Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от irinka5 2. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от Таня Вятская 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 6. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Максим Фадеев признался, почему ушел со сцены  (Прочитано 1612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 

 Максим Фадеев наконец-то решил рассказать своим поклонникам, почему он в свое время не захотел продолжать строить карьеру, выступая на сцене. И почему он решил работать в этой же сфере, но «за кулисами». Рассказал он об этом после того, как разместил небольшое видео с концерта Мэрайи Кери.

«В свое время я ушел со сцены, потому что очень комплексовал из-за своей полноты. Может быть, я зря парился? 😁 Вон девчонка вообще не комплексует и осторожно передвигается по сцене. Понятно, почему. 😁», -написал Фадеев в Инстаграм, отметив внезапно пополневшую Мэрайу Кери.

Максим, как всем известно, тоже не отличается идеальной фигурой. И именно из-за этого он не мог чувствовать себя комфортно, находясь на сцене. Поэтому он решил заняться раскруткой других звезд. Это ему, нужно сказать, удается на славу.

Но мысли о том, как могла бы сложиться жизнь в ином случае, все же не покидают Фадеева. И он признался, что в какой-то степени даже жалеет, что ушел со сцены. А ведь можно было по примеру Кери продолжать выступать и радовать всех своим творчеством.


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Ну и зря  :(  Демис Руссос вон тоже был необъятный, а поклонников у него было море, во всех странах мира!  :applo2: :applo2:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38144
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179062
Вроде другая причина была- стал глохнуть. Долго лечился, вроде пошёл на поправку!  :happens:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Вроде другая причина была- стал глохнуть. Долго лечился, вроде пошёл на поправку!  :happens:
Бабукачка, привет!  :lasso3: :lasso3:  Так, говорили, вроде он на наркоте сидел долго и плотно  :happens:  После того, как дочку потерял  :(  Из-за них вроде его и разнесло потом  O:-)

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38144
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179062
Бабукачка, привет!  :lasso3: :lasso3:  Так, говорили, вроде он на наркоте сидел долго и плотно  :happens:  После того, как дочку потерял  :(  Из-за них вроде его и разнесло потом  O:-)
Отчаянная Оптимистка, привет! :lasso: :flower3: про дочку не знала. А полноты он зря стесняется, если у человека есть талант, на это не обращаешь внимания. Монсерат тому пример. Мне его последняя песня с Наргиз нравиться! :flower3:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Отчаянная Оптимистка, привет! :lasso: :flower3: про дочку не знала. А полноты он зря стесняется, если у человека есть талант, на это не обращаешь внимания. Монсерат тому пример. Мне его последняя песня с Наргиз нравиться! :flower3:
Так и я про то ж  :lasso3:  У него шикарный голос!  :268:  Да и харизма мужская, несмотря на полноту, очень даже чувствуется  :wub:  Я его помню еще по конкурсу в Юрмале, когда он победил, совсем молоденький был. Таааааакой мужчина был!!!  :shock:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Да....хорошо оправдать себя,мужика,сравнивая с женщиной!!!!
Прошелся так прошелся :opponents:

Оффлайн КОРНЮШОН

  • Знаток
  • Сообщений: 456
  • Карма: 1662
что то я сомневаюсь, что он ушел из-за полноты :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 50.