03 Мая 2024, 19:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 3. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Айка 4. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Салаты с грушами (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Свободные отношения? Стали известны пикантные подробности воссоединения Саши Че (Дом 2 слухи) от glasha
7. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Айка 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 11. Они шли рядом. И им было хорошо вместе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 12. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Тема: Организм : — Женщина, простите меня ради бога, вы тут заснуть пытаетесь до полун  (Прочитано 570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Апреля 2024, 22:53
Прочитано 570 раз
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

5
Организм : — Женщина, простите меня ради бога, вы тут заснуть пытаетесь до полуночи, чтоб быть молодой и красивой, но я не могу не спросить и мне срочно.
Я:
— Писить больше не пойду, ну сколько можно.
Организм:
— Нет, я за другое. А вот булок больше не будет, да? Это ваше окончательное решение или может просто что-то случилось и нет больше булошных на свете и лампы не горят и врут календари. Булоньки такие помните мы ели раньше? Мягонькие, теплые как щечки младенца.
Я с ненавистью:
— Никаких булок больше не будет!
Организм:
— У нас денежки кончились, да? Может мы их быстро заработаем?
Уж на одну-то две булочки мы сможем. Я щаз мозги разбужу, мы накидаем идей для быстрого заработка.
Мозг:
— А я и не сплю. Про чо думать надо?
Организм:
— Про булки.
Мозг:
— Г..-вапрос. Приступаю к трансляции.
 
 Зоя Арефьева



20 Апреля 2024, 23:13
Ответ #1
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда




21 Апреля 2024, 01:03
Ответ #3
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда


21 Апреля 2024, 03:28
Ответ #4
Онлайн

Валентина

Колючая команда



21 Апреля 2024, 13:58
Ответ #5
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда


21 Апреля 2024, 13:58
Ответ #6
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда



Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: