Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от Венди 2. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди 3. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Валентина 4. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 5. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 6. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 8. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 9. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 10. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Неадекватные фанаты Ольги Бузовой накинулись на Глюкозу  (Прочитано 1591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 

Певица Глюкоза выложила в Интернет свое фото со Светланой Лободой, и подписала снимок просто: «Лободуся». А тем временем Светлана Лобода продолжает блокировать безумных фанатов Ольги Бузовой, которые на нее ополчились. Поэтому они, одержимые «жаждой мести», пошли на страницу Глюкозы. Они раскритиковали ее репертуар, оскорбляют девушку только потому, что та смеет дружить в «врагом» Бузовой.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270807
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484799
Что за дуры фанатки у курогрили!

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40718
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162764
Я читала, у Буз с лАбудой война  :xixixi: текстА мол у Буз для дураков  :D без смысла песТни и всё такое  :D
А у лАбуды с глубоким смыслом песТни-раздевайся-ложись, раз пришёл  :D
Буз, хотя бы.....русская  :D


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44112
  • Карма: 202630

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44112
  • Карма: 202630
Я читала, у Буз с лАбудой война  :xixixi: текстА мол у Буз для дураков  :D без смысла песТни и всё такое  :D
А у лАбуды с глубоким смыслом песТни-раздевайся-ложись, раз пришёл  :D
Буз, хотя бы.....русская  :D
Об этом она рассказала в интервью издания "Афиша". «Знаете, по поводу этой девочки я уже поменяла свою точку зрения. Раньше она у меня вызывала очень неоднозначные эмоции. Не «неприятие», нет, но «непонимание» точно. Сейчас понимаю, что этот проект еще долго будет существовать и нравиться людям. В большой стране очень разное население. И это в основном люди, которые не имеют возможности читать, смотреть, думать, искать. Они зарабатывают деньги, тяжело зарабатывают, им нужно кормить детей, устраивать быт и изредка на что-то отвлекаться. Их невозможно в этом обвинять. Мне кажется, Ольга Бузова именно для таких. Я вижу, что она старается, ищет образы, меняет костюмы, ставит танцевальные номера. Ее синглы скачивают в iTunes — значит, это кому-то нужно, к этому нельзя относиться пренебрежительно».
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70892
  • Карма: 179849
Об этом она рассказала в интервью издания "Афиша". «Знаете, по поводу этой девочки я уже поменяла свою точку зрения. Раньше она у меня вызывала очень неоднозначные эмоции. Не «неприятие», нет, но «непонимание» точно. Сейчас понимаю, что этот проект еще долго будет существовать и нравиться людям. В большой стране очень разное население. И это в основном люди, которые не имеют возможности читать, смотреть, думать, искать. Они зарабатывают деньги, тяжело зарабатывают, им нужно кормить детей, устраивать быт и изредка на что-то отвлекаться. Их невозможно в этом обвинять. Мне кажется, Ольга Бузова именно для таких. Я вижу, что она старается, ищет образы, меняет костюмы, ставит танцевальные номера. Ее синглы скачивают в iTunes — значит, это кому-то нужно, к этому нельзя относиться пренебрежительно».
(кликните для показа/скрытия)

А девочка кто? Бузова что ли? :blink:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270807
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484799
А девочка кто? Бузова что ли? :blink:
А девочки, пишущая и описываемая - ге ровесницы часом?  :laughy:

Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1865
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6835
А девочки, пишущая и описываемая - ге ровесницы часом?  :laughy:
Почти, Лободе 34


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14401
  • Карма: 81356
какой кумир, такие и поклонники

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270807
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484799
Почти, Лободе 34
Вот именно. И чего плохого написала Лобода? Девочкой назвала? А Буз мальчик штоле?
Хотя похожа...

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40718
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162764
Об этом она рассказала в интервью издания "Афиша". «Знаете, по поводу этой девочки я уже поменяла свою точку зрения. Раньше она у меня вызывала очень неоднозначные эмоции. Не «неприятие», нет, но «непонимание» точно. Сейчас понимаю, что этот проект еще долго будет существовать и нравиться людям. В большой стране очень разное население. И это в основном люди, которые не имеют возможности читать, смотреть, думать, искать. Они зарабатывают деньги, тяжело зарабатывают, им нужно кормить детей, устраивать быт и изредка на что-то отвлекаться. Их невозможно в этом обвинять. Мне кажется, Ольга Бузова именно для таких. Я вижу, что она старается, ищет образы, меняет костюмы, ставит танцевальные номера. Ее синглы скачивают в iTunes — значит, это кому-то нужно, к этому нельзя относиться пренебрежительно».
(кликните для показа/скрытия)

Мерси! Мне, что Буз, что лАбуда-одинаково! Я такое не слушаю, и музыкой или творчеством не назову!
Лабуда пусть у себя гривны стрижёт  :D понаехали....

Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1865
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6835
Мерси! Мне, что Буз, что лАбуда-одинаково! Я такое не слушаю, и музыкой или творчеством не назову!
Лабуда пусть у себя гривны стрижёт  :D понаехали....
Мой муж её тоже Лабудой называет

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40718
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162764
Мой муж её тоже Лабудой называет
Наш человек!!!!!!!

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Я читала, у Буз с лАбудой война  :xixixi: текстА мол у Буз для дураков  :D без смысла песТни и всё такое  :D
А у лАбуды с глубоким смыслом песТни-раздевайся-ложись, раз пришёл  :D
Буз, хотя бы.....русская  :D
А у Лободы хотя бы голос... O:-)
Я современный песен не понимаю, но когда она поёт классические, Скрипач на крыше Паулса, пробирает до мурашек.
Пусть Буз исполнит её репертуар и тогда сравним. Только вживую, как Лобода.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А где скрин как фанаты наезжают или опят бла бла.что бы типо по какать... :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.273 секунд. Запросов: 57.