Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. В одном торговом центре (Наши детки) от Zvezda 8. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 11. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 12. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника

Потренируем третий глаз  (Прочитано 2242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5740
  • Карма: 20178


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Потренируем третий глаз
« Ответ #1 : 08 Сентября 2017, 13:10 »
Потренировала. Дополнительных способностей не ощутила, а вот кушать сильно захотелось  :kiss5:

Онлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5740
  • Карма: 20178


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Потренируем третий глаз
« Ответ #3 : 08 Сентября 2017, 13:18 »
Так нечестно! Я уже потренировала. Если продолжу, боюсь, начну геройствовать и призывать колючан к бунту  :laughy: :laughy:

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52915
Потренируем третий глаз
« Ответ #4 : 08 Сентября 2017, 13:21 »
блин, а я и картинок не увидала, и глаза "сломала". Все размыто теперь :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Потренируем третий глаз
« Ответ #5 : 08 Сентября 2017, 13:28 »
блин, а я и картинок не увидала, и глаза "сломала". Все размыто теперь :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А там что, еще и картинки есть?  :blink: :blink: :blink: В верхних картинках вроде не было, не?  :wub:

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17148
  • Имя: Алена
  • Карма: 150874
Потренируем третий глаз
« Ответ #6 : 08 Сентября 2017, 13:35 »
Натренировалась так, что теперь спать хочу, а мне ещё работать и работать  :opponents: пошла за кофе  :xixixi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178077
Потренируем третий глаз
« Ответ #7 : 08 Сентября 2017, 13:50 »
Ну не умею я эти картинки смотреть!  :isterika:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31011
  • Карма: 172387
Потренируем третий глаз
« Ответ #8 : 08 Сентября 2017, 13:56 »
Я люблю такие картинки, у меня с ходу получается. Очень понравилась картинка, где орёл и поле пшеничное.  :268: :flower3:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76495
  • Карма: 285190
Потренируем третий глаз
« Ответ #9 : 08 Сентября 2017, 14:13 »
Потренировала. Дополнительных способностей не ощутила, а вот кушать сильно захотелось  :kiss5:
У меня таких альбомов куча. Все видят, а я нет.  :facepalm:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Потренируем третий глаз
« Ответ #10 : 08 Сентября 2017, 14:52 »
А что надо было увидеть?
Очень понравилась картинка, где орёл и поле пшеничное.  :268: :flower3:
Где???  :wall3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116617
  • Карма: 567750
Потренируем третий глаз
« Ответ #11 : 08 Сентября 2017, 14:54 »
с первого раза не всё так и понятно..... O:-)

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Потренируем третий глаз
« Ответ #12 : 08 Сентября 2017, 15:23 »
Ola-la:flower3: :flower3: :flower3:

люблю такие картинки ...третья очень понравилась , смешная ))) :xixixi:

Онлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5740
  • Карма: 20178
Потренируем третий глаз
« Ответ #13 : 08 Сентября 2017, 16:52 »
Существуют картинки, которые действительно полезны для наших глаз. Стереограммы — это картинки для улучшения и поддержания остроты зрения. Принцип действия этих картинок заключается в укреплении глазных мышц, которые расслабляются и тренируются во время просмотра. Стереограммы особенно полезны людям, проводящим много времени за компьютером. А ещё это просто интересно — увидеть то, что скрыто в изображении.

© СиЗОЖ ссылка

Картинка, где рыбки - в стерео - две медузы.
На второй дельфин через кольцо проплывает.
На третьей, где кошки, тоже дельфин.
Где пирамиды - крылатый лев.
На последней зайчик.  И так на каждой картинке.

Итак, как увидеть спрятанное изображение и одновременно потренировать наше зрение? Очень просто. Нужно сфокусировать взгляд на воображаемой точке за картинкой. То есть смотрите как бы сквозь картинку.👁👁

Чтобы облегчить задачу, можно сначала посмотреть выше экрана вдаль. Найдите там точку и зафиксируйте на ней взгляд. После этого не двигайте глазами и не моргайте, а просто аккуратно опустите голову, чтобы взгляд был по прежнему направлен за монитор, но через картинку-стереограмму.

А вот ещё один метод, позволяющий увидеть стереокартинки. Сначала приставьте нос к монитору и расфокусируйте зрение, а дальше медленно, не моргая, отодвиньтесь на нормальное расстояние.

Некоторые люди имеют предрасположенность к расфокусировке, им легко удаётся увидеть скрытое объёмное изображение. А тем, кто не имеет опыта рассматривания стереограмм, приходится постараться. Просто попробуйте! © СиЗОЖ ссылка

Чуть ране были лечебные картинки "Цифровая аптечка". Там так же видны цифры и орган, который предполагается полечить!

Здесь видно сердце и цифры  214583051

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Потренируем третий глаз
« Ответ #14 : 08 Сентября 2017, 18:46 »
Ola-la, спасибо!!! :flower3: Обожаю эти картинки, всегда...сразу, получается увидеть ЧТО в ней!!! Очень роза понравилась, последняя картинка в топике! У меня, тоже...есть дома альбом с такими картинками...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 54.