Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от glasha 8. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

"Отключить мозг". Бузову высмеяли на ТВ за слова об идеальном отдыхе  (Прочитано 1413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
9
Певицу и телеведущую Ольгу Бузову высмеяли за слова об идеальном отдыхе. Так, в эфире "Москва 24" Ольга рассказала, какой отдых считает идеальным.
— Идеальный отдых — это когда я могу позволить себе отключить мозг, — приводит слова Бузовой "Стархит".

Этот отрывок вошёл в репортаж, показанный по одному из телеканалов. Темой выпуска стал отдых российских звёзд. За кадром ведущий решил пошутить.
— Такое ощущение, что вы, Ольга, всегда отдыхаете. Мне вот интересно, Ольга Бузова, она специально это говорит или это случайно у неё появляются такие фразы? Мне надо отключить свой мозг... Ну, это же просто... Она будто вкладывает нам в уста предметы для троллинга, — заявил он.
Он также отметил, что певицу невозможно не троллить после таких слов.


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Да ,легко отключить то .что никогда не включала !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Ну правильно, надо постоянно выключать, у неё там фонограмма.  :laughy: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Своими мозгами давно не живет, смысл??? Там только одна опция необходима в её случае- ФОНАРИК -вкл.и выкл. Звезда должна светить, да и ночью при слабом освещении  нужен.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
Я тоже знаю такой вид отдыха,это когда все включено. Ни о чем думать не надо,т.е. беспокоиться,отдыхай да отдыхай себе, для меня это тоже идеальный отдых.Может Бузова это имела ввиду?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 46.