Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 4. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 11. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от разумова 12. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Kopcap

Элина Камирен. С дочкой и подругой в Абхазии на прогулке )  (Прочитано 6234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271018
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486527
обе врушки, сужу по передаче, где обе засветились, рассказывая об отцовстве Задова и приваловских миллионах)

Не из родни, а в родню, значит.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123938
  • Имя: Галина
  • Карма: 831753
Странно. А я не вижу вранья. Всё как на ладони  :happens:
Rubi, вы серьёзно верИте.... что ОбдолбанаЯ всегда правдива???? :laughy: :laughy: я вот лично... ещё ни разу не слышала от её правды?!!( Хотя нет... когда за булочкой приползла, согласилась что нищебродка! O:-)) ноооо....в её ,,ладони-лопаты" много вранья поместиться!!! :xixixi: и как то странно... то вы не любите ОбдолбанаЮ и вам плЮвать на её... и тем не менее.... рвёте зад****цу за неё??? O:-) :facepalm:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35983
  • Карма: 226566
то вы не любите ОбдолбанаЮ и вам плЮвать на её... и тем не менее.... рвёте зад****цу за неё??? 
это в последнее время...Раньше, помню, было исключительно "Элина шикарна...Элина офигенная..." и т.д. После п.орно-видюх стало стремновато в открытую восхищаться простытнёй, но всё равно поклонение видно невооружённым взглядом


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
и тем не менее.... рвёте зад****цу за неё??? O:-) :facepalm:
ПрЭлестно))) И эти люди настойчиво предлагают мне фильтровать базар)))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271018
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486527
это в последнее время...Раньше, помню, было исключительно "Элина шикарна...Элина офигенная..." и т.д. После п.орно-видюх стало стремновато в открытую восхищаться простытнёй, но всё равно поклонение видно невооружённым взглядом
И по сей день "как модель Элина хороша" и "всё время с дочерью" (даже на съёме, смарю).


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35983
  • Карма: 226566
И по сей день "как модель Элина хороша" и "всё время с дочерью" (даже на съёме, смарю).
:laughy: Начинается всё со слов "Мне Элина не интересна, но....."

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271018
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486527
:laughy: Начинается всё со слов "Мне Элина не интересна, но....."
Как вариант "Эльку терпеть не могу, но..."
Лично я и терпеть могу, и даже наслаждаюсь. Незамутненная такая "бабушка по имени Хочу, где мой дедушка по имени Могу?!"  :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123938
  • Имя: Галина
  • Карма: 831753
ПрЭлестно))) И эти люди настойчиво предлагают мне фильтровать базар)))
Я вроде не грубо написала??? O:-) одно слово...?! И сразу в обидку??? :xixixi:


Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
glasha, А на меня вообще разобиделииииись и как давай 911 жать, а я просто и абсолютно цензурно пыталась общаться :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я вроде не грубо написала??? O:-) одно слово...?! И сразу в обидку??? :xixixi:
Никаких обид)) Просто вам не нравятся такие высказывания в ваш адрес,а в адрес оппонентов,очень даже нравятся. СмИшные вы такие))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
glasha, А на меня вообще разобиделииииись и как давай 911 жать, а я просто и абсолютно цензурно пыталась общаться :lasso3: :lasso3:
Неправда)) Можешь задать вопрос модераторам от кого поступил сигнал 911))
Моего тоже дофига убрали. Даже не понравился кое-кому коммент,что меньше гуглить надо,а больше головушкой своей думать))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271018
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486527
Хорошка модная просто, нельзя про таких плохими словами. Максимум простодырой да взнервленной. Ну ещё "совсем необычной" (почти как в анекдоте: ну воооот, а то все б да б обязываются!)

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764254
Прошу помощь зала! Девочки! Как мягко намекнуть человеку,не нарушая правил,что он меня зае со своими скринами?!?!


Как могут зае собственные высказывания?!
А вам как намекнуть,о том же....? вы не поверите ,но и вы многих зае своим переходом на личность
Какбы мягко так сказать то. Что скринов нет. А цитирование, это один из столпов форума. Впрочем, как и скрины.
Мало ли что и кого заколебало.  :laughy:  форум есть форум. Площадка для общения.  :laughy:
Ещё одна "сделайте как надо мне" проклюнулась.
Внимательно фильтруйте свой базар следите за тем, что пишите. Это форум, детка! :smile: Слово не воробей, высрешь - не отмажешься! :happens:
 
И что? Что из этого? Это ваши слова. Ваше мнение. С ним полемизируют. Попробуйте пережить это самостоятельно. Или, тогда придется молчать.  :laughy:
Никто под вас подстраиваться не обязан. И не будет.
Человек приносит противоречащие друг другу высказывания для наглядности. То, что было чёрным в одной теме, неожиданно превращается в белое в другой.

Дорогие девочки  Елена45, :romashka2: Юлич, :romashka2: Шенлун:romashka2: собака-кусака, :romashka2:  xvost :romashka2:
Спасибо вам за ваши комменты! :love_baloon: :love_baloon: :love_baloon: :love_baloon: :love_baloon:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35983
  • Карма: 226566
Как вариант "Эльку терпеть не могу, но..."
Лично я и терпеть могу, и даже наслаждаюсь. Незамутненная такая "бабушка по имени Хочу, где мой дедушка по имени Могу?!"  :laughy:
Да уж, такой персонаж нарочно не придумаешь - редкостное сочетание кучи комплексов, тупости, пустоголовости, наглости и самовлюблённости.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271018
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486527
Да уж, такой персонаж нарочно не придумаешь - редкостное сочетание кучи комплексов, тупости, пустоголовости, наглости и самовлюблённости.
Мне она напоминает по своей сути турникет в пустыне. Вроде бы по назначению своему не должна никого бесплатно пропустить, но объезжают её десятой дорогой, разве что случайно в темноте какого дурака защемит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 56.