Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 11. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина

Aлиана Устиненко ибн Асратян. Такая ***, такая баба, такая тьёлка (текст срали)  (Прочитано 1145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
12

Талантище так и претЬ... монахиня зАсратян, её святейшество шалава грязножопая

(кликните для показа/скрытия)

Мразь в абсолюте
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2021, 22:16 от Максима »


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2021, 22:16 от Максима »

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Какие же они пошлые оба - и она, и ахарь её Внутряк :facepalm:  Нашли друг друга :gigigi:  Что интересно - Али и петь перестала - кривляется только под внутряковский быдло-рэп "подворотня - стайл":laughy:  :gigigi: :laughy:  Дальнейшего "творческого роста" Алианушке с её "поэтом"-сквернословом :gigigi: :laughy: 
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2021, 22:35 от Марин »


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Когда новую команду Гринвей покажет,  пошел кто в рабство к сИлетке ,Сраль и вшивца её кормить  взносами  :gigigi:

Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Нндаааа ужжж! Кто кто там говорил,что у этой образины будет всё зе бэст  :D:D сидят ,Сашку в отместку ган дошат в пятидесяти темах на семидесяти страницах  :facepalm: Типа: я не я и Сраль упоротая не моя... :D И сразу коментарии поменялись у тех же челов...Говорят, что все там чмошники,без исключений...Ужики... :gigigi:


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11723
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39941
Нндаааа ужжж! Кто кто там говорил,что у этой образины будет всё зе бэст  :D:D сидят ,Сашку в отместку ган дошат в пятидесяти темах на семидесяти страницах  :facepalm: Типа: я не я и Сраль упоротая не моя... :D И сразу коментарии поменялись у тех же челов...Говорят, что все там чмошники,без исключений...Ужики... :gigigi:
КакСрали Сашеньке школу выбирают, им некогда про любимку жопастую думать :laughy:

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28895
  • Карма: 111313
 :laughy: :laughy:
 Ох , "подведёт под монастырь" Альянку ейный ахарь, тьфу - хахаль. :laughy:



Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79719
  • Карма: 227878


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
какое страшное, полоротое, косоглазое чмо  :laughy:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
Зря так низко падает Алианка, не подняться уже ей, увязла в пошлости.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
Нндаааа ужжж! Кто кто там говорил,что у этой образины будет всё зе бэст  :D:D сидят ,Сашку в отместку ган дошат в пятидесяти темах на семидесяти страницах  :facepalm: Типа: я не я и Сраль упоротая не моя... :D И сразу коментарии поменялись у тех же челов...Говорят, что все там чмошники,без исключений...Ужики... :gigigi:
Кусок про то что она самая жОпастая самка не вставила, его редактировать не надо.
Понятие такой бабы расширила, добавив туда тьолку и мУку. Следующим шагом должно стать дополнение что срАль мразь тупая

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
Зря так низко падает Алианка, не подняться уже ей, увязла в пошлости.
Она уже давно не падает. Лежит на дне да в зловонной жиже плещется , всем довольна и все её устраивает

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
какое страшное, полоротое, косоглазое чмо  :laughy:
А её образ монашки  :gigigi: грязножопой с нимбом?
Прям слава пуси райт вонючей шлюшке покоя не даёт- то писюндра под католического священника обреют и ржут на пару с внутряком, то сама под монашку косит, такая щука  :gigigi:

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
:laughy: :laughy:
 Ох , "подведёт под монастырь" Альянку ейный ахарь, тьфу - хахаль. :laughy:



Та нееее. От ненавистного Гобозова и мамки евонной ГОВны избавилась, теперь живет настоящей полнокровной жизнью


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 57.