,но пусть меня и вертят на вертелах,без посредников

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20110
  • Карма: 87647
У подруги в жизни тяжелый затяжной  период.
очень часто ее посещали мысли о монастыре и в какой-то момент ей удалось там пожить.
Теперь она говорит,что у нее надолго отпала охота поселиться там :laughy:



Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
У подруги в жизни тяжелый затяжной  период.
очень часто ее посещали мысли о монастыре и в какой-то момент ей удалось там пожить.
Теперь она говорит,что у нее надолго отпала охота поселиться там :laughy:


сама хотела,думала там Бог,он и отвёл

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20110
  • Карма: 87647
сама хотела,думала там Бог,он и отвёл
ленка я, и очень хорошо :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 49.