Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Сашенька - Сандра!!!!  (Прочитано 8348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Сашенька - Сандра!!!!
« Ответ #30 : 20 Сентября 2017, 13:54 »
Добробабушка, зато свой паёт ЧЁТКО забрала-)))
:flower3: :flower3: :268: :xixixi:  пока не чётко токо ААА ему же токо 7.6 мес.  :happens:...


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Сашенька - Сандра!!!!
« Ответ #31 : 20 Сентября 2017, 13:55 »
залетела каряка, точно, не в трезвом состоянии, под кумаром, от такого же партнёра..плюс, каряка со стажем..
девочку надо было НЕ РОЖАТЬ, либо, СРАЗУ  в набат бить. и выправлять.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Сашенька - Сандра!!!!
« Ответ #32 : 20 Сентября 2017, 13:59 »
Добробабушка, умничка!!!! Живой , здоровый ребёнок-))) от хороших родителей, в хорошей семье, качественной!!!
Дай Бог м ВСЕм здоровья, Вашей семье!!!


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Сашенька - Сандра!!!!
« Ответ #33 : 20 Сентября 2017, 14:14 »
Добробабушка, умничка!!!! Живой , здоровый ребёнок-))) от хороших родителей, в хорошей семье, качественной!!!
Дай Бог м ВСЕм здоровья, Вашей семье!!!
спасибо на добром слове милая  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso3:...детям внимание и любовь нужны всегда вы правы  :268:  а Сашу некому любить да и заниматься ею им некогда видимо  :facepalm: :facepalm:  проблемы налицо и с весом и с др. вещами ... :facepalm:....не могу смотреть эти ролики расстраиваюсь очень сравнивая сколько времени сама в деток и внуков вкладывала и как внучки занимаются со своими малышами .. и режим и питание и занятия развивающие ...а у снохи внука жены 3 е ведь и  успевает и в д\с отвести и на секции ..

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Сашенька - Сандра!!!!
« Ответ #34 : 20 Сентября 2017, 14:17 »
Только что пришла из темы, где спрашивают, выбирает ли малыш родителей задолго до зачатия. Как-то горько...


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Сашенька - Сандра!!!!
« Ответ #35 : 20 Сентября 2017, 14:19 »
собака-кусака, самое интересное, что выбирает.....за грехи свои....

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Сашенька - Сандра!!!!
« Ответ #36 : 20 Сентября 2017, 14:21 »
Добробабушка, я недавно на вашем форуме и то отличила для себя многих, в том числе и Вас.
У Вас ПРЕКРАСНАЯ семья!!!!! Дружная, честная и порядочная!!! Добрая!!! Да будет с вами БОГ!!!
И..именно, Вы зачинатель!!!

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Сашенька - Сандра!!!!
« Ответ #37 : 20 Сентября 2017, 14:28 »
Только что пришла из темы, где спрашивают, выбирает ли малыш родителей задолго до зачатия. Как-то горько...
и мне грустно ....все детки должны быть любимы и обласканы  O:-) O:-)


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Сашенька - Сандра!!!!
« Ответ #38 : 20 Сентября 2017, 14:34 »
Добробабушка, Господь отправляет..за грехи, чтобы усовершенствоваться...

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Сашенька - Сандра!!!!
« Ответ #39 : 20 Сентября 2017, 14:46 »
5 раз запись прослушала. Детишки играют и кричат "Раз, два, три, замри!" . Сашенька даже не с ними рядом. Где там и кто сасандра услышал??? Мамаша идиотка, что выкладывает девочку в сеть.  O:-)

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Сашенька - Сандра!!!!
« Ответ #40 : 20 Сентября 2017, 14:53 »
...Вhimera, да, только что снова пересмотрела...Вы правы..только хватательный у сандро великолепный, аж по ногам поскакала, чтобы схватить, якобы съестное.
съестного нет..отправилась обратно. Дебилоид, а не дочь кряквы.Морда будущей истерички.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Сашенька - Сандра!!!!
« Ответ #41 : 20 Сентября 2017, 14:55 »
в 3!!!! года ребёнок уже социирован, эта НЕТ, хотя и какие то курсы посещала..да она ЗАШИБЁТ с такой мордой за кусок хлеба.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Сашенька - Сандра!!!!
« Ответ #42 : 20 Сентября 2017, 14:57 »
himera, там что то произошло из за сандрины..гул идёт..что то дебилоидка отмочила..
а, как главная дебилоидка рвётся к "успешным"?-)))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Сашенька - Сандра!!!!
« Ответ #43 : 20 Сентября 2017, 15:00 »
пустые глаза, зверски разинутый рот у младшей дебилоидки. И, НИСКОЛЬКО мне её не жалко.

Печальный итог печальной семьи.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Сашенька - Сандра!!!!
« Ответ #44 : 20 Сентября 2017, 15:04 »
Добробабушка, Господь отправляет..за грехи, чтобы усовершенствоваться...
да они и не поймут что их наказывают высшие силы  :( O:-)....живут одним днём и для себя ...животных инстинктов по защите  воспитанию  и прокорму потомства и тех не наблюдается ...поняли что не котируются а вызывают вопросы фото и ролики с дитём и те стали реже выставлять  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 56.