Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 3. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 6. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 9. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 11. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Опачки, никак Ленок-могильный венок... вязаной кастюмчик снямши  (Прочитано 2139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
13
Galina Aleksa

Опачки, никак Ленок-могильный венок... вязаной кастюмчик снямши☝☝☝))) ☺Штанишки коротенькие, размерчиком видать обшибшись? Ну, хай с ним, с размерчиком))) А вот то, что стирать, даже такие капризные вязанные вещи, тоже полагается, не знает видать, ну чё, что он цвета асфальта?!!!... Коленки вытянулись, жопка-матня висит, вроде как семейные треники, на пьяном мужике)))🤧🤧🤧 Ну да, ну да... с Ленкиной "красотой")))😏 с её длинными и " ровными" нохами, как у растущего подростка👇👇👇... как однажды она в эфире брякнула, шо ей только труселя носить и больше ничего не требуется)))😉 Ах да забыла, она ж худоффница, натура утончённая, она же золотыми красками рисуит, так пускай рисуит дальше(тут как то видео её творений... мне на страницу выложили, даже не спросимши, а оно мне надо?думаю, что нет!!!)😤😤😤



Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Натали Шейкина

Моем,моем трубочиста,чисто чисто...чисто,чисто....

Хотелось бы сегодня написать о чистоплотности.....Сколько уже писалось,говорилось,стебалось....и ведь хомяки читают все комменты,а воз и ныне там......
То что в комнатах постоянно срач,это я еще могу понять....народу много,шкафов мало....у девчат много косметики и.т.д....
Ладно....хрен с ней с общей комнатой.....Но когда я вижу сральню в комнате у пар и разборки по поводу того,кто поменяет постель,или развесит белье....мне как то не по себе....Чем так заняты девчата,что не могут содержать собственное жилище на проекте в чистоте?Вчера Йося все утро ругался с Черно(или она с ним)....по поводу того,кто уберется в комнате к приезду матери....Саша кричала,что через полчаса ей выходить...а мне странно....а с вечера нельзя было убраться?Всего 1 комната!!!!!!!Марданшин тоже жаловался на ленку,что за целый день эта неряха не могла разложить вещи....Пипец....наверное она у него в шахте работает.....устает...
Но девочки пошли еще дальше....Каждый раз смотрю на их лица по утрам на которых тонны(!!!) вчерашней косметики и удивляюсь....они там свиньи что ли?Неужели даже свое лицо нельзя привести в порядок перед сном???
Девочки,ну вас показывают по телевизору....чего ж вы такие грязнули???У вас и душ есть....ну неужели нельзя помыться перед сном?Хромина вчера вообще утром встала в купальнике....как пьяная в нем ходила с вечера,так и спала в нем.....я так понимаю про женскую гигиену говорить ей бесполезно.....У меня такое чувство,что у них в женской стоит вечная вонь.....от грязных вещей и не мытых "звезд"!(сорри за подробности)


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Даааа, меня этот неснимаемый вторые сутки купальник тоже убил... :bnu:
А про полотенце на  жирнотуше на фоне  попробуйразберисрач мама Йоси ничего не сказала будущей невестке?


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
У нас в лагере пионерском :laughy: у мальчиков всегда были идеально-чистые палаты
А эти хомЯчки не девушки,а чушки
 :bnu: :bnu: :bnu: :bnu: :bnu: :bnu: :bnu:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22262
  • Имя: Вера
  • Карма: 82195
Даааа, меня этот неснимаемый вторые сутки купальник тоже убил... :bnu:
А про полотенце на  жирнотуше на фоне  попробуйразберисрач мама Йоси ничего не сказала будущей невестке?
она только подумала :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 47.