28 Апреля 2024, 11:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 5. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Максима 11. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Стихия 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Прошу не за себя  (Прочитано 4137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Января 2017, 15:23
Ответ #30
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Елена65, она ночью сегодня сама родит, без кесарева.. :flower3:


10 Января 2017, 15:35
Ответ #31
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

Елена65, все будет хорошо!  :flower3:
недавно, я тоже просила помощи у колючанок... вашими молитвами, родственница идет на поправку....

10 Января 2017, 15:37
Ответ #32
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Лена всё мои сделали как договаривались  :268: :lasso3: в храме .  Фёдоровской  Божьей матери  :love005:  всё будет замечательно  O:-)  перестань себя терзать пожалуйста  :lasso3:


10 Января 2017, 15:42
Ответ #33
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Елена65, она ночью сегодня сама родит, без кесарева.. :flower3:
мне тоже так кажется что родит  :)8 O:-) O:-) :flower3:

10 Января 2017, 16:10
Ответ #34
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Леночка,все пройдет успешно! :love005:


10 Января 2017, 16:13
Ответ #35
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Елена65, всё будет хорошо  :flower3:

10 Января 2017, 16:14
Ответ #36
Оффлайн

голубоглаЗАЯ

Колючая команда

Елена65, все будет хорошо!  :flower3:
недавно, я тоже просила помощи у колючанок... вашими молитвами, родственница идет на поправку....
Слава Богу! :268:

10 Января 2017, 16:16
Ответ #37
Оффлайн

голубоглаЗАЯ

Колючая команда

Елена 65,будет все хорошо,по другому никак! :flower3: :flower3: :flower3:


10 Января 2017, 16:23
Ответ #38
Оффлайн

bagira

Колючая команда

Очень уж долго на мой взгляд перехаживает. 30-го должна была родить.

Наверно, мальчик?... я с обоими парнями переходила по 2 недели, рожала сама... а с плановым кесаревым будет все нормально, многие даже просят сделать, чтобы ребенка не травмировать в родах... так что все будет хорошо...
(кликните для показа/скрытия)

10 Января 2017, 16:38
Ответ #39
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :flower3:  Пусть все пройдет удачно и легко у Вашей племяшки, крепкого здорового малыша ей!!! кулачки подержу.

10 Января 2017, 17:06
Ответ #40
Оффлайн

Зося

Колючая команда


10 Января 2017, 17:16
Ответ #41
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

С чего это ревете? 😳 Операция вполне безобидная( хоть и полосная) У меня два кесарева . Первое экстренное , второе плановое . Все рОвно прошло. Шрама практически не видно. Оклемалась быстро. Советую сразу бандаж, очень помогает. И не до и послеродовой , а именно послеоперационный . Чулки специальные,профилактика тромбов. После операции шиповник привезите ей и воду без газа с лимоном. Во всех городах по разному,у нас встают на второй день, знаю что сейчас практикуют подъем часов через 6. Это полезнее, профилактика спаек, но в своём случае не смогла бы так быстро встать. На второй  день куриный бульон с мяском придаст сил . Очень много зависит от хорошего анестезиолога . У меня был лучший . Поэтому никаких последствий от спино- мозгового наркоза в виде головных болей или болей в спине не имею. Желаю что бы все прошло хорошо 👍💐

10 Января 2017, 17:21
Ответ #42
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

удачи вашей племяшке, сейчас эта операция давно отточена врачами, все будет хорошо

10 Января 2017, 17:35
Ответ #43
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Леночка, дорогая, всё будет хорошо!!!)) Нет...не просто хорошо, а отлично, вот увидишь!!! :)8
Помолюсь за твою племяшечку и кулачки буду держать...
(кликните для показа/скрытия)

10 Января 2017, 17:42
Ответ #44
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

 Уверена , что всё будет хорошо !  :268:  Всем здоровья и приятных сюрпризов , Леночка!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: