Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 2. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Milashka-olu 4. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 5. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от ANAIS 6. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от ANAIS
7. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ANAIS 8. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 9. Пирог с клюквой – ягодное настроение (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. 10.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Чуев. Это лицо человека, который просто охренел от своей девушки!  (Прочитано 1231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
aachuev

Доброе утро, Друзья ! Это лицо человека, который просто охренел от своей девушки! Я так же, как и многие в недоумении !!! Маринину картину купили за 55 000₽ ! С одной стороны, я безумно рад 💸 Но с другой стороны , получается что я и ещё 1000 с лишним человек , которые были солидарны со мной, оказались не правы, когда говорили, что Марина сошла с ума и никогда не продаст картину за такие деньги 💰. Все кто называл Ее тупой, оказались тупыми сами и я в том числе. Получается, что мы ничего не смыслим в живописи🎏 И это не прикол, не пиар! Ровно через неделю в следующее воскресенье вы увидите на лобном месте покупку за наличный расчёт и узнаете счастливого обладателя картины : "Пионы в саду или фиолетовые пельмени" . Но самое интересное, что Марина теперь всерьёз решила рисовать и сказала , что следующую картину с моими домами, продаст быстрей чем я дом в реальности и подняла на неё цену !💷💶💴💵💰, хотя пока даже не нарисовала😂😂😂 вот это точно чушь, а вы как считаете ?


Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
у каждого человека,есть талант,только не каждый человек может этот талант найти и раскрыть,поэтому у нас много талантов,но мало выдающихся

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Писюн,сам купил ,сам рекламит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 569
Последний ответ Вчера в 22:52
от Стихия
Карякина отправилась в трэвел- тур.

Автор Marusiia

Ответов: 74
Просмотров: 1467
Последний ответ Вчера в 23:41
от glasha
Олю Рапунцель кинули на деньги

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 967
Последний ответ Вчера в 00:44
от Изи
Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 703
Последний ответ 08 Мая 2024, 15:36
от Пуся-Вера
Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик

Автор Ириша 2

Ответов: 19
Просмотров: 1593
Последний ответ 08 Мая 2024, 21:42
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.259 секунд. Запросов: 45.