Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Корней и Мария Чуковские. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 3. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от glasha 4. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Венди 5. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 6. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Aloe
7. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от irinka5 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 11. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик

Сейшельская война полов  (Прочитано 1184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Сейшельская война полов

В связи с тем, что на эту неделю участники конкурса "Свадьба на миллион" получили необычное задание, они должны поменяться ролями и девушки должны выполнять мужские обязанности, а мужчины женские, началась сейшельская война полов.
Марина Африкантова, Саша Артемова, Лиза Полыгалова и Ольга Рапунцель неожиданно осознали, что у их мужчин слишком уж легкая жизнь, в отличие от их половинок, кому приходится слишком много всего делать по дому. Мужчины считают, что это нормально, ведь добытчик должен быть сыт и полон сил для того, чтобы обеспечивать семье безбедное существование. И вроде как они правы, но только не на доме 2. Здесь участники находятся на особом положении, и женские обязанности все равно остаются женскими, а вот мужчины лишены возможности и необходимости ходить на работу и зарабатывать на хлеб с маслом, ведь этим всем их обеспечила администрация дома 2.

Трудотерапия для сейшельцев?
На поляне данный вопрос решить проще, мужчину можно выгнать на поиски работы и договориться с ведущими о том, чтобы совмещать приятное с полезным. Так может, есть смысл придумать какую-нибудь трудотерапию и для сейшельцев? Семен Фролов в свое время ловил и продавал рыбу. Андрей Чуев планирует заняться раскруткой бара. А чем будут заниматься остальные?
Автор Шпилька


Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Артемон круто взялась обкакивать Рапку,даже жалко стало Рапку.Лучше бы так влияла на Кузю,но видно,его она боится.
Симпатичная девка,могла бы и хорошего парня найти,только её мерзкий характер всё портит...Зря она пакостит Рапке,которая и сама в своих какашках завязнет .Артемон просто недовольна своей семейной жизнью,вот и вымещает свою злость на тех,кто послабее...

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
А я считаю, что правильно артемова рапу гнобит,
ни у кого из хомяков на нее силенок не хватит,
эта дама с высшего общества, такую школу на трассе и по баням прошла,
что навряд ли ее кто то пробьет, а артемова хоть кровь ей попьет и
не даст ей возможности постоянно орать какая она девочка-припевочка!
такое ощущение, что она сама себе доказывает постоянно, что она не плечевая, а
светская дама, да еще и с двумя высшими образованиями))))))))))))
я бы не такое устроила, за обвинения в краже, которой не было.
уж кого - кого, а рапу жалеть не за что, все что вокруг нее происходит,
она сама намеренно создает, для эфиров, чтобы всегда быть в кадре,
за это и получает поболее всех денежек, ну и возможность подработки по профессии,
которую получила, заканчивая два высших заведения)))))))))))))))))))))))))))))))))


Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2625
  • Карма: 6779
эта кривоного-косолапая меня просто беси тЖенька с ней пропадёт ему надоест подбирать какашки то что они там просуществовали за периметром несколько месяцев и не разбежались это влюблённость Женьки но это не вечно и базарная баба ему скоро надоест её сущность гнилую не исправить  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
А я считаю, что правильно артемова рапу гнобит
Пусть уж эту звезду хоть кто-нибудь с веток снимет и на землю поставит! Еще бы и заткнул кто!


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Нееее, я раньше лучшего мнения была о Артемоне.
Действительно собакен.
Не повезло Кузьке.... Это ж надо быть такой ....
Постоянно находится в какой-то травле, выяснении отношений, наездов...
Как и Пинчук спасает красивая внешность, а по сути Баба Яга...да еще с жалом яда.
Не будут они жить с Кузиным. Он слишком мягок, чтобы терпеть такое.

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
даже жалко стало Рапку
а чего жалеть лживую и лицемерную Рапу??? Эта кобыла сама всю байду замутила-вот пусть сидит и огребает...

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
рапу жалеть не за что, все что вокруг нее происходит,
она сама намеренно создает, для эфиров, чтобы всегда быть в кадре,
:applo2:Браво!! абсолютно согласна..Молодец Артемова!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 50.