Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Лежачие котики (В мире животных) от glasha 3. Ида Галич объяснила, почему пойдет в трусах на встречу с Карлой Бруни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Виктория А 5. Юрист раскрыл, что грозит Криду за фото с украинским блогером (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила
7. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 8. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Панимоника 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от irinka5 10. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 12. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda

"Руки-базуки" Терешин: «Да, я фрик, но так я заработал на две квартиры в Москве  (Прочитано 1280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
1
Один из самых эпатажных персонажей российского Ютуба, звезда всех ток-шоу на телевидении Кирилл Терешин, который более известен как «Руки-базуки», продолжает «светить» своими накаченными синтолом бицепсами в Иркутске. Напомним, едва приехав в Сибирь на съемки, «синтоловый качок» сразу снял ролик, как он в одних трусах, носках и майке танцует на пилоне на сцене ночного клуба, чем вызвал бурную реакцию горожан в соцсетях.

Кто-то из иркутян, увидев видео, просто посмеялся, а кто-то даже пообещал разобраться с Терешиным с помощью кулаков, в случае, если встретит его на улице. Правда, «Руки-базуки», это не особо смутило. Закончив официальную часть визита, он решил пообщаться со всеми своими фанатами в неформальной обстановке, пригласив их на встречу в тот самый ночной клуб, где заодно устроил автограф-сессию.


- В Иркутск я приехал на спортивный баттл, - рассказывает корреспонденту «КП-Иркутск» Кирилл Терешин. – Вместе со мной приехали еще двое известных блогеров: «Сатанист» и «Домашний качок». Мы участвовали в жиме лежа, в приседаниях и т.д. С таким туром мы ездим по многим городам. Сразу скажу, что я не бодибилдер, и вообще не спортсмен. Я фрик. Меня зовут на такие мероприятия, я приезжаю. А почему нет? Люди видят меня и им весело, они подходят, фотографируются со мной.

Кстати выкачивать все 6 литров синтола из своих рук, Кирилл Терешин пока не думает, даже несмотря на советы многих специалистов. Наоборот, «Руки-базуки» планирует и дальше модифицировать свое тело. Например, он уже вставлял импланты в икры (правда, их он уже вытащил), и говорил, что хочет покрыть все свое тело татуировками. Так когда же ждать нового «преображения»?

- Пока нужно решить некоторые проблемы со здоровьем, - отвечает Кирилл. – А так я действительно хочу зататуировать тело, может еще что-нибудь придумаю. Влезет ли мне в руки еще синтол? Конечно, сейчас руки растягиваются до 64 см, но я знаю людей в Европе с 85 см.

Кстати, Кирилл Терешин признается, что никакие комментарии в соцсетях в свой адрес, а также усмешки в его адрес во время съемок ток-шоу, его никак не обижают. А на своих руках, он к слову, неплохо зарабатывает.

- Да, я фрик, участвую в разных шоу, получаю за это деньги, - говорит Кирилл. – Я продаюсь, я за любой пиар, кроме нетрадиционной ориентации. Благодаря этому у меня сейчас в жизни все стабильно. Деньги будут даже если работать не буду. Что говорить, если я уже вторую квартиру в Москве купил. Могу позволить нанять себе охрану.

Что касается отношений, то любимой у «синтолового качка» пока нет. Признается, пока он за свободные отношения.

- Меня сейчас вдохновляют женщины, которым за 30 лет, - говорит Кирилл. – С 18-25-летними девушками я уже наигрался. Считаю ли я себя плейбоем? Нет, я обычный парень, всегда нормально общаюсь со всеми.

Ну а напоследок «Руки-базуки» показал иркутянам свою фирменную боксерскую двоечку.

- Иркутские пацаны, ловите двоечку, будут проблемы, звоните, я на связи. - обращается в камеру «Руки-базуки» и напоследок цитирует надпись со своей футболки. – Обнял, поднял, заплакал.


Онлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11512
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28672
 :facepalm:как же убогим хочется славы и денег :pray2:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18080
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86486
Деньги будут даже если работать не буду. Что говорить, если я уже вторую квартиру в Москве купил.
В гробу карманов нет...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2371
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 971
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1069
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1637
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 669
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 45.