Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Страшнее в гневе и смелее кошки зверя нет! (В мире животных) от Валентина 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от blonda9 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Жирные годы закончились: СВО обрушила зарплаты российских спортсменов (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 5. Дмитрий Дмитренко показал ту, которая заменила Ольгу Рапунцель (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 9. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 10. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5 11. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака

Женское курортное коварство – зато потом примерная…  (Прочитано 1431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
10
Галка замужняя, веселая и мужа любит, тем более что он ее обеспечивает и ни в чем не отказывает. Но для женского тонуса она ездит на курорты одна. Начинает скидывать красивые платья в чемодан еще за полгода, и уж там так злоупотребляет, что потом в обычной жизни ни-ни. Но из последнего отпуска привезла курортника-невменяшку, влюбился видите ли он, и началось...

Муж, кстати, в леваке замечен не был и соответственно жену свою тоже никогда ни в чем не подозревает, всегда легко ее отпускает хоть с девчонками с работы, хоть одну, ну вот не ревнивый и все, а может действительно так уверен в ней…

И в этот раз с удовольствием злоупотребила, ну не сдержалась, это у нее уже как ритуал проверки женских чар. Вроде ничего особенного, небольшой курортный перепихончик на пару дней для развлечения, но в этот раз у мужика конкретно снесло крышу. Люблю, - говорит, - жить не могу, бросай своего мужа, я готов на тебе жениться. Готов он, видите ли, да он и нужен-то был только чтобы вечер заполнить, не больше.

В общем, насилу она от него сбежала и перекрестилась. Но этот непонятливый на редкость цепким оказался, она ему свой телефон сдуру дала, чтобы в ватсапе переписываться, так он теперь ей названивает и даже у метро подкараулил, хорошо хоть без мужа шла.

Галка даже не того боится, что муж узнает о курортном развлечении –простит, а о том, что с чмошником каким-то это сделала. Теперь ругает себя за неосторожность в шифровании и от телефонных звонков подскакивает. Удалилась из всех соцсетей и думает, как карту поменять так, чтобы у мужа подозрений не возникло.

Осуждаю ли я ее? Нет - она взрослая девочки и ей так жить нравится. Ее личный судья поступков, который глубоко в душе, измену в преступление не записал. А вот то, что делает это без мозгов, с какими-то ушлепками и при этом раздает свой телефон – это глупость и умной я ее теперь не считаю, о чем ей и сказала.

И еще, вот думаю, ну если оно такое чмошное создание, что и даром не нужен, и ни разу не нравится, ну нафига такие приключения на пятую точку?





из сети
« Последнее редактирование: 10 Июля 2018, 09:25 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
""И еще, вот думаю, ну если оно такое чмошное создание, что и даром не нужен, и ни разу не нравится, ну нафига такие приключения на пятую точку?""



Видимо, перебирать не приходится -  берёт то, что подвернётся  :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270805
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484788
Какая восхитительная самка человека!
Бешенство матки штоле не лечится совсем?


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13538
  • Имя: Елена
  • Карма: 123077
В Абхазии наблюдала картину. Приходит автобус за отдыхающими, дамы в слезах-соплях прощаются с местными типа мачо, подхватывают чемоданы, бредут на посадку. Тем временем из автобуса выпархивает стайка других дам и с размаху в объятия к тем же самым дядькам. И, судя по всему, не в первый раз. Конвейер, иначе не скажешь. По сабжу. Заводить курортную интрижку лишь бы было - по меньшей мере глупо, по большей грязно.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31235
  • Карма: 167787
В Абхазии наблюдала картину. Приходит автобус за отдыхающими, дамы в слезах-соплях прощаются с местными типа мачо, подхватывают чемоданы, бредут на посадку. Тем временем из автобуса выпархивает стайка других дам и с размаху в объятия к тем же самым дядькам. И, судя по всему, не в первый раз. Конвейер, иначе не скажешь. По сабжу. Заводить курортную интрижку лишь бы было - по меньшей мере глупо, по большей грязно.
Тоже периодически наблюдала такую картину. Смешное и жалкое зрелище.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
И еще, вот думаю, ну если оно такое чмошное создание, что и даром не нужен, и ни разу не нравится, ну нафига такие приключения на пятую точку?
Нравился наверное...Но не до такой степени,что бы из-за него жизнь менять.
А дебилов таких полно. С сорванной от любви крышей...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270805
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484788
В Абхазии наблюдала картину. Приходит автобус за отдыхающими, дамы в слезах-соплях прощаются с местными типа мачо, подхватывают чемоданы, бредут на посадку. Тем временем из автобуса выпархивает стайка других дам и с размаху в объятия к тем же самым дядькам. И, судя по всему, не в первый раз. Конвейер, иначе не скажешь. По сабжу. Заводить курортную интрижку лишь бы было - по меньшей мере глупо, по большей грязно.
А я наблюдала картинку охмурения, тоже зрелище презабавное. Мы ходили ужинать в кафе, были там и одинокие женские парочки - две подруги, а когда и мама с дочкой. И вот к таким, отделившись от толпы зрителей у парапета жральни,  походкой от бедра подходили местные мужчины от 18 до 45, брали пиво и начинали делать мозг. Ни с чем редко кто из них уходил. Я видела лишь одну железобетонную парочку из мамы и дочери, которые, отчаявшись спровадить, расплатились и ушли сами. Фууу, гадость. Зачем нужен секс с малознакомым мужчиной из чужеродной среды?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Женское курортное коварство
Название ещё повеселило)) Коварство... :xixixi:
Прилипчивые бабы это ужас. А вот прилипчивый мужик-это катастрофа  :laughy:


Оффлайн стоматолог

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 362
  • Карма: 1593
А я наблюдала картинку охмурения, тоже зрелище презабавное. Мы ходили ужинать в кафе, были там и одинокие женские парочки - две подруги, а когда и мама с дочкой. И вот к таким, отделившись от толпы зрителей у парапета жральни,  походкой от бедра подходили местные мужчины от 18 до 45, брали пиво и начинали делать мозг. Ни с чем редко кто из них уходил. Я видела лишь одну железобетонную парочку из мамы и дочери, которые, отчаявшись спровадить, расплатились и ушли сами. Фууу, гадость. Зачем нужен секс с малознакомым мужчиной из чужеродной среды?
так же не понимаю, наверно, это своего рода экстрим.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270805
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484788
так же не понимаю, наверно, это своего рода экстрим.
В Турциях и Египтах то же самое. Я сама наблюдала парочку дебелых блондинок, мама с дочей, с двумя иурецкими жиголо. Что самое весёлое, мамин жиголо был моложе дочиного  :laughy:
Мы со старшей три года назад отдыхали вдвоём в Крыму, мужа дважды в отпуск не пускают.  Никто нам непристойных предложений не делал. Спрашивали у меня, как у какой-то матроны, разрешения потанцевать с дочей (или у дочи спрашивали разрешения пригласить меня "на тур вальса"). Но доча умеет заболтать так, что про секс забудешь, а я тупо старая  :laughy:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Бедный муж, с такой грязнухой сношается  :facepalm: неужели ни сном, ни духом?

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13538
  • Имя: Елена
  • Карма: 123077
А я наблюдала картинку охмурения,
Ко мне один такой все три недели клеился, тааакие золотые горы обещал))) Но гусары денег не берут :laughy: так шта обломался товарищ. Правда, пришлось взять корзину фруктов на обратную дорогу, иба в кармане оставалось ровно 50 копеек)))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270805
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484788
Ко мне один такой все три недели клеился, тааакие золотые горы обещал))) Но гусары денег не берут :laughy: так шта обломался товарищ. Правда, пришлось взять корзину фруктов на обратную дорогу, иба в кармане оставалось ровно 50 копеек)))
Лена! Я в тебя верила, что у тебя в загашнике на все случаи жизни  :laughy:
Мы с подругой однажды в парном разряде так выступали. У нас был сложный комбинированный отпуск сперва в Адыгее, потом под Туапсе, и остаток в Новороссе. У нас как у разводящих четвертной остался не потрачен  :laughy: Правда, брали мы с собой изрядно денег, одним незадачливым кавалерам даже червонец дали  :laughy: Но они почти грудные были.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Бей её! Ты чушка! ты свинья!»

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 189
Последний ответ Вчера в 23:17
от Irina2906
Раздельный бюджет.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 333
Последний ответ Вчера в 17:43
от ЛенкаБелка
❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 486
Последний ответ Вчера в 15:11
от NATALIG
Сын

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 7
Просмотров: 489
Последний ответ Вчера в 20:21
от Zvezda
Невестка с "довеском".

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 489
Последний ответ 15 Апреля 2024, 21:30
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 57.